» » » С чем носить белые узкие брюки


С чем носить белые узкие брюки, как подобрать их по своей фигуре

Белые брюки – любимый атрибут летних вечеров. Но всегда ли женщины угадывают в выборе комбинирующих вещей с таким низом? С чем сочетать белые узкие брюки, помогут разобраться фото с модных показов, глянцевые журналы, а также опыт, накопленный поколениями, и представленный в данном материале.

Какими могут быть узкие брюки

Прямые узкие брюки. Такие брюки имеют строгий силуэт, на штанинах возможны стрелки. Используются в костюмах.

Слимы. Такие брюки в народе называют «дудочки», у них узкий силуэт, но сказать, что они облегают в совершенстве ногу, нельзя, так как на голени могут создаваться складки при ходьбе.

Скинни. А вот брюки-скинни как раз-таки очень облегающая модель, которая сидит, как будто вы в колготках, только из плотного материала.

Укороченные модели брюк. К укороченным моделям узких брюк относятся облегающие брюки длиной до половины голени и брюки в соотношении 7:8, другие модели уже не относятся к брюкам.

Узкие брюки с высокой посадкой. Очень модная сейчас форма, выгодно подчеркивающая фигуру. Обладает такой посадкой, при которой поясница надежно закрыта от сквозняков.

Леггинсы. К брюкам относятся такие леггинсы, которые идут по всей длине ноги и выполнены из более плотных тканей, а не из чулочной материи, чаще всего из лайкры или из искусственной кожи.

С чем носить белые узкие брюки: цветовые сочетания

Как ни странно, самым лучшим сочетанием с белыми брюками будет белый верх. Такие наряды могут быть и для деловой встречи, и для романтического вечера, главное - выбрать соответствующую форму. Альтернативным вариантом с белым верхом является выбор в пользу ярких принтованных белых маек, блузок, жакетов и так далее.

К классическим сочетаниям относится черно-белая гамма, и даже если она будет в непривычном черном верхе и белом низе, то суть не поменяется – это стандарт на все времена.

Хорошим решением будет использование белых брючек и верха в пастельных оттенках: персиковый, мятный, розовый, бежевый, лиловый – это все создаст нежный облик, добавит вам романтического настроения.

Белые брюки отлично сочетаются с яркими цветами: желтый, зеленый, синий, зеленый, красный, изумрудный, бардовый – список можно продолжать бесконечно и все потому, что белый цвет - базовый для остальных оттенков и его нельзя ничем испортить!

С чем носить белые узкие брюки полным и стройным женщинам?

Белые брюки подойдут любому типу фигур, однако узкие модели стоит выбирать с осторожностью. Обладательницам стройных длинных ног волноваться не за что, для них показаны и брюки-скинни, и леггинсы, и слимы, и укороченные модели: правильно сочетая их с верхом, вы можете достигнуть потрясающего, легкого, летящего силуэта.

Для девушек, у которых полные бедра, есть определенные правила. Во-первых, обладательницам объемных форм подойдут белые прямые узкие брюки с высокой талией, благодаря линии пояса ваш силуэт сузится, добавьте ко всему этому каблуки и две вертикальные линии в виде жилета - и от вас нельзя будет отвести глаз.

Во-вторых, выбирая леггинсы, аппетитные дамы должны понимать, что их носят с соответствующим свободным верхом, будь это платье или туника. Леггинсы не носят просто так, как брюки.

В-третьих, хорошим выходом для вас станут укороченные белые узкие брючки в сочетании с туфлями лодочками и лаконичным жилетом.

Модные луки с белыми узкими брюками

С первыми теплыми днями весной сразу хочется поддержать погоду и выйти в радостном позитивном образе в белых брючках, хоть в это время мы вынуждены ходить еще в верхней одежде. Однако для белых брюк нет противопоказаний, поэтому смело надевайте яркое пальто красного, синего или черного цвета и ботильоны, спортивную куртку, объемный шарф и высокие кроссовки, плащ пастельных тонов и высокие сапоги – белые узкие брюки примут любой вариант.

Для более теплых дней, когда можно ходить в открытой одежде, выбирайте верх для брюк в соответствии с поводом.

Для работы выберите черный кардиган и белую или синюю блузку, не забудьте надеть аксессуары, которые добавят шик в ваш сдержанный образ.

Для повседневного образа подойдут свитеры, джемперы с круглым вырезом сиреневых, мятных, золотых оттенков, возьмите удобную сумку через плечо, добавьте шарфик или косынку.

Прогулку по парку, поход в кино разбавят белые узкие брюки на высокой посадке и кроп-топы с ярким принтом или же классические брючки-скинни и майка свободного кроя в сочетании с легким трикотажным кардиганом.

Для создания образа на свидание, наденьте белые укороченные брючки и блузку нежно-розового цвета с баской, дополните образ красивым колье и браслетом.

Белые узкие брюки можно смело отнести к базовым вещам в женском гардеробе, независимо от вашей фигуры, возраста и роста. Благодаря своей универсальности, вы всегда найдете множество вариантов, с чем можно надеть такой низ. Приобретая белые узкие брюки в магазине, вы получаете в подарок образы - от строгого до игривого, от сдержанного до роскошного, согласитесь, это привлекательная альтернатива для любой девушки, которая следит за модными тенденциями и хочет выглядеть всегда на высоте!

Видео по теме статьи




Какие фасоны женских брюк сейчас в моде



Какую обувь подобрать под укороченные брюки



Пошаговая инструкция, как рисовать стрелки на глазах



Как нарисовать красивые стрелки на глазах



Какие виды женских брюк наиболее популярны



Как правильно носить узкие брюки женщинам с разной фигурой



С какими предметами гардероба лучше всего сочетать джинсы скинни



С чем можно надеть кюлоты


Комментарии:

Оставить комментарий