» » » К чему снятся наручные часы


К чему снятся наручные часы: пересмотрите свое отношение к жизни

Каждый из нас в своей жизни видел сны. Эти живые картинки в нашем подсознании являются проводниками в мир страхов, надежд и желаний. Нередко человеку во сне приходится видеть странные вещи, но также очень часто ему снятся самые обычные и безобидные, например, наручные часы.

Разве этот всем привычный аксессуар способен вызвать какие-то опасения или чувство радости? 

К чему снятся наручные часы

Часы являются очень стильным и важным предметом в жизни каждого человека. С ними связано много тайн, суеверий, прибауток и пословиц. Ещё с давних времен часы овеяны какой-то таинственностью, мистикой, во многих исторических событиях они фигурируют как важный атрибут.

Когда в наших сновидениях появляются часы, это является прямым сигналом изменить что-то в своем настоящем и заняться анализом прошлого. Но не всё так просто, потому что наручные часы отличаются, например, от настенных по своей значимости, что ведет и к разному толкованию сновидений.

Если во сне вам удалось увидеть наручные часы, то вам стоит пересмотреть свои планы и распорядок дня, иначе очень скоро возникнет сильная нехватка времени. Также возможны перемены в ближайшем будущем, которые вызовут небольшие проблемы. Чтобы не являлись такие сновидения, стоит пересмотреть свой жизненный уклад, освободиться от ненужных дел и заполнить пробелы поистине нужными и полезными занятиями.

К чему снятся наручные часы, которые вы нашли

Найденные наручные часы во сне могут означать только нехватку времени, которую стоит решить в самые короткие сроки, иначе возникнет много неприятностей, с которыми не так-то легко будет разделаться. Так что найти часы во сне - не самый лучший и благополучный знак.

Если же часы во сне подарили, то скоро ждите новое интересное знакомство. Конечно, часы, которые не понравились, могут означать только неприятное знакомство и навязчивые последствия, но отличные наручные часы станут вестником новых и очень приятных, а самое главное, полезных знакомств. Так что не бойтесь подаренных наручных часов во сне.

Выбирать часы во сне

Выбирать наручные часы во сне является хорошим знаком, потому что это означает заниматься выбором новых идей, перспектив и решений, так что смело выбирайте себе самые лучшие наручные часы безо всяких стеснений и угрызений совести за большую сумму и ждите благополучных и приятных перемен в ближайшем будущем.

Покупать часы во сне – проявлять свою слабость. Это тесно связано с желанием приобрести что-то без особых усилий, что не является благоприятным занятием. А если это касается времени, то такой знак может быть очень полезным, потому что он указывает на то, что вы никак не можете организовать себя и распланировать свой день, поэтому испытываете острую нехватку времени.

К чему снятся золотые наручные часы

Золотые наручные часы во сне абсолютно точно являются очень хорошим знаком, потому что в скором времени человека, которому это приснилось, ожидает приятное финансовое пополнение. Золото и время в своём сочетании всегда несут хорошие новости, поэтому не стесняйтесь и не бойтесь подобных сновидений.

Увидеть наручные часы во сне – прямой путь к пересмотрению своей жизни. Разбитые, золотые, подаренные или кожаные, серебряные или очень дешевые - все они являются сигналами к чему-то очень важному, будь то решение проблем с нехваткой времени или личностной реализацией.

Они могут означать упущенные возможности и ближайшие шансы, новые знакомства и проблемы в семье, так что стоит внимательно смотреть сны и потом сверять их с сонником, чтобы не прогадать в будущем. Конечно, разные сонники имеют немного разные толкования относительно снов с наручными часами, но в общем значении все они сходятся.

Видео по теме статьи




К чему может присниться печенье



О чем говорят сны, в которых вы увидели дерево



О чем нам говорят сны, в которых привиделись живые цветы



О чем предупреждают сны, в которых привиделись разные насекомые



Толкование снов, в которых вам привиделся новорожденный ребенок



О каких событиях в действительности предупреждают сны о часах



Черно белое

Большая коллекция для декупажа



Подборка моделей наручных женских часов


Комментарии:

Оставить комментарий