» » » С чем носить джинсы скинни


С чем носить скинни джинсы и для какой фигуры они лучше всего подходят

Джинсы скинни своим названием обязаны тем, что они очень плотно прилегают к бёдрам и ногам, обтягивая плотно фигуру на манер второй кожи. В последнее время они опять стали пользоваться большой популярностью. Но прежде, чем обзавестись ими, стоит узнать, кому они подходят и с чем их носить. 

Кому подойдут скинни?

Такая модель джинсов выгодно подчеркивает красивые женские ноги, делая их более стройными и длинными. Особенно в сочетании с туфлями на высоком каблуке. Скинни просто созданы для высоких девушек с тонкими ногами. Дамы, обладающие фигурой песочные часы, могут также выбирать такой фасон брюк, но с высокой талией. Это выгодно подчеркнёт ее, сделав фигуру визуально более стройной.

Сейчас, когда скинни джинсы опять в моде, дизайнеры сделали их более короткими - до щиколотки. Так как они полностью принимают форму ног, их иногда называют "колготками".

Чтобы штаны выполняли функцию "второй кожи", плотный деним для их создания не подойдёт. Поэтому используется тонкий трикотажный материал для летних моделей и чуть-чуть более плотный - для зимних.

Джинсы скинни с высокой посадкой станут правильным выбором для девушек со стройными ногами и объёмными бёдрами – тип фигуры «песочные часы». Талия будет выглядеть более стройной. Высокая посадка также сыграет на руку девушкам с неярко выраженной талией (фигура «прямоугольник»), выделив ее. Также такая модель визуально удлиняет ноги.

Джинсы скинни с низкой посадкой хорошо смотрятся на девушках с узкими плечами и широкими бёдрами. Они способны визуально вытянуть силуэт. Для низкорослых девушек не самым удачным сочетанием будут скинни с балетками. Чтобы зрительно уменьшить бедра, стоит данную модель джинсов дополнить достаточно объёмным верхом. Эта может быть туника, объёмный свитер или удлинённый пиджак.

Укорочённый вариант должен быть в гардеробе каждой девушки, которая может похвастаться длинными ногами. Так как они визуально скрадывают длину ног, невысоким девушкам стоит обходить эту модель скинни, обнажающую лодыжки, стороной, и не важно, с какой обувью их сочетать. Длинноногим девушкам можно выбирать роскошные лакированные лодочки на шпильке или комфортные кеды.

С чем носить джинсы скинни белого цвета?

В магазинах можно встретить огромное разнообразие цветовых предложений джинсов скинни. Выбирать нужно, исходя из практичности, личных предпочтений, мест, куда в них предполагается ходить. Самым ярким и праздничным будет вариант в белом цвете. Их легко сочетать с обувью, с верхом и различными аксессуарами. Их владелица привлекает взгляды. Но они очень легко пачкаются.

С чем носить джинсы скинни синего цвета?

Темно-синие skinny jeans считаются самым классическим цветом. Модницам стоит разнообразить их ассортимент несколькими иными актуальными оттенками.

Очень модные голубые скинни, не всегда являются правильным и беспроигрышным выбором, как это может показаться сначала. Они способны добавить несколько лишних килограммов. Также они очень маркие и пятна на них очень заметны. Но они прекрасно сочетаются с различной обувью. Кроме того, их можно надевать практически на любое мероприятие.

С чем носить серые скинни?

Серые джинсы гармонично сочетаются с любым цветом кожи. С ними можно прекрасно составлять самые разнообразные образы. Они могут быть использованы в луке для прогулки в выходной день. Но можно подобрать комплект и для выхода в свет. Скинни серого цвета смотрятся очень модно. Их минусом является то, что их сложно назвать самыми практичными, грязь на них будет достаточно заметна.

Образы с черными скинни

Абсолютным must have являются чёрные скинни. Они очень хорошо подчёркивают достоинства фигуры и могут скрыть некоторые недостатки. При этом с их помощью можно создать деловой комплект, подобрав правильную обувь и пиджак. Их можно назвать очень практичными и весьма универсальными.

Обтягивающие джинсы красного цвета подойдут модницам, отдающим предпочтение ярким и сочным краскам в своём гардеробе. В сочетании с блейзером светлого тона легко создаются женские романтические образы.

Создавая различные нетривиальные луки, можно использовать скинни и других цветов.

Чтобы выглядеть стильно, нужно знать, что лучше носить с джинсами скинни. Судя по различным фото, летом стилисты рекомендуют комбинировать их с яркими топами самых разных цветов. С тёмными моделями стоит носить топы светлых оттенков. Для осени и зимы оптимальным сочетанием будет с объёмным и уютным свитером.

Дуэт с пиджаком составит деловой комплект. Для создания casual look можно сочетать skinny jeans с рубашкой, концы которой необходимо завязать впереди. Такое сочетание особенно хорошо смотрится на фигуре "песочные часы".

Скинни нельзя назвать исключительно женской одеждой. Мужские варианты не оставили представителей сильной половины человечества равнодушными. Они с большим желанием пополняют ими свой ассортимент вещей.

Видео по теме статьи




Как правильно носить короткие брюки



Какие модели джинсов будут в моде в этом году



С чем можно надеть голубые джинсы



Какие джинсы сейчас в моде и с чем их носить



Подборка моделей наручных женских часов



Выбираем красивые женские часы



Эффективная методика похудения ног в домашних условиях.




Что сшить из старых джинсов, переделка старых джинсов


Комментарии:

Оставить комментарий