» » » С чем носить синие брюки


С чем носить синие брюки: подбираем правильные сочетания в своем образе

Яркий синий цвет очень красивый, а сочетание его с другими цветами создает незабываемый облик. К тому же, этот оттенок сейчас в моде и на пике популярности, поэтому у каждой модницы в распоряжении должен быть хоть один предмет подобного насыщенного цвета. А если таковой отсутствует, то лучше поскорее его приобрести. Незаменимой вещью могут стать брюки аквамаринового цвета. Но не все знают, с чем их носить, поэтому некоторые боятся этой яркой вещи.

Преимущество данного цвета заключается в способности гармонично сочетаться с практически любой цветовой палитрой, будь то светлые приглушенные тона или яркие сочные цвета. Чтобы составить хоть какое-то представления о возможных вариантах, лучше ознакомиться с представленными фото. На них изображены лучшие сочетания. Фасоны брюк также очень разнообразны, и для любой фигуры можно подобрать свой вариант.

Укороченные модели брюк стоит избегать девушкам невысокого роста, так как такая модель отнимет и без того недостающие сантиметры. Если все-таки желание очень сильное, и сил с ним бороться больше нет, тогда обязательно надо надеть туфли на высоком каблуке бежевого цвета. Такое сочетание немного спасет ситуацию.

С чем носить синие брюки укороченные?

Хочется попробовать брюки длиной три четверти, с чем носить их? Также можно поэкспериментировать с богатой палитрой цветов и найти свой стиль.

Для офисных леди брюки синего цвета также станут прекрасным разнообразием привычных силуэтов. Стоит заметить, что для деловых образов лучше подойдут темные тона этого цвета. В этом случае хорошо будут смотреться блузы светлых тонов. Пиджаки и жилеты можно использовать приглушенных оттенков и принтованные небольшим рисунком, например, клеткой среднего размера.

С чем носить синие брюки классического кроя?

Наиболее удачный комплект для работы состоит из классических моделей брюк, также можно подобрать немного зауженные модели и строгие фасоны рубашек разнообразных цветов, лучше с длинным рукавом. Верх может быть однотонным, но не стоит бояться моделей в горошек или клетку. Главное - не ошибиться с выбором цветов, точно подойдут белые, коричневые, серые, черные, красные и бледно-желтые. Завершит образ пиджак в тон брюкам или серых оттенков.

Для делового стиля можно использовать и более насыщенные цвета, главное помнить, что яркой должна быть только одна деталь лука. Ткани, из которых сшиты брючки, могут быть самыми разными, начиная от легких льняных и заканчивая плотными костюмными материалами.

Темные расцветки синего способны визуально сделать ноги более стройными, для этого потребуются фасоны с прямым кроем и завышенный талией. Неплохим вариантом станут ярко синие брюки и белая рубашка или блуза. Это своего рода классика, в таком наряде можно отправить и на работу, и на учебу, и даже на прогулку с друзьями.

Какую обувь лучше использовать для похода на работу, однозначно сказать сложно. Но отлично впишутся в образ туфли-лодочки или ботильоны, конечно же, на каблуке.

Бежевые и серые цвета прекрасно смотрятся с любыми вариациями синего, летние образы можно также разбавить многочисленными оттенками молочного и светло-розового. Эти цвета могут быть представлены как в других деталях одежды, так и в аксессуарах.

С чем носить синие брюки на каждый день?

Для создания повседневного образа хорошим вариантом станут брюки модели скинни и блуза бледно-розового цвета. Сумочка небольшого размера, например, сумка-конверт, и туфли на удобном каблуке станут завершающим штрихом.

При создании макияжа следует придерживаться сдержанности и естественности. Вышеупомянутая цветовая гамма и без дополнительных ярких деталей очень эффектна и надолго не позволит забыть соблазнительный образ. Естественный и простой макияж лишь подчеркнет утонченность натуры.  

Видео по теме статьи




Как выбрать брюки полным женщинам



С чем можно надеть коричневые брюки



Какую обувь подобрать под укороченные брюки



Какие виды женских брюк наиболее популярны



Самые модные сочетания синего цвета с другими цветами в одежде



Как правильно носить укороченные брюки



Оригинальные выкройки женских брюк



МК по изготовлению оригами-рыбки из модулей


Комментарии:

Оставить комментарий