» » » Женские демисезонные пальто 2021


Женские демисезонные пальто 2021: фото-подборка, какие модели будут в тренде

Межсезонье всегда является тяжелой порой для женщин. Ведь перед ними встает довольно трудный вопрос: что надеть, чтобы не замерзнуть (так как погода начинает преподносить свои сюрпризы) и в то же время не обливаться семью потами? Решением данного вопроса станет модный, стильный, удобный и практичный вариант верхней одежды – демисезонное пальто. Вариантов и фасонов такого рода одежды большое количество, но чтобы остаться на гребне модной волны, необходимо знать, какие варианты будут в моде, фото ниже:

Женские демисезонные пальто 2021

1. Прямое минималистическое пальто. Такая модель имеет минимальный набор деталей, в ней отсутствуют манжеты, воротник и нередко какая-либо застежка. Такое пальто отлично подходит для теплой весны или осени.

С помощью модели без застежки легко получится модный в будущем сезоне многослойный ансамбль. Это вполне универсальный вариант, так как обычно подобные модели выполняются в спокойных тонах без принтов. Пальто такого плана легко сочетается с вещами различных стилей (спортивный, деловой, уличный и другие).

2. Модели с запахом. Пальто с запахом может быть, как довольно женственным, с поясом, так и выполнено в стиле милитари (походить на шинель). Женственная модель поможет подчеркнуть талию. Если у вас тип фигуры прямоугольник, то стоит обратить свое внимание на вариант с широким поясом. Обладательницам хорошо выраженной талии лучше выбрать модель с тонким пояском.

Дополнить такой вариант верхней одежды поможет легкий шарфик на шее. Пальто в стили милитари можно надевать как с ботинками в армейском стиле, так и с классическими лодочками.

3. Оверсайз. Этот стиль завоевал любовь модельеров и не оставляет равнодушными к себе представительниц прекрасного пола. Варианты длины различны, в моде пальто как чуть выше, так и чуть ниже колена.

Пальто в стиле оверсайз в межсезонье лучше носить нараспашку, таким образом можно показать всю изящность фигуры. Под него стоит надевать водолазку и обтягивающую юбку или брюки.

4. Модели в ретро стиле. Мода на ретро опять возвращается. Приталенное пальто а-силуэта как нельзя лучше подчеркнет нежность и женственность его обладательницы. Актуальна будет длина миди. Подобное ретро пальто нельзя представить без отложного воротника, пояса и карманов. Оно хорошо сочетается с ботильонами.

5. Кейпы. Это пальто в виде накидки с прорезями для рук. Оно завоевало популярность благодаря свободному силуэту, который может помочь скрыть недостатки фигуры при необходимости. Его можно носить с длинными перчатками, юбкой-карандаш или брюками скинни. Сумка к подобному образу подойдет большая или среднего размера.

6. Пальто повседневного стиля (модели из плащевки). Такой вид пальто популярен в дождливую погоду. Но это не значит, что оно очень простое, его элегантность и женственность будут зависеть от выбранного вами фасона и цвета. В будущем году будут весьма популярны модели с матовым покрытием.

8. Пальто с укороченными рукавами. Вариантов может быть множество. Само пальто может быть как приталенным, так и широким и бесформенным. Оно может быть коротким или длинным.

Фото актуальных моделей можно посмотреть ниже. Материалы, из которых рекомендуется приобретать демисезонные пальто: шерсть, твид и кашемир.

Женские демисезонные пальто 2021: цветовая гамма

Весьма популярны среди большинства модельеров пастельные оттенки (сливочный, бежевый, жемчужный, серый и так далее), в этом сезоне дизайнеры решили обойти стороной темные и унылые цвета.

Яркая цветовая гамма (бордо, оранжевый, красный, фиолетовый и другие) тоже хорошо прослеживается в демисезонных пальто, такие оттенки хорошо подходят для простых фасонов без излишеств. Весна полна ярких красок и необычных сочетаний.

Модели в стиле ретро будет представлены в нежных персиковых, розовых, фисташковых тонах. Такое цветовое решение рассчитано на нежных и женственных особ. Эти цвета необходимо правильно сочетать с обувью и аксессуарами, чтобы не испортить образ.

Белый цвет, наверное, никогда не покинет модные подмостки. Пальто такого цвета хоть не очень практично в сырую погоду, но его выбирают многие модницы. Классическая черная модель также остается в моде. Черный цвет универсален, он подходит практически всем девушкам.

Не стоит забывать и о принтах. Неизменным лидером остается клетка в различных вариациях. Весьма популярна будет крупная клетка различных цветов, выбирать только вам, основываясь на цветовой гамме вашего гардероба. Как всегда, классическим сочетанием остается черно-белая и красно-зеленая клетка.

Цветочные принты тоже не стоит обделять своим вниманием. Особенно хорошо они смотрятся на классических вариантах верхней одежды. Это могут быть как однотонные композиции, так и разноцветные орнаменты.

Видео по теме статьи




Когда малышу назначают носить воротник шанца



Как связать крючком овальную салфетку



Как своими руками сшить съемный воротник



Как стильно выглядеть в пальто с капюшоном



Какие пальто будут в моде в этом году, как подобрать его цвет и фасон



Какие модели пальто будут популярны в новом сезоне



О чем говорят сны, в которых вы увидели волны




Шьем воротник для рубашка сами


Комментарии:

Оставить комментарий