» » » К чему снится картофель


К чему снится картофель: к увеличению дохода или к изменению социального статуса

Картофель - практически самый популярный овощ в мире, его даже называют «вторым хлебом». К чему увидеть во сне картофель? Чаще всего такой сон трактуют к тяжелым временам в жизни человека. Но не все сонники предлагают негативные трактовки, некоторые, наоборот, считают, что картофель снится к чему-то хорошему.

Чтобы точнее трактовать сон необходимо вспомнить его в мельчайших подробностях, ведь от них много чего зависит.

К чему снится картофель

Считается, что крупный картофель снится к большим доходам из неожиданных источников и улучшению положения семьи. Также такой сон говорит о выгодных предложениях, которые поступят в ближайшее время. Главное - их не пропустить мимо ушей. Картошка снится - значит, человек будет видеть много людей.

А вот по другим трактовкам картошка снится к сложным временам. Картофель может присниться перед различными событиями в жизни. Если женщине приснился сон, в котором она кушает картофель, то ее работа принесет результат. Это может быть и повышение по службе, и премия.

Сажать картофель во сне

Сажать картофель во сне - для женщины сулит интересное предложение в ближайшем будущем. Может быть, любимый человек сделает предложение или предложат работу мечты. А вот если картофель сгнил, то наступают тяжелые времена и радости будет очень мало.

К чему снится картофель: трактовка Цветкова

По соннику Е. Цветкова сон, в котором человек ест картофель, принесет неудовлетворение. Копать  картофель - к нежелательной работе. Картофель может присниться и к хлопотам в жизни. Если во сне человек брал картофель из хранилища, то велик риск заболевания в будущем.

Когда во сне человек чистит картофель от кожуры, то в жизни он избавляется от каких-то пут или насилия. Видеть во сне много картошки - в скором времени человека ожидает крупный доход и урожай. А вот увидеть мелкий картофель сулит недостаток. И чем больше такой картошки во сне, тем более крупный недостаток может быть.

Продажа этого овоща во сне поможет избавиться от надоедливых гостей.

Чистить картофель во сне

Когда вы чистите картофель во сне, в жизни вы можете кардинально поменять мнение о каком-либо человеке. А когда вы во сне занимаетесь посадкой или выкапываете картофель, такой сон сулит интимную близость с новым знакомым. Посадка картофеля сулит постройку нового дома. Если вы сами занимаетесь этим, то ваши желания исполнятся в скором времени.

Картофель во сне может говорить и о неудовлетворении в вашей жизни. Следовательно, это является намеком подсознания о том, что надо что-то менять. Может, стоит прислушаться?

Готовить картофель во сне - к новой работе, которая вам понравится. Есть овощ - к крупной выгоде. Видеть во сне сырой картофель - вы найдете новые источники дохода. Вначале прибыль не будет крупной, но со временем все станет лучше. Перебирать картофель во сне - значит, в жизни поступит много интересных и выгодных предложений. Человеку останется выбрать самое лучшее из них.

Если вам приснился цветущий куст картофеля, то у вас скоро будет романтическое свидание. В случае, когда вы видите этот куст на своем участке, то эти отношения станут серьезными и принесут только радость.

Собирать урожай картофеля

Собирать урожай картофеля во сне сулит предложение руки и сердца. При этом если клубни крупные, то ваш избранник улучшит семейную жизнь в лучшую сторону. А если мелкий картофель собираете, то все останется на прежнем уровне. Если во сне человек достает из земли крупные овощи, то его ждет успех во всех начинаниях.

Если человек во сне ворует картофель, то в жизни вы присвоите себе чужую вещь. Необходимо постараться не делать этого или тут же вернуть вещь на место. В противном случае данная ситуация может обернуться крупными неприятностями. 

Так что сон с этим овощем может подсказать человеку правильное решение некоторых вопросов или направить в нужном направлении.

Видео по теме статьи




К чему может присниться печенье



К чему может присниться друг: толкование сновидений



О чем говорит сон, в котором вы увидели платье



Что может произойти наяву, если во сне вы плавали



К чему снится сон, в котором вы убегаете от кого-то



Готовим "Картошку" из печенья



Пирожное Картошка классический рецепт приготовления

Делаем пирожные "Картошка"



Комментарии:

Оставить комментарий