» » » Модные женские туфли на низком каблуке 2021 года


Модные женские туфли на низком каблуке 2021: фото новинок сезона 

Без обуви обойтись не может ни один человек. В ней ходят на работу, гулять, за покупками, на свидание. Даже дома редко кто ходит босиком. Поэтому дизайнеры и создают самые разные модели для всевозможных случаев с учетом капризов погоды. Очень популярны в 2021 туфли на низком каблуке, фото которых пестрят на страницах журналов и интернета.

Обувь стала настолько важной частью образа, что девушки покупают ее намного больше, чем требуется из рациональных соображений. Кроме того, некоторые туфли приобретаются из-за безусловной влюбленности в них. И не важно, что в них практически невозможно ходить.

Дизайнеры понимают, что даже по медицинским соображениям невозможно ходить все время на очень высокой шпильке, да и надоедать порядком она стала уже. Поэтому все ярче тенденции к замене шпилек на удобный устойчивый каблук, на туфли на низком ходу или вовсе без каблуков.  

Модные женские туфли без каблука

Среди обуви без каблука одним из ярких явлений будут туфли на толстой подошве. Их можно назвать отличным вариантом для осенне-зимнего периода. Эта модель согреет ноги и не даст им промокнуть. Туфли отлично будут смотреться с джинсами, курткой или пальто. А также подойдут под укороченные брюки. Обувь на широкой подошве позволяет зрительно вытянуть силуэт.

В 2021 год переходят также такие фасоны, как мокасины, лоферы, оксфорды и дерби. Это неудивительно, так как в женский гардероб перебирается все больше вещей из мужского. Как же тут обойтись без мужских ботинок?! Но если раньше эти модели обуви без каблука сочетали исключительно с брюками - они же все-таки часть мужского гардероба, то новинкой следующего года станет их сочетание с юбками разного кроя и милыми платьями. Такое сочетание обязательно должно заинтересовать модниц.

Модные женские туфли на низком каблуке 2021 с острым носом

Пик актуальности туфель с острым носом пришелся на начало 2000-х годов. И как-то их популярность быстро прошла. Сейчас дизайнеры опять обратили на них внимание. Естественно, они их не оставили в первоначальном виде, а внесли ряд изменений. В основном, они коснулись каблуков. Кроме устойчивых и массивных каблуков они предложили еще и танкетку. Но поистине зарождающимся ультрамодным вариантом будут остроносые туфли на низком каблуке.

Модные женские туфли на низком каблуке kitten heel

В этом году в тренде будет сочетание красоты и удобства. Поэтому очень многие представленные новинки именно на низком каблуке. Поэтому для тех, кто следует за модой, но все же не готов отказаться от такой элегантной шпильки, должны непременно оценить каблук kitten heel. Это новая яркая тенденция в мире моды. Представляет собой крошечную шпильку. Обувь с таким каблучком смотрится поистине женственно, элегантно и очаровательно.

Ранней весной дизайнеры предлагают носить туфли с открытым носком или пяткой. Цветовая гамма весьма сдержанная и практичная – темно-зеленая, коричневая, черная и серая.

Представляя модную обувь для следующего года, дизайнеры уделили много внимания ее декорированию. Например, весна встречает моделями, дополненными различными ремешками и застежками. В безоговорочном тренде будут туфли на невысоком каблуке с застежкой или пряжкой, надежно фиксирующей ногу. Нос может быть удлиненным или круглым.

Модная обувь на лето 2021 года

Лето встретит обилием босоножек. Среди них представлено огромное количество очень удобных моделей. На низком каблуке, на плоской подошве или на устойчивой танкетке. Это не означает, что они скучные.

Дизайнеры с декорированием постарались на славу. Основной темой стали многочисленные ремешки и металлические заклепки. Кроме того, в тренде цветочный принт. Яркая форма моделей зачастую не требует больше никакого дополнения. Также и большое разнообразие используемых материалов позволяет найти совершенно удивительные босоножки.

Бархат стал материалом номер один у модельеров. В коллекциях этого сезона бесчисленное количество вещей, выполненных из этой фактуры. Поэтому совершенно не удивительно, что представлено достаточно много бархатной обуви. В том числе и на низком каблуке. Стоит отдельно отметить лоферы. Бархат их очень сильно преобразил.

Модные туфли-лодочки на низком каблуке

Не стоит забывать о всеми любимых туфлях–лодочках. Абсолютный must have на весну-лето 2021. Самыми оригинальными будут модели из прозрачного пластика на низком каблуке. Но те, кто предпочитает более классические фактуры, может выбрать из большого разнообразия кожаных и текстильных вариантов. Не стоит сбрасывать со счетов и модели из бархата.

Обувь на низком каблуке или без него очень удобная, в ней легко можно проходить целый день и даже дольше. Кроме того, дизайнеры сделали ее очень элегантной и женственной. А некоторые модели получились настолько красивыми и необычными, что могут быть использованы и «на выход».

Среди актуальных трендов представлены и достаточно брутальные модели. Модные женские туфли на низком каблуке, фото которых в огромном количестве можно увидеть в глянцевых журналах, позволят закончить любой лук.

Видео по теме статьи




Обзор модных ботильонов 2021 года



Какая обувь будет в тренде в этом сезоне



Обзор модной обуви этого года



Фото новинок обуви, которые будут в моде в новом сезоне



Какой будет модная обувь в новом сезоне



Какой будет модная повседневная обувь в новом сезоне



О каких событиях предупреждают сны, в которых вы ходите босиком



Подборка самых стильных туфель с небольшим каблуком


Комментарии:

Оставить комментарий