» » » С чем носить брюки кюлоты


С чем носить брюки-кюлоты, какие особенности они привносят в образ; фото-подборка с модных показов

Брюки-кюлоты стали очередным новшеством в мире моды, они являются чем-то средним между юбкой и брюками. Увидеть их можно не только на подиумах или страницах модных изданий, но и на девушках в реальной жизни, ведь это новинка, которую хотят попробовать многие. Брюки-кюлоты выглядят очень стильно только в том случае, если к ним правильно подобрать одежду, иначе образ можно испортить и прославиться среди других, как человек, лишенный вкуса. 

Классический вариант этих брюк прост – их длинна чуть ниже колен, однако допускается видимое изменение некоторых параметров. Брюки-кюлоты могут быть сделаны из различных тканей, как с баской, так и без, иметь завышенную талию или же отличаться от других оригинальным декором или расцветкой. Для того, чтобы правильно подобрать модель, создать идеальный образ, следует знать, с чем можно их носить.

С чем носить брюки-кюлоты: деловой стиль

Нет определенного дресс-кода, к которому можно причислить брюки-кюлоты, чтобы точно сказать, куда, как и с чем их носить. Они, можно сказать, универсальны. Их можно использовать, как часть торжественного наряда, если они будут однотонного цвета с соответствующим верхом. Также их можно спокойно надевать в офис.

Например, отличным вариантом для делового стиля одежды будут черные брюки-кюлоты и светлая шифоновая рубашка или блузка, как на фото. Если на улице или в офисе прохладно, то образ можно дополнить пиджаком в тон брюкам. Между прочим, вся гармоничность и пропорциональность фигуры не теряется за счет того, что рубашка заправлена в брюки, поэтому все, что можно заправить в брюки-кюлоты, лучше действительно заправлять.

Такой образ можно использовать также для похода на какую-то интересную выставку. Ничего лишнего и яркого, что особенно будет бросаться в глаза, в нем нет, ведь смотрится просто, но стильно, так что обвинить человека в банальности уже невозможно.

Стильный комплект с пиджаком

В 2020 году брюки-кюлоты будут очень популярны, поэтому следует обзавестись ими прямо сейчас! Очень красиво и модно будут сочетаться брюки-кюлоты с пиджаком, если все пошито из одной брючной ткани.

Дизайнеры рекомендуют смело экспериментировать с образами, но не отягощать их деталями или же цветовым разнообразием. Если в летнее время следует ориентироваться на белые или пастельные цвета при выборе брюк, то в прохладное время года следует отдавать предпочтение более темным цветам из теплой ткани.

В прохладный сезон

Осенью можно смело сочетать их с ботильонами и легкими пальто прямого кроя. При создании образа стильной горожанки, которая всегда предпочитает комфорт и практичность, можно сделать простую прическу и легкий макияж. Уже весной в такие образы можно вносить цветовое разнообразие, выбирать более яркие цвета, легкие для восприятия и такие, которые подходят под весеннюю свежесть.

С чем носить брюки-кюлоты: выбор обуви

С какой обувью их лучше носить? Если ориентироваться только на внешний вид этих брюк, то определенно можно сказать, что только с обувью на высоких каблуках они будут смотреться эффектно. Да, оно так, ведь одно из свойств брюк – они могут зрительно укоротить ноги, длину которых будут компенсировать высокие каблуки. В таком случае фигура сохранит свою изначальную пропорциональность.

Но если есть возможность похвастаться высоким ростом и длинными ногами, тогда под них можно смело надевать обувь на плоской подошве. Брюки-кюлоты можно попробовать надеть с кедами и о таком сочетании следует подумать девушкам с худощавым телом. Линии тела станут более округлыми за счет контраста брюк и спортивной обуви. Также хорошим вариантом станет стильная обувь мюли, которая усилит контрастность широкого низа. Они отлично помогут сделать акцент на низ, если все подобрать в правильной цветовой гамме.

Видео по теме статьи




Какие бывают фасоны туник и с чем их носить



Какие виды женских брюк наиболее популярны



Джинсовые кюлоты: как правильно их носить



С чем можно надеть кюлоты



Какие брюки будут в моде в этом году



Юбка с баской - советы стилистов, как и с чем ее носить



Что такое кюлоты, как правильно их носить



Оригинальные выкройки женских брюк


Комментарии:

Оставить комментарий