» » » Что снится к замужеству


Что снится к замужеству: толкование самых популярных сновидений, ведущих к скорому браку

Что такое сны, какое они имеют значение в жизни человека? Скептики считают, что сны - это просто игра воображения отдыхающего мозга. А некоторые следят за каждым сновидением и читают в них важные послания. Девушкам, желающим выйти замуж, мы подскажем, что снится к скорой свадьбе, а вы обратите внимание на символы в своих снах.

Что снится к замужеству и как распознать пророческий сон

Конечно, нельзя сказать, что абсолютно для всех один и тот же символ во сне будет означать одно и то же. И настроение сна может быть как тёплым, душевным, так и напряжённым, пугающим.

Очень часто свадебные сны привязаны к цифре два, к примеру, пара обуви или украшений. Главное, чтобы они были новыми, сверкающими, чистыми.

Если перед тем, как отправиться ко сну, вы много мечтали о замужестве, пересматривали свадебные журналы, может, листали сонник, то такой сон, скорее всего, будет отображением ваших желаний, а не пророчеством. Пророческие сны спонтанны и представлены такими символами, о которых и не думали.

А вот сновидения, в которых снится свадьба, для подавляющего большинства людей не являются предзнаменованием замужества, наоборот, они - предвестники неприятностей и даже трагических событий в жизни. Хотя существует небольшой процент людей, которые видят в сновидениях события такими, какими они сбываются в жизни.

Рассмотрим, какие сны снятся чаще всего перед свадьбой:

  1. Сны о животных.
  2. Сны о растениях.
  3. Ювелирные украшения.
  4. Сны об обуви.

Свадебные сны о животных

Будущего жениха девушка может увидеть во сне в образе медведя, льва или крокодила. Они могут быть пойманными или окованными цепями. Например, если девушке снится, что она вытянула из воды крокодила, значит, точно скоро встретит своего возлюбленного и выйдет замуж.

Если во сне вас преследует медведь, волк, лев, и вы не испугались дикого зверя, то и замужества не испугаетесь. Можно также предсказать по характеру сна, каким будет этот брак. Когда зверь разъяренный, ведёт себя агрессивно, возможно, что семейная жизнь не будет счастливой.

Часто также перед замужеством можно увидеть во сне белую лошадь.

Растения - предвестники свадьбы

Некоторые растения во снах предрекают свадебное торжество, но, преимущественно, это не одно конкретное растение, а много сразу. Сон, в котором зацветают все цветы в саду, подарен букет или прогулки по зелёному парку, считается пророчащим свадьбу.

Обратите внимание на деревья во сне: к свадьбе снятся яблони или сливы, а дуб - предвестник крепкой и дружной семьи, счастливого брака. Они должны быть живые, в цветах и плодах. Мёртвые, вывернутые с корнем или срубленные деревья в снах - недобрый знак.

Что снится к замужеству: ювелирные украшения 

Особое место среди снов, предрекающих скорый брак, занимают сны о различных ювелирных украшениях: колечках, особенно обручальных, цепочках, венцах, серьгах, браслетах.

К счастливому замужеству снится найденное колечко или подаренный браслет. Хорошим знаком является увидеть найденные украшения с бриллиантами, символизирующими взаимную любовь и счастье. Полученные в подарок часики на красивом браслете также в некоторых сонниках считаются сном к замужеству.

Так что если вам снится, что вы нашли, или получили в подарок, или примеряете на себя украшения, значит, есть большая вероятность предложения руки и сердца.

Значение обуви в свадебных снах

Во многих сонниках утверждается, что обычно снится перед свадьбой пара обуви. Причём, вид обуви, как правило, не имеет значения, но чаще всего - это сапоги. Обратите внимание на их вид, форму и размер. Необычность формы или вида указывает на незаурядность профессии или сферы деятельности будущего избранника. Тесная обувь указывает на сложности, которые могут ожидать этот брак.

Неважно, как появляется во сне у вас обувка, она может быть подарена, найдена, может быть сон, что вы примеряете обувь, главное, что досталась она вам. Потому что потеря одного предмета из пары или всей пары означает разрыв отношений, потери.

Идея толкования сновидений имеет много приверженцев и множество скептиков, считающих это ненаучным, пережитком прошлого. В любом случае, не стоит зацикливаться на сновидениях и их значениях. Ведь в реальной жизни все зависит от принятых нами решений, а при этом лучше всего руководствоваться здравым смыслом и интуицией.

Видео по теме статьи




Стоит ли выходить замуж за нелюбимого человека



К чему может присниться печенье



О чем говорят сны, в которых вы увидели петуха



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели песок



Какие шаги надо предпринять женщине, чтобы быстро выйти замуж



Почему многие женщины не стремятся выходить замуж



Какие сны указывают на то, что вы скоро встретите свою любовь



Как трактуют сон о вишне самые известные сонники


Комментарии:

Оставить комментарий