» » » К чему снится белый хлеб


К чему снится белый хлеб: о каких важных событиях в жизни предупреждают такие сны

Сон, в котором вы увидели белый хлеб, истолковывается по-разному в зависимости от нюансов и деталей. Значение такого сна каждый из сонников растолковывает по–своему. В этой статье приведем основные предсказания.

К чему снится белый хлеб: положительные толкования 

Видеть во сне хлеб (белый или черный) предрекает сновидцу достаток и благополучие. Это замечательный символ для лиц, чья карьера вот-вот должна пойти в гору. Если буханка при этом мягкая и горячая, то радость и успех полностью завладеют вами.

Брать в руки хлеб в сновидении сулит приятное известие при условии, что хлеб не обжигает. А если все-таки остались ожоги, то не миновать неприятного известия.

Самому во сне печь белый хлеб означает наяву владеть ситуацией и быть вершителем своей судьбы. Видеть, как хлеб пекут другие, вещает о выгодной сделке или удачном партнерстве.

Есть белый хлеб растолковывается многими сонниками, как материальное благополучие и удовлетворение жизнью.

К чему снится белый хлеб: отрицательные толкования 

Неблагоприятным считается сон о помятой или подгоревшей буханке белого хлеба, он предрекает зависимость от определенных обстоятельств.

Делить белый хлеб во сне сулит неприятный конфликт из-за денег. Если в хлебе окажутся ключи, то сновидца ожидают неприятности и плохие новости.

Разламывать в сновидении буханку хлеба – ничего хорошего ближайшее время не предвидится. Возможны ссоры, конфликты с любимым человеком или деловыми партнерами.

Особые предсказания

Обязательно нужно запомнить место, где вы видели хлеб. Например, если белый хлеб лежал на земле, то планируемая сделка сорвется, намечаются перемены к худшему, радости в ближайшее время ждать не стоит.

Если во сне друг дает вам буханку белого хлеба, то именно он наяву придет вам на помощь в трудную минуту.

Сухари из белого хлеба сулят улучшение жизни, появление радости, материальное благополучие. А кушать их – к новому значимому знакомству, получению денег.

Видеть плесень на белом хлебе предрекает нападение недругов или врагов. Будьте осторожнее и бдительнее.

Делить в сновидении буханку белого хлеба с кем-то - означает конфликт с ним наяву, связанный с деньгами. Если дележка будет происходить с близким или родным человеком, то в реальности предстоит раздел имущества или наследства.

Интересно, как растолковывают сны о белом хлебе различные сонники.

Женский сонник

Хлеб во сне всегда символизирует богатство, прибыль и достаток. Есть во сне белый хлеб - без труда извлечь выгоду из какого-то дела, а вот для женщин такое сновидение предрекает лишь огорчения.

Держать во сне хлебную корку – наяву будет трудно справиться с надвигающимися трудностями. Хороший и свежий хлеб снится к достатку и удаче, а грязный и засохший – к невзгодам и страданиям.

Разделить в сновидении белый хлеб с другими людьми, значит, наяву обеспечить себе безбедную жизнь. Резать буханку – это не очень хороший знак, он предвещает трудности, временные неудобства и препятствия.

Русский народный сонник

Русский народный сонник толкует, что белый хлеб снится к радушию, богатству и достатку. Видеть большой и красивый хлеб на столе – наяву скучать по семейным ценностям, детству и родным. Покупать во сне белый хлеб по соннику - к счастью и материальному благополучию, а вот стоять за ним в длинной очереди означает, что вы никак не можете обустроить свою жизнь.

Малый Велесов сонник

Этот сонник говорит, что белый хлеб снится к приезду гостей, прибыли. Свежая буханка предрекает богатство, черствая – бедность, тяжелую работу и трудности. Вынимать из печи свежий и ароматный белый хлеб обещает радость, здоровье и достаток в семье.

Видеогалерея




Пошаговые инструкции, как связать узор "королевская коса" спицами



Как вязать ленивый жаккард спицами



Как вяжутся носки с рисунком



Как связать безрукавку спицами



К чему снится белый снег или метель?



Чего следует ждать в жизни, если во сне вам приснился белый кролик



Пошаговая инструкция как связать безрукавку для мальчика



Красивые домашние тапочки


Комментарии:

Оставить комментарий