» » » Мужские аксессуары под классический костюм


Какие мужские аксессуары подойдут под классический костюм?

Классика всегда была и остается на вершине модных трендов. Это лаконичный и минималистичный стиль, который всегда выглядит стильно и строго, очень солидно и уместно в любых ситуациях. Мужчина в классическом деловом костюме всегда привлекает внимание столь интересным и неповторимым образом. И очень важно грамотно сочетать все детали, грамотно подобрать рубашку по размеру и стилистике, учесть уместность жилета, выбрать наиболее подходящий пиджак и не забыть о брюках, больше интересного в статье: https://webdiana.ru/krasota/moda-i-stil/10305-s-chem-nosit-muzhskie-bezhevye-bryuki.html. Необходимо также, чтобы все элементы сочетались по оттенкам и выгодно подчеркивали статную мужскую фигуру.



Однако на одежде создание классического образа не заканчивается. В любом случае немаловажную роль играют подходящие аксессуары. И хотя не следует ими злоупотреблять, небольшое количество дополнительных деталей только прибавит привлекательности и солидности. Речь идет не только о подходящих туфлях, ремне, галстуке или бабочке. Есть и другая продукция, которую стоит рассмотреть.

Наручные изделия

Большинство женщин с уверенностью скажут, что самая привлекательная часть мужского тела - руки, сильные и мужественные. На них часто обращается первоочередное внимание. Поэтому представители сильного пола обычно носят стильные наручные часы или браслеты, чтобы несколько украсить свой облик. МАГАЗИН “БОРОДА” предлагает широкий ассортимент стильных и интересных украшений, которые отлично подойдут к костюму.



Конечно, очень важно выдерживать все части в одной стилистике. В данном случае не следует отдавать предпочтение слишком броским вещам и концентрировать внимание именно на них, они служат лишь дополнением. Также рекомендуется подбирать нейтральные или универсальные оттенки. В других случаях их можно подобрать в тон остальным предметам гардероба, но делать это с осторожностью.

Зажимы для галстука

Хотя мода на галстучные украшения появилась лишь недавно, она уверенно заняла лидирующие позиции. Они выполняют довольно важную функцию - удерживают вещь возле рубашки, не позволяя закручиваться или отклоняться, чтобы не испачкаться и сохранить привлекательный облик.





Традиционно их носят ровно на середине элемента одежды, приблизительно на уровне груди. При подборе нужно придерживаться следующих рекомендаций:
  • Выдерживать определенный стиль с запонками и другими элементами;
  • Стараться избегать наличия на них камней и других вычурных деталей;
  • Необычные фигуры, как стрелы или якоря, лучше приберечь для неформальных образов, но не для деловых мероприятий;
  • Длина должна либо соответствовать ширине галстука, либо быть на четверть короче.


Также правильно надетый зажим должен быть виден из-под пиджака.

Бумажник и запонки

Нарукавные украшения не столь заметны, но тоже играют немаловажную роль и придают элегантности наряду. Их носят исключительно с рубашками, у которых есть специальные манжеты. Они должны быть изготовлены из того же материала, что зажим, браслет или часы и кольца, чтобы соблюдалась единая стилистика.



Как ни удивительно, но бумажник тоже составляет определенное впечатление об общем виде. большей популярностью пользуются стандартные лаконичные модели из натуральной кожи в темных оттенках - черные или коричневые. Желательно, чтобы они гармонировали с цветом и фактурой ремня, и обуви. Также нужно, чтобы они были небольшого размера без множественной фурнитуры.



Топ-36 клатчей этого сезона



Лучшие примеры стильных жакетов



Лучшие женские пиджаки этого сезона



Мода на кожанные куртки осень-зима

 



Подборка интересных женских макасин



Стильные мужские макасины осень 2014

Лучшие модели мужских макасин этого сезона



Самые интересные типы осенне-зимней верхней одежды



Модные фасоны кожанных курток этого сезона


Комментарии:

Оставить комментарий