» » » К чему снится авиакатастрофа


К чему снится авиакатастрофа: обратите внимание на свое окружение, там есть недоброжелатели

Проснувшись утром, человек с ужасом начинает вспоминать, что видел в сновидениях, например, приснилась авиакатастрофа, и в буквальном смысле проецировать события на реальную жизнь. Если вы считаете, что сны – это та действительность, которая должна с вами произойти в реальной жизни, то глубоко ошибаетесь. Они приходят к нам по ночам с точки зрения медицины, потому что наш организм сообщает, что его работа нарушена из-за сбоя в системе.

А вот психологи утверждают, что сны являются посланиями, которые надо уметь правильно прочитать.

К чему снится авиакатастрофа?

Конечно, авиакатастрофа в ночных сновидениях мало кого обрадует, тем более, когда в последнее время в жизни чуть ли не каждый месяц разбивается лайнер и уносит десятки, а то и сотни жизней. С помощью значений, описанных в сонниках, можно предугадать будущие изменения в судьбе и, возможно, предостеречь себя от неудачных моментов.

Не следует легкомысленно подходить к изучению фактов, стоит подробно сопоставить все детали и попытаться дать объяснение сну, который навестил вас ночью. Итак, давайте разберемся, к чему снится падение самолета, предполагая, что такой сон несёт в себе отрицательные знаки.

Во сне знакомый вам человек агитирует сесть именно в тот самолёт, который в последствии потерпит крушение – на уровне подсознания мозг пытается вас предупредить о том, что этот товарищ хочет сбить вас с пути истинного, толкает на совершение неправильных поступков, на принятие неверных решений.

В принципе, ничего страшного в таком сне нет, но стоит подумать и взять на вооружение все эти знаки и сделать будущее лучше, чем оно могло бы быть.

Если вы увидели падение самолёта, значит, удача отвернётся от вас на некоторое время. Это может привести к болезни или станете участником плачевных обстоятельств.

Катастрофа, не важно, авто или авиа, связана с крушением, транспортное средство выходит из строя. Так и в жизни рушатся надежды и намеченные планы, и ждёт впереди разочарование. Ждите и будьте готовы к любым незапланированным ситуациям, встретившимся на пути.

Видеть во сне авиакатастрофу, в которой был ваш знакомый, означает, что в будущем ничего особенного не произойдёт, это всего лишь воспоминания о прошлом. Но не стоит сразу же расслабляться. Вспомните все ситуации, моменты, которые были связаны с этим человеком.

Возможно, стоит оградить себя от общения с ним, а планы на ближайшее будущее немного передвинуть или вовсе их отменить, так как в них нет никакой необходимости, а знакомый, узнав о них, только плохо повлияет и нарушит весь процесс.

Воздушное судно очень быстро падало с высоты и разбилось - это говорит о том, что ситуации в вашей жизни будут проходить быстро, неожиданно и стремительно. Вам следует сконцентрироваться и действовать осторожно. Не совершать необдуманных поступков. Перед каждым решением всё тщательно взвесить и решать проблемы по мере их поступления.

Вы были пассажиром на борту падающего самолета

Видеть себя пассажиром среди людей на борту лайнера - сон предупреждает вас о том, что предстоящие события будут происходить не только с вами, но и с близкими людьми, коллегами, родственниками.

Управлять самостоятельно самолётом, значит, по вашей вине будут нарушены сроки выполнения важных поручений.

Вы выжили в авиакатастрофе во сне

Приснился сон - выжить в авиакатастрофе – это знак того, что в скором времени с вами произойдёт финансовый крах, который напустит страх и беспокойство, но удача вам улыбнётся, и вы с достоинством справитесь с этой ситуацией.

К чему снится авиакатастрофа, которую вы видите со стороны?

Наблюдать крушение воздушного судна со стороны в сновидениях предвещает о возможном разрушении ваших мечтаний, надежд. Может служить сигналом о предстоящих конфликтах в сфере бизнеса, с партнёром или конкурентом.

Интересное и занимательное занятие - толкование снов, позволяющее другими глазами взглянуть на себя и окружающий мир.

Видео по теме статьи




Обзор кистей для рисования на ногтях



О чем говорит сон, в котором вы убегаете от погони



О чем говорят сны, в которых вы увидели письмо



Какие сновидения предвещают скорое замужество



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



О чем предупреждают сны, в которых вы видите батюшку или церковь




Если мужчина неожиданно уходит


Комментарии:

Оставить комментарий