» » » Часы наручные женские с фото


Часы наручные женские: 67 фото часиков на руку

Дизайнеры не оставляют без внимания мир часов и продолжают экспериментировать с моделями и формой данного аксессуара. В данной статье особое внимание хотелось бы уделить именно женским моделям часов. Попытайтесь представить, как именно выглядят часы вашей мечты. Если данная задача оказалась вам не по силам, то фото, возможно, помогут вам определиться с выбором.

Часы наручные женские: фото

часы наручные женские фото

женские часы фото

На какие часы следует обратить внимание

Если Вы ведете активный образ жизни и не можете ни минуты усидеть на месте, а Ваш девиз «движение это жизнь», то Вам должны понравиться лаконичные электронные часы. Кроме того, обратите внимание на особенно популярные среди модниц часы с крупным круглым циферблатом, ремешок которых, выполненный из силикона, может быть самых невообразимых расцветок (от ярко–зеленого и едко–розового до небесно–голубого).

Стильные наручные женские часы

Особо стильные наручные женские часы, по мнению специалистов, это те часы, корпус которых изготовлен из желтого или белого металла, циферблат средних размеров, на котором указано имя производителя, кожаный ремешок. Изредка, в небольших количествах, такие часы могут быть декорированы искусственными кристаллами.

стильные часы наручные женские

Желательно, чтобы расцветка ремешка была выдержана в классических цветах (черный, белый или бежевый). И ничего лишнего. Классика всегда актуальна. Такая модель подходит для барышень, которые большую часть своего времени проводят в офисе. Такая модель часов подчеркнет изысканный вкус своей обладательницы.

фото часов наручных женских

Часы как дополнение образа

Кроме того, обыкновенные наручные часы могут стать и прекрасным дополнением вечернего туалета. Для торжественных случаев лучше всего подойдут часы–браслеты и часы с необычной формой циферблата, браслет которых буквально переливается от холодного блеска кристаллов. Но последний вариант, подчеркнем, идеально подходит только для торжественных случаев. В повседневной жизни он будет выглядеть несколько неуместно и кричаще. Выбирайте цвет циферблата в зависимости от своих вкусовых предпочтений. Кому–то нравится черный циферблат с золотыми цифрами, а кто–то любит сочетание белого и черного. В 2014 году это не имеет принципиального значения. Главное, чтобы выбранные Вами наручные часы соответствовали общему образу и были удобны именно для Вас.

Ниже мы подобрали для Вас фото часов наручных женских, выполненных в разных стилях, радикально отличающихся друг от друга. Кстати, обратите внимание, что в текущем году модницы предпочитают носить часы в сочетании с браслетами – цепочками, декорированными различными подвесками и монетами.




Какие женские наручные часы будут в моде в 2021 году



Как самостоятельно сделать браслет для часов



Какие женские наручные часы будут в моде в новом сезоне



О чем важном хотят нам рассказать сны о наручных часах



Как правильно носить часы, на какой руке



О каких событиях в действительности предупреждают сны о часах



Какой вред и для кого несут электронные сигареты?

 

 



Выбираем красивые женские часы


Комментарии:

Оставить комментарий