» » » К чему снится белый медведь


К чему снится белый медведь: о каких событиях предупреждают эти сны

Случайно увиденный сон может быть предвестником чего-то радостного и счастливого, а иногда он предупреждает о надвигающейся опасности. Например, интересно узнать, к чему привиделся во сне белый медведь. Все сонники по-разному толкуют такой сон.

К чему снится белый медведь по соннику Миллера

Белый медведь по данному соннику предрекает предстоящий серьезный выбор, от которого будет зависеть семейная жизнь или карьера. Если в сновидении животное нападает, то наяву ожидаются размолвки и встречи с недругами.

Если белый медведь во сне плывет на льдине, то наяву вы можете оказаться жертвой мошенничества. Поедающий тюленя медведь предупреждает об опасности ваших вредных привычек. Они могут принести много бедствий вашим близким.

Лежать на шкуре мертвого белого медведя предвещает преодоление всех преград и проблем на пути к достижению целей.

Белая медведица в сновидении – благоприятный знак, сулящий финансовое благополучие и успех. Возможно, что вас ожидает свадьба или встреча с судьбоносным человеком.

Сонник Зигмунда Фрейда

Увидеть во сне белого медведя по соннику Зигмунда Фрейда означает победу на любовном и деловом фронте, но она не принесет вам удовлетворения.

Охота на белого медведя в сновидении предостерегает, что пора избавиться от излишней агрессии. Бороться с этим животным во сне означает больную любовь к своему избраннику или избраннице. Сонник советует оставить его и найти другого, более достойного человека.

К чему снится белый медведь по Французскому соннику

Белый медведь по Французскому соннику олицетворяет появление могущественного и сильного врага. Если в сновидении белый медведь атакует, то наяву вы подвергнетесь преследованию, от которого успешно уйдете.

Сонник Эзопа

Толкование сна о белом медведе содержит двоякий смысл. Сонник Эзопа считает, что это животное олицетворяет беспощадность и добрые дела одновременно.

Видеть себя, притворяющимся мертвым, чтобы уйти от медведя, означает, что в жизни вы - смышленый и ловкий человек. Большая часть дел будет успешно завершена вами. Если в это время за вами следит знакомый человек, то в реальности стоит его остерегаться.

Сражение с белым медведем обещает огромную несправедливость в жизни. Убить же при этом медведя означает одержать над всеми победу. Раненый или больной белый медведь предрекает встречу с завистниками и интриги вокруг вас.

Медведица с медвежатами во сне говорит об ошибочном обращении с детьми и неправильном воспитании, стоит быть с ними мягче.

Семейный сонник

Нападение белого медведя во сне предсказывает появления сильного врага. Сонник рекомендует быть осторожнее и рассудительнее.

Если медведь в сновидении зовет вас, то такой сон сулит перемену места работы и новоиспеченных коллег.

Общие толкования 

Белый медведь, согласно многим сонникам, является символом благополучия и везения. Если он гонится за вами во сне, то фортуна непременно повернется к вам лицом, возможно получение выигрыша.

Сон о белом медведе может быть предостережением – в жизни придется сделать правильный выбор, тогда вы останетесь в выигрыше. Еще это животное может означать обман.

Шкура убитого медведя, увиденная во сне, – хороший знак. Он означает благополучие, успех и признание. Еще один хороший символ – дружелюбно настроенная белая медведица. Она предрекает появление высокопоставленного покровителя или друга. Для незамужних женщин такой сон предвещает свадьбу.

Если во сне белый медведь агрессивно настроен и пытается напасть, то наяву стоит опасаться недоброжелателей. Для тех, кто связан с бизнесом, такое сновидение сулит опасности и изменения в финансовой сфере.

Интересные видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели медведя



Что следует ждать в скором будущем, если во сне вы видите белый хлеб



Чего следует ждать в жизни, если во сне вам приснился белый кролик



Какие события произойдут в жизни, если вам постоянно снится белка?



Толкование снов о мышах: что вас ждет в будущем



Что нам предсказывают сны о лошадях, к чему снится белая лошадь



О чем предупреждают сны о белой кошке



Толкование снов об акулах: к чему нам снятся эти морские хищники


Комментарии:

Оставить комментарий