» » » К чему снится белый кролик


К чему снится белый кролик: толкование снов об этих пушистых зверьках разными сонниками

Белый кролик – это символ плодовитости, сексуальности и достатка. Толкований снов про белого кролика предостаточно, однако многие сходятся во мнении, что его белоснежный цвет – это благоприятный знак. Белый кролик – хороший сон для тех, кто хочет иметь детей. 

Положительные толкования 

Белых кроликов во сне многие сонники трактуют, как предвестники лучших времен, призыв к решительным действиям. Видеть белого кролика во сне - сулит пополнение семейства, а также духовное и материальное благополучие.

Женщине во сне держать белого и пушистого кролика на руках предрекает встречу с мужчиной, с которым сложатся замечательные отношения. Следовать за белым кроликом в сновидении - означает переезд к любимому человеку.

Если мужчина во сне видит, как кролика обнимает женщина, то наяву ему предстоит встреча с обворожительной девушкой, перед чарами которой он не сможет устоять. А женатому же мужчине такой сон сулит верность супруги и рост достатка в семье.

Белый кролик также означает внутреннее развитие и знакомство с новыми духовными идеями.

Маленький кролик во сне означает, что сновидец еще не готов обзавестись потомством. Стоит отложить это дело на определенный срок.

Видеть играющих крольчат - пророчит счастье и веселье, которое будет связано с детьми. А вот множество крольчат с крольчихой сулит обогащение.

Большой кролик олицетворяет вашу тайную симпатию или любовь к представителю противоположного пола. А если такой кролик прыгает через огонь во сне, то от вас потребуют решительных действий.

Кормить кролика с рук – отличный знак, он символизирует полный контроль над ситуацией.

Негативные толкования 

Погоня за белым кроликом снится к стремлению разобраться в собственных влечениях. Если кролик кусает во сне, то сновидец осознает, что не в состоянии бороться с природой.

Если во сне кролика загнали в угол, то наяву близкие переживут обиду.

Меняющий окрас кролик символизирует неприятности и недобрую весть. Больной или грязный кролик во сне – очень плохой знак.

К чему снится белый кролик по соннику Миллера

По этому соннику белый кролик означает удачный поворот событий, улучшение финансового положения. Это животное во сне олицетворяет лишь добро. Много зверьков в сновидении сулит счастливый и крепкий брак или пополнение в семье.

К чему снится белый кролик по соннику Ванги

Этот сонник утверждает, что белый кролик в сновидении может быть и хорошим, и плохим знаком. С одной стороны, он олицетворяет верность и счастливую совместную жизнь, предрекает судьбоносную встречу. А с другой – грязное животное сулит недуги и денежные потери.

Французский сонник

Белое и чистое животное означает успех и радость, а грязное или больное – горе и болезнь. Есть мясо кролика во сне или готовить его - сулит долгие годы жизни. Убить кролика в сновидении - означает потери в реальности.

Любовный сонник

Для влюбленных людей белый и пушистый кролик во сне предрекает верность второй половины.

Сонник Хассе

Этот сонник гласит, что белые кролики всегда приносят радость и успех. А вот есть крольчатину во сне - сулит расставание с близкими людьми.

Украинский сонник

Украинский сонник, напротив, говорит о том, что есть кролика – к везению. Приручить белого кролика во сне означает скорую встречу с любимым.

Сонник Зигмунда Фрейда

А вот сонник Фрейда вещает, что белые кролики олицетворяют проблемы, связанные с противоположным полом, например, ревность, агрессию, неумение общаться. С этими качествами стоит бороться наяву.

Интересные видео по теме статьи

 




Что может произойти наяву, если во сне вы плавали



О чем нам говорят сны, в которых приснился переезд в новый дом или квартиру



Что следует ждать в скором будущем, если во сне вы видите белый хлеб



К чему снится белый снег или метель?



Как трактуют сны о белом медведе разные сонники



О каких событиях предупреждают сны о белых котах?



Какие события произойдут в жизни, если вам постоянно снится белка?



Расшифровка снов о баранах разными сонниками


Комментарии:

Оставить комментарий