» » » Стильные женские куртки 2021


Стильные женские куртки 2021 года: обзор новинок сезона

Юных модниц всегда интересуют новинки, которые их ожидают в предстоящем году. Одной их них являются женские куртки, с фото которых можно ознакомиться ниже. Куртка является незаменимой вещью: наряду с пальто, кардиганами, шубами этот элемент верхней одежды может использоваться в любой сезон и любую погоду. Главное - правильно выбрать подходящую модель и уметь ее сочетать с остальной одеждой.

Несмотря на то, что куртка, по сути, вещь простая и на первый взгляд трудно представить, какое многообразие фасонов можно создать из нее. Однако ведущие дома моды поработали над этим вопросом и взору поклонниц представлены разноплановые модели, каждая из которых заслуживает внимания. Да и для девушек легче сориентироваться в таком количестве, чтобы выбрать действительно необходимую вещь.

Надо сказать, что куртка, наряду с другими видами верхней одежды, является одной из базовых. Хотя некоторым дамам такая вещь может не подходить по стилю остальной одежды, но приобрести хотя бы одну модель стоит. Тем более, в нынешнем году предлагается большой выбор разнообразных фасонов.

Новинки 2021 года

Основными новинками в крое курток этого года являются асимметричность и разные ткани, а также использование в оформлении кнопок, застежек и других металлических деталей. Надо отметить, что весна представлена на этот раз вовсе не кожаными моделями, как на протяжении последних нескольких лет. Теперь в моде куртки из денима, шерсти, твида, трикотажа и других материалов. Плащевка, которая долгое время была одной из основных тканей для курток, в этом году отошла на второй план.

Помимо теплых тканей, широко используют для пошива таких изделий тонкие прозрачные материи, а также с перфорацией. Внешне они немного напоминают легкие пиджаки, однако дизайнеры утверждают, что это куртки.

Джинсовые стильные женские куртки 2021

Снова в моде джинсовые куртки. Еще в 90-х годах такие модели пользовались популярностью, однако на какое-то время о них совсем забыли, а зря. Сегодня они вновь на пике своей популярности. Комбинируют их с брюками, джинсами, платьями и даже умудряются сочетать с классической одеждой. Причем, по заверениям модных домов, данная модель станет незаменимой в женской модной одежде.

Кожаная косуха снова в моде

Из старых моделей осталась на этот год знаменитая модель косухи из кожи. Она представлена в разных цветах, однако самым востребованным является черный. Носить такую куртку можно под джинсы прямые или скинни, а также под юбки и платья. Из обуви подходят и кроссовки и классические туфли на каблуке.

Модные бомберы

Куртки-бомберы очень хороши для осени. Они согреют в холодную промозглую погоду. А для любителей спортивного стиля они могут стать незаменимой и любимой вещью. Нынешний вариант этой модели дизайнеры украсили разными аппликациями и вставками. Как носить ее? Можно с джинсами разных стилей, а можно дополнить спортивными штанами. Обувь, конечно, надо выбирать тоже спортивную. Это могут быть кроссовки или кеды.

Новинки пополнены удлиненным вариантом предыдущей модели, выполненной в стиле унисекс. Это делает ее универсальной на все сезоны.

Стеганные стильные женские куртки 2021

Появившиеся зимой прошлого года стеганные куртки настолько полюбились своим покупателям, что дизайнерам ничего другого не осталось, как облегчить зимний вариант и перевести модели в более теплое время года. Так она заняла достойное место среди новшеств в новом году. Среди них встречаются приталенные модели, которые напоминают жакеты и хорошо сочетаются с офисным стилем. Кроме того, есть модели широкие.

Эффект стеганности может присутствовать как на всем изделии, так и на отдельных его частях. Также разнообразна и длина курток, и их цветовое решение. Такое многообразие позволяет подобрать всегда подходящую модель без особого труда. Возможные варианты образов можно посмотреть на фото.

Хоть и потеснили значительно кожаные изделия, тем не менее, для застарелых консерваторов модельеры оставили кожаные модели. Они теперь приобрели новые и необычные цвета.

Много моделей представлены в укороченном виде. Это позволяет девушкам с красивой фигурой, не стесняясь, ее демонстрировать. А привнести разнообразие и разбавить скучный образ помогут яркие расцветки. Особой популярностью пользуется стиль милитари.

Стиль оверсайз

Для девушек, которые набрали лишние килограммы и не успели от них избавиться, знаменитые дома моды представили куртки в стиле оверсайз. Он по-прежнему моден среди модниц. К тому же, такие модели хорошо смотрятся и на довольно худеньких девушках, подчеркивая их хрупкость. В предложенных на подиумах образах такие куртки сочетали с длинными пышными юбками и платьями. Правда, такой наряд для самых смелых.

Как же встречать новый модный сезон без гламура? Короткие блестящие модели, а также стильные дождевики разнообразили подиумные серые наряды. К тому же, такие яркие и броские наряды способны поднять настроение даже в самый дождливый день.

Мягкая замша и мех

Какая осень обходится без мягкой замшевой куртки! Такая модель очень приятна на ощупь и дарит теплоту не только фактурой, но и цветами. В большинстве своем это мягкая бежево-коричневая гамма. Модели достаточно разнообразны.

Пережитком зимы стали куртки с отделкой из меха. Она присутствует на воротнике, рукавах и даже застежке. Смотрится очень экстравагантно и необычно. Но для холодной весны вполне актуальна.

Цветовая гамма курток достаточно разнообразна. Нет единого серого цвета, который присущ для межсезонья. Теперь в моде разные цветовые решения и множество деталей. Главное - не потеряться в таком многообразии и найти свою вещь.

Видео по теме статьи




Обзор модных летних пальто наступающего сезона



Как правильно носить женское пальто



Обзор модных драповых пальто этого года



Как стильно выглядеть в пальто с капюшоном



Какие женские пальто будут в моде



Какие модели пальто будут популярны в новом сезоне



Модели пальто оверсайз



Модели пальто с капюшоном


Комментарии:

Оставить комментарий