» » » К чему снятся овощи


К чему снятся овощи: интересные толкования снов, связанных с овощами

Сны бывают разные: тревожные и счастливые, страшные и вещие, красивые и такие, что не хочется просыпаться. Все они имеют какой-то смысл, однако человек не всегда его понимает.

К чему снятся овощи

Но вернемся к вопросу о том, к чему снятся овощи свежие. Это может быть морковь, огурцы, помидоры, лук, капуста, картофель. Для всех овощей имеется нечто общее для снов. Свежие овощи могут находиться в поле или огороде. Можно овощи свежие есть во сне, покупать, собирать, резать и так далее.

Овощи представлены в сонниках, как символ жизни, энергии и силы. Например, огурцы видеть женщине во сне - означает встретить мужчину, а для мужчины огурец во сне означает проблему сексуального характера.

Молодая женщина, которая увидела во сне приготовление овощей, должна знать, что ей предстоит подумать о неправильном поведении с избранником и уменьшить самомнение, а также снизить свои требования к жениху, чтобы его не потерять. Кроме того, сон может  быть истолкован как разочарование от встречи, которая долго и тщательно готовилась.

Рассмотрим некоторые толкования снов об овощах многочисленными сонниками. Считается, что собирать овощи - это зря потраченные усилия на какое–либо занятие, которое не дает прибыли.

Видеть во сне испорченные овощи - потерпеть неудачу.

Резать овощи или готовить - обеспечить себе ссору с соседями.

Есть сырые овощи – ухудшение здоровья. Если снятся какие-либо блюда из овощей, то нужно проявить много терпения для продвижения своего дела.

А вот к чему снится покупать овощи весьма неплохо знать, поскольку в этом случае толкователи снов, оказывается, сулят неожиданную удачу.

Готовить овощи во сне

Резать во сне свежие овощи - предупреждение о рискованных мероприятиях с деньгами, а готовить овощи во сне на обед – размолвка с другом. Пустыми хлопотами грозит поедание во сне сырых овощей. И уж того хуже - выбрасывание овощей во сне, поскольку сулит это неудачи в начатых делах.

Видеть во сне приготовленные для салата овощи - ничего хорошего не предвещает, поскольку впереди ждут огорчения, неудачи и препятствия в делах.

Оказывается, что зрелые овощи во сне предпочтительнее, чем сырые, тухлые кислые, гнилые овощи, непригодные к употреблению. Такие сны связывают с перебранками, слезами, с огорчением, спорами, разногласиями.

Лук, чеснок, репа, редька редиска – знак неизвестности. Это самое неприятное, что есть в толковании снов, когда необходимо ждать неприятного сюрприза. И, наоборот, тыква, огурец и кабачок, увиденные во сне, означают больным выздоровление.

В соннике «Овощи» говорится о том, что собирать овощи и рвать их во сне - означает слезы, которые предвещают сладкие овощи. Ссору, несогласие и раздор несут в себе горькие и кислые. Сны, в которых снятся огородные овощи, означают сомнения, говорится в соннике.

Если снится, что овощи едят – это напрасный труд, покупать - значит, быть бедным.

К чему снятся овощи гнилые?

Другой сонник поясняет, что овощи во сне могут обернуться большой удачей. Гнилые и непригодные для пищи плоды являются символом незавершенности этапа или процесса. Некоторые сонники резюмируют смерть. Кроме того, гнилые овощи во сне предвестники неудачи.

Овощи, испорченные гнилью или не первой свежести могут принести девушке огорчения в личных отношениях, - говорят толкователи снов. Потенциальный жених может внести в ее жизнь разочарование и оказаться совсем не тем, кем показался ей.

Для парня гнилые овощи во сне увидеть означает будущий конфликт с возлюбленной. В таком случае сонник рекомендует пересмотреть отношения. Перебирание гнилых овощей во сне означает, что отношения скоро выяснятся, и истина  откроется.

Видео по теме статьи

 

 




Как приготовить шурпу в домашних условиях


Что нужно сделать, чтобы мужчина захотел на вас жениться



Что следует ждать наяву, если во сне привиделось поле



О каких событиях в жизни говорят "картофельные" сны



О чем говорят сны, в которых привиделся лук



Что нас ждет наяву, если во сне мы видим помидоры



К чему снятся огурцы - толкования таких снов



Интересные толкования снов о ногтях


Комментарии:

Оставить комментарий