» » » С чем носить узкие брюки


С чем носить узкие брюки, как правильно сочетать их в своем образе

Узкие брюки уже довольно долго остаются на пике популярности. Они очень стильные и нравятся молодым модницам, так как выгодно подчеркивают стройную фигуру. Однако необходимо знать некоторые нюансы сочетания их с другой одеждой, чтобы образ выглядел гармонично и модно. На фото ниже изображены стильные образы для любого случая жизни.

С чем носить узкие брюки?

Существуют разные фасоны, которые могут быть изготовлены из разного материала. Стильно выглядят брюки из натурального плотного материала со стрелкой. Носить их стоит с удлиненным джемпером или классической рубашкой. Этот ансамбль можно считать офисным вариантом (если брюки черные, синие или серые), который необходимо дополнить классическим жакетом с приталенным или свободным силуэтом, или кардиганом.

Обувь стоит выбрать на каблуке, отдается предпочтение классическим вариантам туфель и ботильонов. Украсить брюки поможет аккуратный ремешок. Аксессуаров в офисном стиле должно быть не много.

Для деловых женщин создают брючные костюмы с узкими брюками. Низ может быть укороченным или обычной длины. Жакет укороченный или удлиненный, под который стоит надеть белую блузку из легкого материала.

Для создания образа в стиле кэжуал необходимо взять трикотажные брюки-скинни и футболку или же топ. Более строгий наряд получится при сочетании такой модели брюк с блузкой в классическом исполнении. В прохладную погоду с такой моделью брюк можно надеть бомбер.

В осенне-зимний период тоже не стоит отказываться от скинни, только модели стоит выбирать темных глубоких цветов. К ним лучше всего подобрать теплую тунику или же свитер, длина которого может доходить до середины бедра. Здесь будет уместна обувь спортивного стиля.

Легкие брюки, сшитые из тонких тканей стилисты предлагают сочетать с ажурными джемперами или же с блузами с жабо сшитых из легких воздушных тканей.

Узкие брюки в сочетании с легкой полупрозрачной блузой создают романтичный образ. Цвет верха в данной ситуации лучше выбрать в нежных тонах розового, желтого или фиолетового, он может быть как удлиненный, так и укороченный. Сами брюки можно выбрать любого цвета. Укороченные модели тоже хорошо подойдут в данной ситуации. К этому образу подходит обувь в спортивном стиле и классические модели.

Очень популярны сегодня кожаные варианты, их могут себе позволить лишь обладательницы прямых и стройных ног. Верх в этом случае выбирается в зависимости от времени года и предпочтений. Можно надеть теплый свитер или джемпер, а можно выбрать футболку или спортивную рубашку. Они хорошо сочетаются с обувью и курткой из замши.

Узкие джинсы очень популярны. Они могут быть самого разного оттенка, с декором или же без него. Джинсы так же, как и брюки, бывают длинные и укороченные. Любая девушка сможет подобрать для себя такие джинсы. Их носят с майками, топами, блузами и рубашками, свитерами и кардиганами. Отлично вписывается в образ обувь на низком ходу.

Верхняя одежда подбирается в зависимости от стиля комплекта. Для офисного стиля подходит пальто из кашемира или плащ приталенного силуэта. Их длина должна быть по колено или немного выше. Для всех остальных стилей можно смело подбирать укороченные куртки и полушубки. Меховые жилетки тоже отлично смотрятся с узкими брюками и высокими сапогами.

С какой обувью носить узкие брюки? 

Укороченная модель узких брюк необходимо носить с обувью на каблуке. Это могут быть как классические туфли лодочки, так и ботильоны.

Девушки, у которых длинные ноги, могут себе позволить обувь на плоской подошве (балетки, сандалии). В холодное время года можно надевать высокие сапоги, особенно это актуально при сочетании с пальто прямого кроя.

Выбор аксессуаров

Про аксессуары тоже не стоит забывать. Очень стильно смотрится шляпа в мужском стиле в сочетании со скинни, белой рубашкой и обувью на низком ходу, которая больше похожа на мужские ботинки. Дополнят этот ансамбль массивные часы и большая сумка. Можно подобрать украшение в виде галстука. Следуя этим рекомендациям получается образ в стиле джаз.

В 2020 году будут актуальны украшения большого размера (массивные кольца, браслеты и часы). Самое главное - не переборщить с ними, чтобы не выглядеть нелепо. Сумки стоит выбирать небольшого размера на длинном ремешке.

Кому подходят узкие брюки?

Такая модель очень хорошо сидит на высоких и стройных представительницах прекрасного пола. Если у девушки есть определенные недостатки, то эти брюки будут выглядеть уже не так безупречно.

Обладательницам коротких ног или же девушкам маленького роста рекомендуется носить этот вид брюк с обувью на каблуке. Женщинам с широкими бедрами необходимо выбирать свободный верх, длина которого может доходить до середины бедра.

Видео по теме статьи




С какими вещами сочетается длинный вязаный жакет



С чем можно надеть серые джинсы



Как правильно носить вязаный жакет



Как правильно сочетать в своем гардеробе брюки в горошек



С чем можно надеть кюлоты



Как и с чем носить синие брюки разных фасонов



С чем можно надеть кожаную юбку



Как правильно носить кардиган без пуговиц разной длины


Комментарии:

Оставить комментарий