» » » К чему снится серый котенок


К чему снится серый котенок: вас поджидают проблемы во многих сферах жизни

Многие люди любят домашних питомцев, а особенно маленьких. А к чему привиделся во сне серый котенок?

К чему снится серый котенок?

Серый котенок снится к тому, что в жизни спящего в ближайшем будущем не намечается никаких изменений, хотя он очень на это надеется. Их пора пока не настала и в настоящий момент следует радоваться стабильности. Еще такой сон может предвещать небольшие неприятности и путаницу в делах.

Женщине приснился серый котенок, то это значит, что ей вскоре устроят какую-то ловушку и из-за этого следует ожидать проблем. Но если спящая умная и изворотливая, то сумеет без последствий разрешить создавшиеся неприятности.

Когда же котенок похож на бездомного, то следует ожидать в ближайшее время какого-то обмана. Следует проявить осторожность, так как недоброжелатели сновидца могут втянуть его в какие-то не очень хорошие дела.

Ухоженный и красивый серый котенок в реальности предвещает какие-то разногласия между близкими и родными людьми.

Когда котенок еще совсем малюсенький - это к незначительным финансовым неприятностям.

Если видеть во сне серого котенка с голубыми глазами, который, бегая, громко мяукает, то это как предупреждение, чтобы на ближайшее время следует отложить серьезные и важные дела, потому что из-за неприятностей все обернется неудачно. После такого сна не следует что-то начинать делать, оно все равно закончится крахом.

Серого котенка держать на руках - это к неприятностям или в семье спящего или у близких ему людей.

Если снится несколько котят

Если увидеть серых котят, то в реальности следует проявить осторожность, так как спящего окружают много неискренних и завистливых людей, которые в любой момент могут сделать какую-то подлость и этим очень навредить сновидцу.

Когда во сне несколько серых котят нападают на спящего, то это значит, что недоброжелатели желают ему неприятностей. Но если удалось от котят отбиться и прогнать, значит врагам ничего не светит, спящий от их козней отмахнется, как от назойливого комара.

Если серый котенок во сне поцарапал или укусил, то это говорит о том, что врагам сновидца почти удалось осуществить свои коварные замыслы. Чтобы избавиться от их "доброжелательства", надо будет приложить очень много усилий.

Когда серый котенок спокойно спит, то это предвещает в ближайшее время постоянно плохое настроение.

К чему снится мертвый серый котенок?

Если во сне убить серого котенка, то это предсказание, что увидевший такой сон легко и быстро справится со своими проблемами.

Когда же приснился такой котенок мертвым - сон говорит о том, что в реальности спящий сам себе создает проблемы, которые самостоятельно не может решать. После такого сна следует задуматься над своими действиями и поменять что-то в жизни.

Если снится, что серого котенка убила змея, то это значит, что сновидцу ничего не угрожает, коварные замыслы его недоброжелателей обернутся против них самих.

Если во сне серого котенка топят, то это предвещает какой-то позор, а также избавление от ребенка. Для влюбленных такой сон предрекает непонимание, ссоры и возможный разрыв отношений.

А кто вы по знаку зодиака?

В толковании сна с серым котенком также имеет значение, кем является по знаку зодиака спящий:

- для овна - к неприятностям и болезням;

- для тельца - успех в делах и процветание;

- для близнецов - успех, но кратковременный;

- для рака - к обманчивым желаниям;

- для льва - материальные трудности;

- для девы - покупка недвижимости или переезд на новое место жительства;

- для весов - к болезни;

- для скорпиона - к процветанию в жизни;

- для стрельца - стремление к удовольствиям;

- для козерога - к финансовому благополучию;

- для водолея - к обману;

- для рыб - следует задуматься об отношениях с родственниками.

И вообще, после сна с серым котенком не следует очень зацикливаться на окружающих сновидца неприятностях, иначе этим он доведет себя до болезни. Лучше всего немного отдохнуть, расслабиться, настроить себя позитивно, и в итоге выход из ситуации найдется. А может, и невмешательство в решении проблем и будет самым оптимальным, ведь так бывает часто, что вроде правильные действия на самом деле только вредят.

Видео по теме статьи




Что означает ежик, приснившийся во сне



О чем говорят сны, в которых приснилась еда



Что вас ждет наяву, если во сне увидели дьявола



Что может произойти наяву, если во сне привиделся дым



К чему может присниться друг: толкование сновидений



О чем говорит сон, в котором вы увидели дракона



О чем говорят сны, в которых вы увидели драку



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь


Комментарии:

Оставить комментарий