» » » Как выбирать драгоценности?


Как выбирать драгоценности?

Любовь к изысканным аксессуарам издавна передается из поколения в поколение. Подвески из золота с бриллиантами и другие ювелирные украшения всегда подчеркивают женскую красоту, придают ей дополнительный шарм и статус. Как правильно выбрать драгоценности - вы узнаете из этой статьи.

Подбираем кольца

Выбирая кольцо, вам следует учесть возраст и форму кисти, а также пальцев будущей обладательницы. Да, для молодых девушек будут прекрасными украшениями тонкие небольшие кольца со вставками из небольших драгоценных камней. Аккуратное изделие легко подчеркнет юную красоту и нежность. Купить кольца из серебра будет отличной идеей.

А женщины более зрелого возраста должны подбирать для себя толстые широкие кольца с камушками большого размера. Тогда это украшение будет являться признаком статуса и элегантности.

Длинным и тонким пальцам подходят кольца с изящным дизайном. Зрительно продлить короткие пальцы смогут вытянутые и вертикальные кольца. Модели асимметричной или треугольной формы украсят полные пальцы.

Браслеты

Размер руки поможет вам определиться с нужным типом браслета. А вот для полных рук с короткими пальцами рекомендуем широкие свободные браслеты, не перетягивающие запястья. Тонкие руки украшают узкие близлежащие браслеты.

Одевая браслет до определенной одежды, ориентируйтесь на такие рекомендации Алмаз Холдинг: украшения должны подходить стилю наряда. Одежда делового стиля с вечерним платьем требует исключительно золотых или серебряных ювелирных изделий, а не дешевой бижутерии. Иногда предпочитают дорогую и очень качественную бижутерию. Помните, что браслеты из простых материалов (бусины, деревья, ракушек) хорошо дополняют дневной летний наряд. Никогда не надевайте браслеты под платья и блузки, если у них широкие рукава. И напротив, если у вашей одежды очень длинные рукава, браслет тогда будет оригинально смотреться, если его одевать сверху.

Подбор колье

Для короткой шеи подойдёт длинное колье или цепочка с подвеской. Для длинной шеи – короткие или широкие украшения будут лучше всего. Девушки выбирают для себя тонкие, изящные колье, не перенасыщенные деталями. Зрелым женщинам советуют носить цепочки большого плетения и другие украшения с броскими, большими кулонами.

Выбираем серьги

Серьги всегда подбираются по типу лица. Овальная форма лица позволяет носить серьги практически любых форм, кроме длинных - они делают лицо вытянутым. Хорошим вариантом будут круглые или выпуклые серьги. А вот для круглого лица подойдут лучше всего продолговатые, а также каплевидные украшения, продолжающие его форму. Женщинам с квадратной формой лица следует избегать больших украшений плоской формы. Подходящей заменой будут сужающиеся книзу серьги. Для обладательниц лиц треугольной формы обычно рекомендуются круглые или абстрактные формы украшения, расширяющие лицо снизу.



Какие украшения будут в моде в 2021 году



Какие кисти понадобятся для красивого макияжа



Кому подойдут широкие брюки и как правильно их носить



Как самостоятельно сделать маникюр со стразами



Какие приметы связаны с обручальными кольцами



Как носить помолвочное кольцо после свадьбы



Какие кольца будут в моде в текущем году



Прицениваемся к обручальном кольцам


Комментарии:

Оставить комментарий