» » » С какой обувью носить укороченные брюки


С какой обувью носить укороченные брюки в теплое и холодное время года

Укороченные брюки - это тот фасон, который не очень простой в носке, потому что брюки этой модели при неправильно подобранной обуви могут зрительно укорачивать ноги. Поэтому существуют правила при подборе верха и обуви для брюк данной модели. И если их придерживаться, то ваш образ всегда будет безупречным. 

С какой обувью носить укороченные брюки?

В первую очередь, необходимо запомнить, что обувь на низком каблуке подходит только для укороченных брюк, на которых есть стрелки и отвороты. Будут такие брюки хорошо смотреться с мокасинами. Все остальные брюки укороченной длины носятся исключительно с высоким каблуком, который должен быть как можно выше.

Некоторые дизайнеры отдают предпочтение обуви, у которой есть ремешок вокруг ноги. Смотрится такая обувь довольно неплохо, но лучше, чтобы щиколотка была открытой. Это визуально делает ноги более длинными.

Заправлять в сапоги укороченные брюки категорически не рекомендуется. Это признак дурного тона. В холодное время года под такие брюки идеально подойдут ботильоны.

Укороченные брючки-дудочки хорошо будут смотреться с ботинками на шнурках и невысокими сапожками без каблука. Если дополнить образ свитером или широкой рубахой, получится довольно стильно.

С какой обувью носить укороченные брюки летом?

Летом не выбирайте тяжеловесную обувь. Легкие брюки очень хорошо сочетаются с босоножками и туфлями на каблуках. Вариант сандалий и балеток подходит только худеньким и высоким девушкам.

 

К женственным летним капри светлых тонов замечательно подойдут туфельки на невысоком каблуке, босоножки или балетки.

Туфли-лодочки на плоской подошве хорошо подойдут к летним брюкам из легких тканей.

Массивные туфли, грубые ботинки или сапоги категорически не сочетаются с укороченными брюками, особенно у полноватых женщин маленького роста.

На фото видно, с какой обувью можно сочетать укороченные модели брюк.





 

Очень хорошая модель - это укороченные брюки-сигареты. Носить их может любая девушка, независимо от фигуры. Обувь под такие брюки подобрать очень легко, подходит любая. Единственное условие - длина брюк должна достигать широкой части икры.

Весенние образы

Весной на смену сапогам приходят ботильоны и невысокие ботинки. И вот в этом случае очень уместными окажутся укороченные брюки. Длина брюк должна доходить до самой высокой точки ботинок, но не прикрывать их. Обувь с меховой окантовкой подойдет только к зауженным джинсам. Также к таким джинсам идеально подойдет теплый вязанный свитер с узором косами и стильные ботильоны леопардовой расцветки.

 

Классические черные зауженные брюки неплохо будут смотреться с кожаным пальто до колена и серебристыми ботинками на шнурках. Чтобы разнообразить образ, эти же брюки можно носить с ботильонами на ремешках. Яркая сумочка дополнит образ.

Необычно и стильно будет смотреться сочетание черных укороченных джинсов, серого пальто мужского фасона и остроносых ботинок. Часто обладательницы укороченных рваных джинсов не знают, под какую обувь можно их носить. Но все очень просто. На выручку придут все те же ботильоны и лучше, если они будут не однотонными. Они могут быть тигровые, крокодиловые или леопардовые. В дождливую погоду такие джинсы будут прекрасно смотреться со стильными резиновыми ботинками в мелкий горох на каблуке.

Обувь на толстой подошве, например ботинки, хорошо впишутся в ансамбль из укороченных брюк в горизонтальную полоску и короткого пуховика. Еще один вариант на холодную погоду - это укороченные джинсы, блузка в горизонтальную полоску и пальто из стеганой джинсовой ткани в сочетании с ботинками ярких цветов.

Видео по теме статьи




Как выбрать брюки полным женщинам



Пошаговая инструкция, как рисовать стрелки на глазах



Как нарисовать красивые стрелки на глазах



Советы, как самостоятельно нарисовать стрелки на глазах



Как правильно носить узкие брюки женщинам с разной фигурой



С чем можно надеть кюлоты



Какие женские туфли на низком каблуке буду в моде в новом сезоне



Подборка самых стильных туфель с небольшим каблуком


Комментарии:

Оставить комментарий