» » » К чему снится поле


К чему снится поле, усеянное красивыми цветами или покрытое снегом

Видеть поле во сне - это символ опоры в вере и в жизни, а еще такой сон говорит о том, как обстоят дела в хозяйстве.

Так к чему привиделось поле? Толкование сна зависит от того, каким было поле: его состояние, какие растения там растут, чем занимаетесь на нем.

Видите во сне большое, широкое поле - это говорит о честности, добропорядочности и дружелюбии спящего. А когда над таким полем нависают грозовые тучи, то сон предупреждает, что многие люди пользуются этими положительными чертами характера, как можно выгоднее для себя, но для видящего сновидение его доброта обернется не в лучшую сторону.

Когда приснилось, что посреди широкого зеленого поля расположилось озеро, это значит, что в действительности спящий испытывает трудности, но сон предсказывает, что в ближайшее время он встретит человека, благодаря которому все проблемы решатся.

Если снится зеленое плодородное поле, то это означает стабильное процветание в жизни. Еще такое поле предвещает урожайный год. Но видеть поле, усеянное сорняками, - это к лишениям, не только материальным, но и моральным.

Когда же поле во сне полностью в рытвинах и ямах, то это какие-то препятствия и неприятности в достижении целей.

Гулять по полю во сне

В сновидении гуляете по полю - значит, спокойно можете принимать ответственные решения. По кукурузному полю идете - ожидаются победы, процветание и успех в делах.

Если же видите во сне недавно посаженое кукурузное поле, то это предсказывает, что благодаря благосклонности влиятельных людей сделаете хорошую карьеру. Когда поле с созревшей кукурузой - это к богатому и успешному будущему. Но когда снится, что собираете кукурузу в поле - это к переживаниям, слезам и неприятным обстоятельствам.

К чему снится поле цветов?

Когда снится поле цветов - это значит, что в взаимоотношениях со второй половинкой присутствует полная гармония. А для молодых людей, не связанных отношениями, - это предсказание, что вскоре будет знакомство, которое приведет к браку.

Какие цветы были в поле?

Также большое значение в толковании имеют цветы в поле.

Если снится ромашковое поле, то это к бурному тайному роману, который продлится долгое время. Для женатых людей такой сон значит ,что их чувства вспыхнут с новой силой.

Поле тюльпанов видеть во сне - это значит, что вскоре встретите или влюбитесь в горделивого и самовлюбленного человека. Для мужчины такой сон - предупреждение, чтобы он немного ослабил свою настойчивость в отношении к женщине, а то в итоге может остаться с разбитым сердцем.

Когда же снится огромное поле одуванчиков, это значит,что новые начинания будут успешными, а из неприятных ситуаций всегда найдете "красивый" выход.

Маковое поле предвещает период любви и радостных событий.

А вот поле, усеянное коноплей, наоборот, говорит о том, что вскоре в семье начнутся ссоры, размолвки и полное непонимание друг друга.

Если во сне видеть поле с овощами или хлебом - ожидайте скорого богатства.

Если сновидение с полем, где пшеница дала колос, то наступает удачный и счастливый период в жизни. А если поле сжатое, то ожидайте неудач и каких-то утрат.

Приснилось вспаханное поле в ровных бороздах, то это к перспективам на работе. Еще такой сон значит, что вскоре быстро и уверенно достигнете благосостояния, проявив немного упорства и смекалки.

К чему снится поле горящее?

Когда снится горящее поле, это значит крах достигнутого, в жизни настанут тяжелые перемены. Но если оно уже сгоревшее, то такой сон к бедности.

А если же во сне видеть снежное поле, то это предвещает отпуск, которого так долго ждали. Но когда находитесь в унылом, заснеженном поле, значит, ожидается одиночество и жизненная борьба.

Но поле может снится и не только природное... Футбольное поле приснилось мужчине - это говорит о его уверенности и самодостаточности, но следует проявить осторожность, чтобы не потерять деньги или ценности.

Видео по теме статьи




О каких событиях в жизни предупреждают сны об озере



О чем говорят сны, в которых вы увидели елку



О чем говорит сон, в котором вы увидели сову



О чем говорит сон, в котором вы собирали вещи



Толкование снов о слонах



О чем говорит сон, в котором вы сильно плакали



О чем нам хотят сказать сновидения, в которых привиделось серебряное кольцо



Что может произойти наяву, если во сне вы увидели свадьбу


Комментарии:

Оставить комментарий