» » » К чему снятся живые цветы


К чему снятся живые цветы: вас ждет финансовое благополучие и реализация своих планов

К чему привиделись во сне живые цветы? Редко, когда живые цветы, увиденные во сне, приносят неприятности, скорее всего, это будет добрым для вас знаком. Очень часто такие сны предвещают новые благоприятные события, например, уход с давно надоевшей вам работы, новые сферы жизни откроются, и все будет складываться очень удачно.

К чему снятся живые цветы

Для молодых девушек цветы обещают новые знакомства, а в перспективе весьма удачный любовный роман и скорейшее замужество. Если вы во сне собираете букет прямо на поле, рвете цветы, чувствуете их аромат - это означает благосклонность фортуны, такой сон принесет свалившуюся на голову удачу с той стороны, с которой вы совсем не ожидали ее встретить.

Белые цветы принесут вам нежность в общении с любимым человеком, для молодых незамужних девушек это знак скорого предложения руки и сердца.

Красные цветы означают страсть, которая может вспыхнуть между супругами. Фиолетовые или желтые цветы несут обиду от близкого человека, легкие интрижки и непостоянство. Синие и голубые цветы принесут вам удачные сделки и новые интересные проекты.

Розовые цветы -  к новым любовным отношениям. Черные цветы могут принести предательство и скорое расставание, небольшие проблемы со здоровьем и ссоры с родственниками.

Покупать цветы во сне

Покупать цветы во сне или видеть, как их продают другим людям – к ненужным и неблагоразумным тратам, будьте осторожны - велика вероятность быть обманутым мошенниками. Собирать живые цветы в букеты для дальнейший продажи, напротив, знак хороший и благоприятный, принесет вам продвижение по службе или благодарность руководства в виде грамоты или денежной премии.

Если во сне вы прогуливаетесь по большому рынку, на котором продается много красивых цветов и каждый продавец предлагает вам купить именно у него, расхваливает свой товар, но вы по какой-то причине не покупаете ни у кого цветы и уходите ни с чем, означает, что в реальной жизни вам нужно будет избежать очень много искушений, прежде чем вы достигните своих целей.

Увидеть во сне, как вы украшаете цветами свою одежду или вплетаете живые цветы себе в волосы, означает, что наяву из-за вашей легкомысленности могут появиться проблемы и разочарования. Увидев такой сон, вам нужно постараться быть внимательнее и сконцентрировать свое внимание на работе и задачах, полученных от начальства, меньше предаваться лени и мечтаниям.

Плести венки из живых цветов

Плести во сне венки из живых цветов - к финансовому благополучию. Выращивать цветы дома в горшках, заботиться о них, наблюдать за их ростом и за тем, как раскрываются долгожданные бутоны, означает, что усилия, которые вы прикладывали в последнее время для какого-либо дела, принесут благотворные плоды, и ваши задумки реализуются в кратчайшие сроки: сейчас важно не опускать руки и не останавливаться на достигнутом.

Если цветы, выращенные вами во сне, завяли, могут возникнуть мелкие неурядицы, и ваши планы немного сдвинутся во времени, вам нужно будет приложить больше усилий для их реализации.

Завядшие и сухие цветы могут означать скорую разлуку с любимым человеком.

Пересаживать цветы и видеть, что они хорошо прижились - к душевным изменениям, это означает, что чтобы обрести благо и уменьшить тревоги, вам нужно измениться самому. Возможно, вы переедете в новое место или смените свои религиозные убеждения.

Гадать на ромашке во сне

Гадания на ромашках во сне означает вашу неуверенность и неготовность к серьезным отношениям: нужно разобраться в своих предпочтениях, чтобы не навредить другому человеку, который готов на многое для вас. Приснившиеся живые цветы на могилах не несут вам ничего негативного, напротив, это весьма доброжелательный знак - приносить цветы на могилу родственников, значит, что вы их не забываете и любите.

К чему снятся живые цветы дарить или получать в дар

Дарить цветы - всегда к добру: если во сне вы дарите цветы друзьям и близким людям, в реальной жизни вы скоро встретите нового друга, который станет вам очень родным, или нежданную встречу со старым знакомым, которая принесет умиротворение и покой душе.

Подаренный вам во сне букет живых цветов предвещает много новых поклонников, также такой сон означает тайную влюбленность: кто-то очень давно молчит о своих теплых чувствах к вам и боится признаться и быть отвергнутым.

В подаренном вам во сне букете оказался один или несколько завядших цветов или букет у вас в руках рассыпался - будьте осторожнее, кто-то из вашего окружения хочет воспользоваться вашей наивностью и хорошим отношением к людям, не доверяйте слишком много секретов и планов на будущее.

Полностью завядший букет дает понять, что вам нужно больше уделить внимания своему здоровью, вести более активный образ жизни и изменить свой распорядок дня на более здоровый, пересмотреть свою диету.

Увидеть во сне подаренный от возлюбленного букет из черных цветов - предостережение девушке об измене и нечестных намерениях поклонника, обмане и разочарованию в отношениях.

Видео по теме статьи




Как сделать свадебный букет своими руками



О чем говорят сны, в которых вы увидели монеты



О чем нам говорят сны, в которых привиделись жуки



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



Что следует ждать наяву, если во сне привиделось поле



О чем говорят сны, в которых привиделся корабль



О чем нам говорят сны, в которых мы видим прекрасные розы



Подборка самых очаровательных свадебных букетов


Комментарии:

Оставить комментарий