» » » К чему снится сова


К чему снится сова: вам необходим мудрый совет, как выйти из сложной ситуации

Много людей любят наблюдать за птицами, но сову можно увидеть или ночью, или в зоопарке. А к чему снится эта птица?

К чему снится сова?

Увидеть эту птицу во сне - это это хорошо, к каким-то положительным событиям. Но некоторые сонники толкуют, что возможны неприятности с последствиями

Белая сова предсказывает сновидцу роковое свидание с человеком, который кардинально изменит его жизнь.

Черная - это к получению какой-то информации, которая заставит спящего переосмыслить некоторые события, не так давно произошедшие в его жизни.

Без перьев - следует ожидать события, которое нарушит душевное равновесие спящего.

Если видеть во сне, что сову держать в руках, то это значит, что вскоре что-то случится, что очень напугает сновидца. Еще такой сон может предвещать какие-то проблемы, решая которые спящий сблизится с родственниками или же приобретет новых друзей.

Когда снится, что приручить или кормить с рук эту птицу, то сон предсказывает, что проблема, которая беспокоит сновидца, будет удачно решена благодаря его опыту и жизненной мудрости.

К чему снится сова в доме?

Если приснилась сова дома, то это значит, что спящего интересуют магические ритуалы, из-за которых его круг общения сузится, так как не все нормально воспримут это увлечение.

Когда же сова в клетке - у сновидца имеются способности, но он ими не пользуется.

Сова на крыше дома - к неприятностям.

Летает по комнатам и бьется о стекла окон - следует быть готовым к тяжелым временам в семье.

Приснился сон с летящей совой - это к приближающей опасности. Но если птица улетает, то проблемы на самом деле не так страшны, как кажутся на первый взгляд.

Убить сову во сне или увидеть ее мертвой

Убить эту птицу во сне - это предупреждение, что задуманное решение проблемы окажется неверным и потянет за собой еще много неприятностей. Перед тем, как начать какие-то действия лучше всего обратится к кому-то за советом.

Увидеть во сне мертвую сову, то это значит, что тяжелая болезнь чудом обойдет стороной.

Если сновидцу приснился сон, в котором он нашел птенца совы, то в реальности предстоит получить очень мудрый совет, которым следует воспользоваться.

Если сова нападает во сне или охотится

Что значит, если снится, что сова напала на спящего? Это значит, что в реальной жизни сновидец постоянно бывает в роли жертвы, так как не желает причинять никому ничего плохого, что постоянно оборачивается против него. Такой сон можно считать, как толчок к ответным действиям.

Если приснилось, что сова охотится на небольшую дичь, то это предупреждение, что вскоре вы станете соучастником какой-то несправедливости.

Ну а если эта птица во сне с огромной добычей, то сон говорит, что человек удачно одолеет сильного недоброжелателя.

Если приснилась большая сова, то это значит, что сновидцу надо побороть свой страх и, рассуждая хладнокровно, решить свои неприятности.

Толкование сна с совой может зависеть от того, когда спящий родился. Если это январь-март, то этот сон - предупреждение о катастрофе, которая заденет еще и окружающих. Когда же сновидец родился в мае-июне, то сон говорит, что переживания напрасны - это результат переутомления. В этом случае лучше всего немного отдохнуть.

Если услышать во сне крик совы, который испугал спящего, то следует ожидать каких-то неприятностей. Увидев такой сон, следует с большей осторожностью и вниманием относиться к своему здоровью и благополучию семьи.

Если сова села на человека во сне

Когда снится, что сова села на голову, то в действительности надо ожидать столкновения с какой-то таинственной, но злой силой.

Если села на руку, то сон предвещает получение хороших новостей, решение давних проблем, приближение новой любви.

Видеть сон, где поймать сову за крылья, то в ближайшем будущем следует быть готовым к неприятностям, связанным с имуществом.

Если приснилось, что сова разговаривает, то это значит, что спящий узнает очень ценную информацию, которую ни в коем случае нельзя игнорировать.

Гладить сову во сне - это предсказание, что сновидец добьется успехов в задуманных начинаниях, которые принесут ему финансовое благосостояние. Чем прекраснее сова в таком сне, тем перспективнее возможности спящего.

Видео по теме статьи




Что означает ежик, приснившийся во сне



Что может произойти наяву, если во сне привиделся дым



К чему может присниться друг: толкование сновидений



О чем говорит сон, в котором вы увидели дракона



О чем говорят сны, в которых вы увидели драку



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



О чем говорит сон, в котором вы сильно плакали



Что может произойти наяву, если во сне вы увидели свадьбу


Комментарии:

Оставить комментарий