» » » Модная кожа 2021


Модная кожа 2021: какие тенденции будут в новом сезоне

Как слово мода определяет Википедия: «Мода – временное господство определённого стиля в какой-либо сфере жизни или культуры». Временное, мимолетное, сиюминутное. Такое положение дел вынуждает модниц неусыпно держать руку на пульсе модных тенденций и отслеживать все новинки и прихоти этой капризной госпожи. Чтобы не упустить новые веяния в моде и всегда быть в тренде, нужно знать, какие будут в моде изделия из кожи в 2021 году.

Кожу люди стали использовать еще во времена позднего палеолита. Уже тогда появляется примитивная одежда, затем обувь, и сумки. Так что первые почитательницы кожаной женской одежды появились задолго до нашей эры.

Кожа - невероятно практичный и гибкий материал. Кожаными могут быть не только обувь и одежда, но и мебельная обивка, книжный переплет и даже настенные обои.  

Модная кожа 2021

В 2021 году модная кожа – это не только обувь, куртки и юбки, но и кожаные браслеты, заколки, детали женской одежды, которые добавят привычному образу самобытность и оригинальность.

Куртки из кожи

Каждая модница имеет в своем гардеробе вещи из кожи. Фаворитами изделий из кожи являются куртки. От разнообразия «курточных» фасонов просто глаза разбегаются и все же, все виды курток можно расформировать по трем категориям:

Классика

Сами понятия «кожаная куртка» и «классика» непримиримо противоречат друг другу. Тем прекраснее получаются изделия, сочетающие в себе строгие линии силуэта с удобным капюшоном, широким поясом и накладными карманами.





Кэжуал

В этой категории огромное количество вариаций. Главная отличительная черта таких курток - практичность и удобство. В этом сегменте идеи моды не ограничены условностями. Фасоны могут быть свободного и приталенного покроя, карманы имеют право размещаться в любых местах в любом количестве, воротник может совсем отсутствовать или на его месте может располагаться капюшон.



Косухи

Брутальные байкеры накинули на плечи своих подруг куртки, а те решительно не сняли их. Грубая, мужская косуха удивительным образом подчеркивает изящность и женственность любительниц экстрима. Такие куртки изобилуют молниями, застежками, замками, клепками, карманами, ремнями и от этого только желаннее для слабого пола.



Радует фантастическим изобилием цветовая гамма, в моде сегодня куртки всех цветов радуги.

На фото представлены примеры самых популярных моделей:





Юбки из кожи

Кожаные юбки давно завоевали мировые подиумы и сердца любительниц кожаных изделий. Кожа изящно подчеркнет фигуру и возбудит внимание коллег и подруг. Юбки из кожи невероятно удобны и комфортны в носке.

В новом сезоне отличительной черной стал замысловатый крой кожаных моделей. Дизайнеры отказались от банального фасона юбки со шлицей на обязательном пояске, теперь на суд модниц представлены модели с глубокими кокетками, со встроенными вставками из кружева или собранные снизу в стиле юбка-баллон.



В этом году модницы смогут пополнить гардероб смелыми фасонами:

  • Юбка-карандаш – стиль, так полюбившийся деловым леди, которые носят такие юбки со строгими блузами сдержанных тонов.
  • Юбка-солнце подойдет юным прелестницам, которые сочетают такое изделие с кожаными браслетами, яркими бусами, серьгами и заколками.
  • Мини-юбка. Для очень смелых, с красивыми ножками молодых девушек. Подол такого изделия заканчивается далеко выше колен. Такие юбочки стильно смотрятся с джинсовыми рубашками или клетчатыми ковбойками. Здесь будут уместны как высокий каблук, так и балетки.
  • Юбка-клеш. Эти юбки - находка для высоких женщин, желающих скрыть полные бедра. Тонкий поясок и классическая блуза дополнят элегантный образ.

Ниже на фото вы увидите модные тенденции этого года:





Модная кожа 2021: аксессуары 

Кожаные аксессуары давно обосновались в гардеробе модниц и модников. Ассортимент невероятно велик: сумки, портмоне, ремни, пояски, визитницы, кошельки, браслеты, заколки, бусы, серьги. В этом году все эти изящные вещи в особом тренде, без этих мелочей образ не будет полным, законченным.

Аксессуары выполняют и полезную деятельность. Например, кожаная сумка, кроме того, что говорит о хорошем вкусе и высоком статусе своей хозяйки, еще несет в себе кучу мелочей, так необходимых каждой женщине. Ремень, являясь украшением одежды, еще и держит брюки на положенном месте. Стильный кошелек бережно хранит денежки. А визитница из кожи экзотического животного произведет должное впечатление на партнеров по бизнесу.

На фото стильные кожаные аксессуары:





Уход за кожей

Чтобы кожаная куртка долго служила и не портилась со временем, за ней надо ухаживать. Как правило, на бирке, прикрепленной к изнанке изделия, обязательно указаны способы обработки кожи – строго их соблюдайте. Перед тем, как использовать изделие, пропитайте кожу водоотталкивающим аэрозолем. 

Безусловно, мода на кожу будет только расти. Фантазия дизайнеров не имеет границ, теперь они предлагают модницам кожаные платья, сарафаны, блузки, косынки. Кожаные изделия не только красивы и модны, но и практичны. 

Видео по теме статьи




Какие сумки будут в моде в новом сезоне



Какие женские куртки будут в моде в 2021 году



Какие куртки будут в моде этой зимой



Какие сумки будут в моде в новом сезоне



Какие юбки будут в тренде в новом сезоне



Самые красивые обои для вашей кухни



Самые интересные типы осенне-зимней верхней одежды



Комментарии:

Оставить комментарий