» » » Модные женские штаны 2021 года


Модные женские штаны 2021: новые тенденции и советы, с чем и как носить брюки

Современные женщины очень активны. Им приходится буквально разрываться между домом и работой, не говоря уже о других интересах. И для того, чтобы в этой суете женщинам было комфортно и удобно передвигаться, дизайнеры из года в год придумывают все более модные и стильные модели брюк. 

В следующем сезоне в моде будут классические модели, спортивные штаны, расклешенные варианты, кюлоты и другие. Новинки сезона поражают цветовым разнообразием: коричневый, красный, черный, а также более мягкие цвета (голубой, лавандовый, розовый). Принты на штанах также остаются вполне актуальными: в клетку, полоску, абстрактный рисунок.

Стоит подробнее рассмотреть самые популярные модели будущего сезона.

Модные женские штаны 2021 года сезона весна-лето

  • Классическая модель. Такие брюки имеют стрелки и завышенную талию. На лето лучше выбирать варианты в стиле ретро из натуральных материалов. Эта модель станет весьма популярной, так как она хорошо подчеркивает достоинства фигуры и умело скрывает ее недостатки. Поэтому она отлично подходит для полных женщин.
  • Брюки-клеш. Актуален будет вариант клеша от бедра. Посадка у таких брюк достаточно высокая. Весна – это идеальное время для этой модели.
  • Кюлоты – это симбиоз юбки и брюк. Они снова входят в моду в сезоне весна-лето 2018 года. Они могут быть сшиты как из более плотных материалов, которые помогут им сохранить свою форму; так и из мягких тканей, которые придадут образу женственность с помощью изящных складочек.
  • Брюки широкого кроя (оверсайз). Они особенно хорошо сидят на высоких женщинах, добавляя им хрупкости и женственности. И опять же модельеры в данном случае решили отказаться от низкой линии талии. В этом варианте также будет актуальна высокая посадка. Эта модель, выполненная из материала в клетку, будет очень популярна в новом году.
  • Юбка-брюки снова возвратилась на модные подмостки. Модели представлены различные, что не может не радовать модниц. Этот вариант достаточно элегантен, он придает образу утонченность и женственность.



Модные женские штаны 2021 года сезона осень-зима

Итак, на какие модели стоит обратить свое внимание в холодное время года?

  • Укороченный вариант. В будущем сезоне модельеры решили перенести эту модель с теплого времени года в холодное. Такие брюки будут изготовлены из теплых тканей довольно приглушенного цвета. Они отлично смотрятся с объемными блузами, свитшотами, пиджаками классического кроя. Эта модель может быть как зауженной к низу, так и прямого силуэта.
  • Узкие модели остаются на пике популярности в следующем году. Вариантов такой модели огромное количество, они могут быть и длинными, и укороченными. Разнообразие фактур и цветов также ошеломляет.
  • Брюки-джогерры – широкие, свободные брюки, низ которых собран с помощью резинки в районе щиколотки. Они станут несомненным трендом следующего холодного сезона.
  • Спортивные модели, которые завоевали большую популярность среди девушек, также остаются в моде. Их уже давно не используют по прямому назначению (занятие спортом), зато с помощью таких штанов можно создать много оригинальных и симпатичных образов. Они были широко представлены на модных показах именитых модельеров.
  • Широкие брюки из плотных, зимних тканей. Они создают достаточно спокойный силуэт. В таких штанах очень комфортно и тепло, что очень важно холодными зимними днями и вечерами.
  • Кожаный вариант штанов. Это модная модель на осень. Такой вариант стоит выбирать женщинам с характером, который станет его отображением. В будущем году, в отличие от прошлых сезонов, будут весьма популярны классические варианты из кожи. Брюки должны быть изготовлены из кожи насыщенных цветов (зеленый, коричневый, винный и, конечно же, черный).





Следует обратить внимание на то, что в тенденциях текущего года прослеживаются модели с высокой линией талии.

С чем сочетать модные брюки и штаны?

С чем носить штаны в 2021 году, лучше всего могут продемонстрировать фото. Рассмотрим несколько вариантов сочетания брюк с другой одеждой:

  1. Модели с аппликациями хорошо сочетаются с простыми рубашками, можно даже в некоторых случаях обойтись без аксессуаров или же выбрать простые и незаметные изделия.
  2. Кюлоты можно носить с жакетами или широкими топами.
  3. Клеш можно сочетать со строгим классическим жакетом, с рубашками, блузами, легкими трикотажными свитерами.
  4. Укороченную модель лучше носить с блузами, рубашками мужского стиля и классическим пиджаком.
  5. Кожаные штаны очень хорошо смотрятся с блузами, рубашками и легкими свитерами.

Обувь можно подбирать различную в зависимости от создаваемого образа и предпочтений представительниц прекрасного пола: обувь на каблуке (классические, укороченные модели), на низком ходу (кожаные штаны, кюлоты, брюки в стиле оверсайз) или же спортивная обувь (укороченные варранты, широкие, свободные брюки, модели прямого кроя).

Видео по теме статьи




Брюки-кюлоты: с чем их можно надеть



Какие виды женских брюк наиболее популярны



Джинсовые кюлоты: как правильно их носить



С чем можно надеть кюлоты



Какие клетчатые вещи будут актуальны в новом сезоне



Что такое кюлоты, как правильно их носить



МК по изготовлению оригами-рыбки из модулей



Лучшие модели стильных женских брюк!


Комментарии:

Оставить комментарий