» » » С чем носить мужские бежевые брюки


С чем носить мужские бежевые брюки: стильные советы для настоящих мужчин

Дизайнеры рекомендуют иметь бежевые брюки в своем гардеробе всем мужчинам: они - настоящая золотая средина между белыми и черными штанами, под них легко подбирать верх и обувь. Тем более, что именно эти штаны способны разнообразить гардероб и сделать его стильным. С бежевыми брюками сочетаются практически все вещи, главное - правильно их подобрать. 

С чем носить мужские бежевые брюки?

Как известно, бежевые брюки эффектно выглядят с рубашками, футболками, свитерами и кардиганами. В последнее время они становятся все более популярными среди мужчин любых возрастов из-за своей практичности и универсальности. Сам по себе бежевый цвет нейтральный, приятный для глаз и не вызывает раздражения. Такие брюки подходят не только для худых и подтянутых мужчин, но даже те, кто имеет небольшой живот, могут найти себе что-то по вкусу.

Главное их отличие от простых джинсовых штанов в том, что к ним не нужно привыкать, чтобы ощущать себя максимально комфортно. Бежевые брюки, в основном, делают из хлопка и вельвета, поэтому материал не будет топорщиться в разные стороны. Тем более, что летом лучше носить именно такие брюки, а не привычные джинсы.

Большинство мужчин предпочитают бежевые брюки чинос из-за их удобства и некой элегантности, с ними легче создавать модные образы не только для работы, но и для встречи с друзьями или для романтического свидания с девушкой. Но не стоит забывать и о классических брюках, которые тоже в почете.

Некоторые мужчины в поисках лучших образов иногда прибегают к полностью бежевому цвету – они надевают бежевый костюм с кремовой рубашкой в тон. В последнее время такие образы не являются слишком актуальными, поэтому пиджак заменяется на светлый кардиган, иногда завязанный на шее. Но это не значит, что кардиган обязательно должен быть светлым, он может быть темных цветов для контраста. Каким бы не был такой внешний вид, но он нравится большинству женщин, что заставляет все больше и больше мужчин обращать внимание на такой образ.

Повседневный образ с бежевыми брюками

На фото представлен один из повседневных нарядов мужчины, который, можно сказать, является самым универсальным и подходящим для любых ситуаций. В таком виде можно прийти на работу, посетить с друзьями бар, сходить с девушкой на свидание или же просто отправиться в магазин за покупками. Как видно, с бежевыми брюками отлично сочетаются вещи синего цвета, в данном случае – мокасины и рубашка в мелкую клетку. К слову, чем меньше клетка на рубашке, тем более официальной она считается. Контрастом в этом образе является темно-коричневый ремень и черные очки. Пиджак обычный, серого, нейтрального цвета. Весь образ завершает модная и стильная прическа – аккуратно убранные назад волосы.

Необходимые аксессуары

Если обращать внимание на аксессуары, то можно использовать все – ремни, очки, галстуки, бабочки и запонки. Единственное, на чем нужно акцентировать внимание – на правильном подборе цвета: они должны быть зеленого, темно- или светло-синего, бордового или коричневого цветов.

С какой обувью носить мужские бежевые брюки?

Если задуматься над тем, с какой обувью можно носить мужские бежевые брюки, то ответ совершенно прост – с любой, только подбирать ее следует в нужной цветовой гамме и под создаваемый образ. Как вариант, предпочтение можно отдавать замшевым или кожаным туфлям черного, темного или светло-коричневых цветов, можно смело надевать мокасины или кеды, а вот для создания полуспортивного образа могут отлично подойти или белые кроссовки, или коричневые тимбэрленды.

Видео по теме статьи




Какие бывают фасоны туник и с чем их носить



С какими предметами гардероба сочетаются бежевые брюки



Как правильно сочетать в своем гардеробе брюки в горошек



Какие брюки будут в моде в этом году



Какие бывают штаны для похудения, как их правильно выбрать



Как правильно носить лоферы мужчинам



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Самые лучшие методы быстрого похудения живота.


Комментарии:

Оставить комментарий