» » » К чему снится драка


К чему снится драка: могут нагрянуть гости или кто-то распускает о вас сплетни

Каждому человеку хотя бы раз в жизни приходилось сталкиваться с дракой, и без разницы - был ли он ее свидетелем или непосредственным участником. А к чему видится во сне драка?

К чему снится драка?

Приснился сон, в котором сновидец дерется с кем-то из знакомых, - это говорит о том, что в реальности он хочет наказать его за какой-то проступок.

Такой сон предвещает какие-то неожиданные события, которые сопутствуют переменам в жизни. Наступает благоприятный период, когда можно исправить свое финансовое положение.

Видеть драку издалека - предвещание скорого благополучия.

Драка во сне совсем рядом, но сновидец не принимает в ней участия, то здесь два толкования - следует ожидать гостей или сплетен в свою сторону.

Когда спящий видит сон, в котором его догоняют и сильно бьют, то это значит, что коварные замыслы недоброжелателей исполнятся. Если же ответить тем же своим приснившимся обидчикам, то в реальности расстроить планы недругов.

Если женщине увидеть во сне дерущихся мужчин, то это значит, что в реальности у нее имеется какой-то поклонник, который от природы очень стеснительный и боится признаться в своих чувствах.

Для мужчины такой сон значит, что вокруг него находится много ложных друзей, которые при удобном случае не побрезгуют подставить сновидца.

К чему снится драка собак?

Приснилась драка собак - это значит, что спящего переполняет чувство жадности. Если он от него не избавится, то это может разрушить все то, чего он добивался многие годы.

Кто дерется?

Увидеть во сне толпу людей, через агрессию которых может произойти массовая драка, то такой сон говорит о том, что спящему в решении его проблем придет неожиданная помощь где-то со стороны.

Приснилась драка друзей - вскоре предстоит с ними встреча.

Увидеть во сне дерущихся родственников - к исполнению задуманных планов.

Драка между военными предвещает почетных гостей.

Если увидеть во сне бой на ринге или спортивные бои, то это предсказывает какие-то обстоятельства, не очень благополучные для сновидца.

Если приснилась драка котов, то это значит, что спящего окружают люди, которые ничего не имеют против того, чтобы пожить за его счет. Такой сон еще может присниться в том случае, когда наяву сновидец совершил плохой поступок, и его на данный момент мучает совесть.

Если вы дрались во сне

А что значит, если снится драка, где спящий принимает активное участие?

Принимать участие в драке - к неожиданности.

Победить в драке - к успеху в личной жизни и уважению со стороны коллег.

Быть побежденным - ожидаются разочарования, постоянные конфликты с коллегами и родственниками.

Если во сне спящему пришлось отбиваться во время ограбления, то в реальности его тоже ожидает стычка с недоброжелателем, которая в будущем сыграет очень важную роль.

К чему снится драка женщине?

Когда женщине снится драка с другой женщиной, то это говорит о существовании завистниц, которые распускают сплетни. Чтобы этого избежать, необходимо поменьше рассказывать окружающим о своей личной жизни.

Если спящая дерется во сне со своей соперницей, то здесь следует вспомнить, кто стал зачинщиком драки. Если женщина, которой снится сон, то в реальности очень велика вероятность того, что другая займет ее место рядом с возлюбленным. Но когда соперница, то отношениям ничего не угрожает.

Драка с подругой говорит о том, что наяву она использует спящую в своих корыстных целях.

Когда женщине снится сон, что она дерется со своим любимым, то в будущем их отношения еще больше окрепнут.

Но если драться с парнем, который не является пассией девушки, то в реальности следует ожидать от этого человека каких-то неприятных моментов.

Драки с родственниками во сне

Драка с мужем во сне говорит о том, что это подсознание намекает о разочаровании человеком, который все взвалил на хрупкие плечи женщины.

Если драться с отцом, то это предвещает сложности в общении с родственниками из-за того, что они очень вмешиваются в личную жизнь сновидца.

Когда парню снится, что он дерется со своей девушкой, то это значит, что следует выяснить отношения, чтобы не было никаких недоразумений, иначе возможен разрыв отношений.

Если сновидец видит себя во сне дерущимся с мужчиной, то это предвещает встречу с неприятными особами, которые будут угрожать его жизни и благополучию.

Драка с матерью пророчит скорый конфликт в семье, и его зачинщиком станет спящий.

Когда мужчине снится, что он дерется с другом, то в реальности тоже возникнет конфликтная ситуация, в которой немалую роль сыграет этот друг.

Представителю сильного пола приснилось, что его бьет жена, то ему следует готовиться к каким-то неприятностям.

Если снится драка с братом, то сон считается предупреждением, что из-за собственной глупости сновидец может очень пострадать в финансовом плане.

Увидеть сон, в котором дерущихся разняли, но они все равно не могут угомониться, то в реальности следует остерегаться людей с нарушенной психикой или криминальных личностей. Некоторые сонники говорят, что такой сон предвещает бурное застолье.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели петуха



О чем говорят сны, в которых вы увидели елку



О чем говорят сны, в которых приснилась еда



Что может произойти наяву, если во сне привиделся дым



К чему может присниться друг: толкование сновидений



О чем говорит сон, в котором вы увидели дракона



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



О чем говорят сны, в которых вы увидели серого котенка


Комментарии:

Оставить комментарий