» » » К чему снится серебряное кольцо


К чему снится серебряное кольцо: оно говорит о вашей жадности или, наоборот, щедрости

Как в реальности серебро имеет свои непростые свойства, так и во сне. В основном, сон с серебряным кольцом растолковывается, как позитивный, но случается и с предупредительным характером, чтобы у человека была хоть какая-то возможность избежать неприятностей. 

К чему снится серебряное кольцо?

Во сне серебряное кольцо олицетворяет верность и привязанность. Когда женщина видит сон с таким украшением, то это говорит о том, что она сомневается в своем возлюбленном и в своих чувствах к нему. Не стоит этого делать, ведь сомнения ничего хорошего не принесут.

Кроме этого, это украшение предвещает, что наступил как раз тот благоприятный период в жизни спящего, когда судьба сопутствует в решении проблем и трудностей.

Видеть во сне серебряное кольцо, но оно не очень привлекательное на вид, например, грязное, то это снится, как предупреждение, что завистники спящего начинают готовить какие-то козни против него.

А вот безупречный вид такого ювелирного изделия, блестящий и без изъянов, говорит о том, что в семье спящего все замечательно.

Много колец на пальцах отражают любовные похождения спящего, он все никак не может сделать свой выбор. А если посмотреть по работе, то такой сон предсказывает, что в скором времени спящий взвалит на свои плечи много обязательств и дел.

Сон с серебряным кольцом еще можно толковать по его ширине: тесное говорит о жадности человека, а вот большое по размеру, наоборот, о щедрости.

Дарить или получать кольцо во сне

Когда спящему приснилось, что ему подарили серебряное кольцо, то толкование здесь зависит от того, кто подарил. Если мужчина, то это к какой-то благодарности в виде финансового вознаграждения. От женщины получить такой подарок - это к семейным ссорам.

Если во сне спящий дарит кому-то серебряное кольцо, то следует запомнить, кому именно, потому что в будущем их будет очень многое связывать.

Когда кольцо во сне с камнем, то такой сон говорит, что спящий в действительности как будто ходит по кругу - все равно возвращается к исходной точки. Следует что-то менять в своем мировоззрении и действиях.

Если найти кольцо во сне, то это предвещает какие-то новые перспективные знакомства. В новых людях спящий найдет не только верных и преданных друзей, но и, возможно, свою вторую половинку.

Видеть кольцо на своем пальце во сне

Когда видеть кольцо на своем пальце - это к исполнению желаний, к неожиданной поддержке, к какому-то романтичному приключению. После такого сна очень хорошо начинать новые дела.

Если не получается снять серебряное кольцо со своего пальца, то это говорит о том, что спящий в реальности чувствует себя как будто в клетке - тесно и замкнуто.

Примерять на себя чужое кольцо - такой сон предвещает скорую смену места жительства или работы.

Увидеть серебряное кольцо на чужой руке - предупреждение, что из-за своей слишком большой осторожности и подозрительности спящий может упустить какой-то важный шанс в своей жизни.

Когда у спящего во сне такое украшение запачкалось или потемнело, то такой сон предсказывает какие-то несчастья.

Уронить, сломать или потерять кольцо

Если кольцо погнулось или сломалось, то это к разрыву отношений.

Если уронить серебряное кольцо в грязь или вообще потерять, то это значит, что спящий упустит какой-то перспективный для себя шанс.

Во сне потерять серебряное кольцо - для спящего такой сон значит, что он находится в безрезультатных поисках себя. Кроме того, такой сон может предсказывать потерю близкого человека.

Упавшее украшение или же специально брошенное спящим в действительности значит, что вторая половинка изменяет.

Если во сне серебряное кольцо выступает в роли обручального, то это предвещает, что у спящего будет крепкая и благополучная семья.

Видео по теме статьи




Что означает ежик, приснившийся во сне



О чем говорят сны, в которых приснилась еда



О чем говорит сон, в котором вы увидели дракона



О чем говорят сны, в которых вы увидели драку



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



О чем говорит сон, в котором вы увидели сову



О чем говорит сон, в котором вы сильно плакали



Чего следует ждать в жизни, если во сне вам приснился белый кролик


Комментарии:

Оставить комментарий