» » » Обзор SellFashion


Обзор SellFashion - платформы для продажи вещей

Сегодня у нас обзор SellFashion — уникальной платформы для покупки и продажи люксовой оригинальной одежды, аксессуаров и обуви от мировых модных брендов. Это оригинальное resale-сообщество, в котором каждый зарегистрированный участник может покупать и продавать вещи, а кроме того - делиться с другими участниками сайта модными луками. Для этого вам нужно просто зарегистрироваться по ссылке sellfashion.ru. Чем чаще член сообщества будет комментировать и обсуждать стильные образы других участников сообщества, тем больше вероятность, что именно у него быстрее купят оригиналы люксовых брендов со скидкой. При регистрации пользователя система вам предложит указать предпочитаемые модные бренды, и тогда платформа сформирует персональные предложения именно для вас.

Безопасность сделок

Для того, чтобы оградить клиентов площадки от аферистов или мошенников, на портале можно выбрать такой формат как "безопасная сделка". При таком раскладе вещь сначала будет направляться в офис SellFashion, а там её проверят на подлинность. Продавец получает оплату только после того, как покупатель подтвердит получение заказа. Кроме того, покупатель может выбрать вариант курьерской доставки до двери. Бесконтактная адресная доставка считается самым безопасным вариантом доставки во время пандемии. В присутствии курьера покупатель сможет тщательно проверить заказ на соответствие описанию и целостность.

В том случае, если вещь придет к вам с дефектом, либо произойдет ошибка с заказом, покупатель легко может сделать возврат. Но в случае, если вещь не подходит вам по размеру, возврат оформить будет нельзя, зато никто не запрещает вам самостоятельно разместить объявление на сайте и перепродать ее другому участника сообщества.

Инструкция по продаже вещей

Чтобы продать модную брендовую одежду с помощью сайта SellFashion, вам нужно сделать фотографии высокого качества и выложить описание (бренд, цвет одежды, размер, предпочтительный сезон и другие важные данные). Всего за несколько минут вы сможете разместить ваше объявление по продаже люксовой вещи, в этом вам поможет пошаговый ассистент. Вскоре после того, как продавец закончит оформление сделки, за заказом прибудет курьер и в скором времени доставит его покупателю. Оплата придет на банковскую карту продавца вскоре после подтверждения заказа. За оказание посреднической услуги сервис берет достаточно скромную по современным меркам комиссию.

Скачайте мобильное приложение для удобства

Чтобы все функции сайта всегда были у вас под рукой, мы советуем вам закачать на смартфон мобильное приложение — ссылочка для iOS https://apps.apple.com/ru/app/id1473277053 и ссылочка для Android https://play.google.com/store/apps/details?id=com.market.sellfashion. Напоминаем, что подробнее со всей информацией лучше всего ознакомиться на сайте проекта sellfashion.ru.



Обзор новой коллекции кроссовок Адидас



Интересные свадебные конкурсы для гостей и молодоженов



Какие бренды одежды и аксессуаров сегодня в моде



Что такое совместные покупки, как их организовать, как искать нужный товар



Аксессуары для обуви

Изучаем аксессуары для обуви



Что такое кастомайзинг одежды



 Сегодня мы расскажем вам о четырех главных shopping - точках мира


Комментарии:

Оставить комментарий