» » » Что снится к любви


Что снится к любви чаще всего: пророческие сны о самом счастливом чувстве

Толкователи снов возвели свои способности в ранг целой науки, и в любые времена их знания востребованы. Ведь природа человека устроена так, что ему непременно хочется знать, что же его ждёт в будущем. И наиболее частой причиной обращений к прорицателям и толкователям снов является любовь. Поэтому попробуем разобраться, какие сновидения пророчат нам любовь.

Как трактовать сновидения

Как утверждают специалисты в этой области знаний, правильная трактовка сновидений зависит не только от символов, увиденных во сне, но и от характера, яркости и даже от дня, в который пришло сновидение.

Если события сна смутные, происходят где-то в стороне, не вызывают эмоций, то это бесполезная грёза, толковать которую не имеет смысла, поскольку она не несёт в себе никакой информации. Сон, или отдельные его картинки, должны врезаться в память, вызвать сильные чувства, поразить яркостью событий или цветов.

Бывают отдельные случаи, когда события сна сбываются так, как происходили в сновидении, но это очень редкие сны, их называют вещими, и дарованы они, как правило, людям с определёнными магическими способностями.

В подавляющем большинстве случаев сон к любви снится в ночь под пятницу, поэтому и загадывают на суженного именно в этот период или в рождественские праздники.

К счастью в любви в снах приходят очень разные символы:

  1. Живые существа.
  2. Предметы и украшения.
  3. Действия, события.
  4. Природные явления.

Что снится к любви: живые существа 

Сонники выделяют большое количество живых существ, которые, появляясь в снах, пророчат прекрасные чувства и отношения. Это могут быть как животные, так и птицы, насекомые, растения и даже люди.

Как правило, эти животные олицетворяют красоту и грацию, если означают приход любви, например, белые лошади, дельфины. Или силу и мужество, если указывают на будущего возлюбленного - это могут быть львы, медведи, крокодилы.

Птицы, такие как голуби и аисты, во сне являются символом любви, верности, будущих семейных отношений. Добрым знаком и скорым предвестником создания семьи считается увидеть во сне птичье гнездо с яйцами.

Порхание бабочки в солнечный день в сновидении свидетельствует об очень скором появлении в вашей жизни верной взаимной любви.

Появление любви следует ожидать, если увидеть во сне цветущие деревья, беседку в цветах, спелые помидоры.

Что касается людей, то некоторые сонники трактуют образ прекрасной девушки или появление какого-то экзотического персонажа, как предсказание любовных отношений и изменений в личной жизни.

Но более всего следует обратить внимание во сне на отдельные части тела человека. Красивые руки, глаза, губы, но только не слишком чувственные, предрекают большую любовь, настоящие глубокие чувства.

Предметы - символы любви в снах

Какие сны обходятся без предметов, вещей, и толкователи снов в первую очередь спросят о них.

Большинство сонников главным предметом - символом любви называют дверь. Открытые двери означают разделенную любовь, а новые - рождение сына.

Подаренный вам букет цветов в сновидении говорит о том, что новую любовь следует ожидать в ближайшее время, а если вам снится, что покупаете духи, то это значит, что вы уже являетесь предметом воздыханий.

Особенно счастливым, говорящем о верной и взаимной любви, считается сон, если вы найдёте бриллианты.

Действия и события сна

Считается, что к скорой встрече с любимым ведёт сон, в котором вы вальсируете или видите танцующую девушку. Целовать красивую девушку или возлюбленного во сне также предвещает любовь и отношения.

Как ни странно, но такое печальное событие, как похороны, во сне является добрым знаком и означает славу, любовь, свадьбу.

Что снится к любви: природные явления 

Яркие звезды в ночном небе, солнце, пробивающееся сквозь тучи - все эти символы во снах означают исполнение желаний и счастье в любви.

Встретить свою судьбу обещает сон, в котором идёт снег или вы идёте по снегу.

Если в осенне-зимний период снится неожиданное наступление весны - значит, встретите нежданную любовь.

Здесь представлены основные трактовки снов, предсказывающих любовь, из самых популярных сонников. Многие, внимательно следящие за своими снами, утверждают, что сбываются они с большой вероятностью. А так ли это на самом деле, вы можете проверить на собственных наблюдениях.

Видео на тему статьи




Что такое осознанный сон и как в него попасть



Какие сновидения предвещают скорое замужество



Какие сны сбываются и когда



Как узнать, сбудется ли ваш сон



О чем говорят сны с пятницы на субботу, сбываются ли они



Полезные рекомендации по быстрому запоминанию текстов



Толкование снов, в которых вам привиделся верблюд



Толкования снов об овощах


Комментарии:

Оставить комментарий