» » » К чему снится дочь


К чему снится дочь: вас ждут перемены в жизни или внезапная болезнь

Все родители прилагают много усилий, чтобы их чада были всем обеспечены и ни в чем не нуждались. А к чему видится во сне дочь?

К чему снится дочь?

Сон с родной дочерью всегда предвещает какие-то неприятности, но именно из-за них для спящего откроются возможности изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Во сне дочка красивая и здоровая - это к исполнению желаемого.

Когда же снится, что дочери угрожает опасность, то в ближайшем будущем могут возникнуть какие-то долги или предвещается болезнь.

Приснилась дочь, которой в реальности нет, и она печальная, то сон говорит о том, что сновидцу следует обратить внимание на свое душевное состояние. Веселая - спокойствие на душе. Замуж ее выдавать – знак того, что надо что-то менять в своей жизни. 

Если во сне дочка беременная, то это к хорошим известиям. Отцу такое приснилось - это говорит о том, что у его кровинки в будущем все сложится наилучшим образом. Для матери такой сон предвещает, что ее дочь встретит человека, который станет надежной опорой в ее жизни.

Когда снится, что дочка рожает, то это предсказывает кардинальные перемены в ее судьбе. Рождение внучки говорит о том, что все будет хорошо, а внука - дочь будет принимать участие в ответственном проекте, который окажется очень выгодным и повлияет на дальнейшую ее жизнь.

К чему снится свадьба дочери?

Если снится свадьба дочери, то здесь предсказываются хорошие перемены, а также избавление от хлопот. Но при этом всем не надо терять осторожность и к делам необходимо отнестись с серьезностью, иначе расслабленность может привести к неприятностям.

Если во сне дочь выходит замуж в красивом и дорогом белом платье, то ее ожидает богатое и счастливое будущее. Но если она в грязном и порванном свадебном наряде, то это сулит ей беды и горести.

Когда снится сон, в котором жених дочери на свадьбе одет очень плохо и при этом имеет болезненный вид, то в реальности семейная жизнь дочери будет несчастливой и со множеством разных трудностей и препятствий.

К чему снится мертвая дочь?

Если снится смерть дочки, то это предвещает ей счастливую и долгую жизнь.

Когда сновидец видит мертвую дочь, а в реальности нет детей, то это значит, что он очень беспокоится о том, из-за чего не стоит это делать.

Когда во сне она лежит в гробу, то сон предвещает большие финансовые расходы. Если ее смерть в результате убийства, то потребность в расходах возникнет неожиданно.

Если приснилось, что дочь умерла от утопления, то сон говорит, что следует обратить особое внимание на собственные растраты.

Насильственная смерть родной кровинки во сне предвещает неприятности.

Когда приснились похороны собственной дочери, то все трудности благополучно разрешатся.

Если снится сон, в котором ссоритесь с дочкой, то это предвещает непонимание друг друга в реальности.

Другие варианты сна

Когда приснилось, что дочь изнасиловали, то в действительности она потребует помощи и поддержки, благодаря которым свои неприятности сможет решить довольно легко.

Если во сне сновидец потерял свою кровинку, то сон говорит о том, что наяву он упустил какие-то выгодные возможности.

Когда же приснилось, что ее украли, то это предрекает возникновение трудностей в семейной жизни.

Если во сне искать пропавшую дочку, то это значит, что натянутые отношения наяву можно попробовать еще раз исправить, возможно, сейчас наступило то время, чтобы все наладить.

Бить дочь или сильно ругать ее во сне - следует ожидать каких-то хлопот и переживаний.

Приснилось, что родная кровинка невнимательна к сновидцу – следует ожидать от нее приятного сюрприза или подарка.

Если же дочь пренебрегает спящим, то в ближайшем будущем ожидаются какие-то неприятности.

Увидеть сон, в котором дочка игнорирует сновидца и вообще не обращает на него внимания, то это знак, что вскоре надо будет готовиться к ее свадьбе.

Если дочка страдает, то сон предвещает горе.

Увидеть сон, где дочка плачет из-за слов спящего, то в реальности необходимо уменьшить свое давление на нее, иначе это приведет к полному непониманию и постоянным конфликтам.

Когда приснилось, что дочь привела домой приятеля, чтобы познакомить с родителями, то это значит, что в реальности у нее имеются какие-то серьезные тайны. Но давить на ребенка не надо. Стоит немного подождать, и она сама все расскажет.

Если увидеть сон, где дочь спит нагишом, то это предвещает открытие секретов, которые могут навредить репутации сновидца.

Стричь во сне дочку - наяву следует обратить внимание на свое здоровье, иначе могут возникнуть большие проблемы с ним.

Если родная кровинка приснилась пьяной, то следует готовиться к тому, что в реальности спящий будет испытывать стыд из-за нее.

Когда же во сне дочка больная, то в ближайшем будущем она будет нуждаться в помощи.

Приснился сон, в котором взрослая дочь снилась маленькой девочкой, то это как предупреждение, что общение между ней и сновидцем постепенно сходит на нет и может привести к полному разрыву их отношений. Такой сон говорит, что следует поскорее попробовать найти взаимопонимание, иначе потом будет поздно.

Видео по теме статьи




Какие шаги надо предпринять женщине, чтобы быстро выйти замуж



О чем говорят сны, в которых вы увидели елку



Что означает ежик, приснившийся во сне



О чем говорят сны, в которых приснилась еда



О чем говорят сны, в которых вы увидели драку



О чем говорит сон, в котором вы увидели сову



Что может произойти наяву, если во сне вы увидели свадьбу



О чем говорит сон, в котором вы увидели родного брата


Комментарии:

Оставить комментарий