» » » Кожаные женские куртки 2021


Женские кожаные куртки 2021: 57 фото модной одежды

Кожаная куртка - это не только и удобство, практичность, защита от погодных условий, но и верхняя одежда, добавляющая изюминку в любой стиль. Фото женских курток из кожи поражают своим разнообразием фасонов и элементов.

кожаные куртки женские осень 2014

Модные кожаные женские куртки 2021

В новом сезоне продолжается полюбившаяся мода на байкерский и рокерский стиль кожаных курток. На этот раз акцент сделан на многослойности и асимметрии в образе. Косые молнии, грубые, почти мужские заклепки и металлические налокотники сочетаются с широкими воротниками, удлиненными подолами и тканевыми и меховыми манжетами. Очень интересно гламурное сочетание женственной баски и грубой косухи. Слегка «утяжеленный», почти мужской верх с покатыми плечами и металлическими эполетами и шипами плавно переходит в широкий пояс романтической баски. Такая куртка прекрасно сочетается и с классикой, и с денимом одновременно.

модные кожаные женские куртки осень зима 2014 фото

Минимализм и другие популярные стили

Некоторые модные кожаные куртки 2021 года представлены в минимализме. Эти укороченные варианты не слишком спасут от непогоды, но для создания необходимого образа и стиля они просто идеальны. К тому же такая куртка больше напоминает жакет или даже болеро, что позволяет не снимать ее в помещении.  Особенностью этой модели становится узкий, длинный рукав, при достаточно свободном или ассиметричном крое. Очень актуальны кожаные куртки-костюмы.

Выделяет эту модель эффект подплечников, в сочетании с декором, проходящим по границе рукава и плеча. Это прекрасная курточка, которая полюбится как юным модницам, так и более солидным дамам.  В сочетании со строгими платьями и брюками такая модель легко создаст слегка дерзкий деловой стиль, а подчеркнуть молодежность помогут шорты, мини юбки или легинсы.

Очень популярны удлиненные модели со сложным покроем рукава. При этом воротник может либо полностью отсутствовать, либо иметь некоторую многослойность и оригинальную окантовку, либо быть необычно большим и может плавно переходить в капюшон.  или две увеличенными карманами или лацканами и, конечно же, с добавлением контрастных материалов или строчек.

модные кожаные куртки 2014

Принты

Модные вещи этого сезона выделяются не только кроем, но и принтами. Первое место по популярности заняла белая натуральная или искусственная кожа грубой выделки с матовым или глянцевым эффектом. Также интересны модели со сложной фактурой, к которой относятся не только кожа рептилий и других хищников, но и эффект потрескавшейся земли или коры дерева.

Дизайнеры предлагают широкие вариации на тему стиля, позволяя создавать совершенно контрастные, необычные идеи даже с одной моделью.




Какие женские куртки будут в моде в 2021 году



Какие куртки будут в моде осенью этого года



Какие куртки будут в моде этой зимой



С чем можно надеть куртку-косуху



Какие короткие женские куртки будут в моде в новом сезоне



Какими будут модные кожаные вещи в новом сезоне



Мода на кожанные куртки осень-зима

 



Самые интересные типы осенне-зимней верхней одежды


Комментарии:

Оставить комментарий