» » » К чему снится белая лошадь


К чему снится белая лошадь, какие события наяву несет такой сон

Когда в сновидениях приходят прекрасные и милые создания, человек всегда просыпается в хорошем и бодром настроении. Белая лошадь во сне говорит о чем-то позитивном и благоприятном. Тем не менее, при толковании сна об этом животном придется вспомнить все детали и события, происходившие в нем.

К чему снится белая лошадь: общие толкования

Увидеть во сне коня любой масти – это отличное предзнаменование. Видеть, как он скачет, - снится к исполнению всех мечтаний и достижению целей.

Некоторые толкования гласят, что увидеть во сне белую лошадь сулит безответственность, которая приведет к жалобам вашему начальству. Если лошадь сбегает в сновидении, значит, скоро заболеет кто-то из близких или друзей. Благодаря этим толкованиям есть возможность предупредить наступающие невзгоды.

Видеть во снах белую лошадь трактуется, как наступление невероятного и яркого события. Оно принесет много положительных эмоций и радости.

Во сне скакать на белой лошади означает, что в реальности сновидец обладает верными и добрыми друзьями, от которых будет получена помощь в самый неожиданный момент. Скакать бесстрашно на коне – к безмятежному счастью в ближайшем будущем. Видеть во сне, как вы спрыгиваете с седла, сулит прощание с карьерой, высокой должностью и достатком.

Если во сне вы поражаетесь красотой белой лошади, то наяву предстоит встреча с удивительным человеком, который перевернет вашу жизнь. Трактовать такой сон следует, исходя из других деталей, привидевшихся в сновидении.

Пересекать чистую реку или ручей верхом на лошади - сулит удачу и радость, а вот грязную или мутную воду – к неприятностям.

Толкование снов происходит по-разному для мужчин и женщин. Так, для сильной половины оседлать во сне белую лошадь предрекает удачное свидание с обворожительной дамой. Для молодой девушки скакать верхом или убегать от кого-то - означает тревогу, проблемы и незаконченные дела. А видеть коня, бегущего по холмистой местности, для женщины сулит терзания и переменчивость судьбы.

К чему снится белая лошадь по соннику Миллера 

Согласно соннику Миллера, все сны о лошадях благополучны. Такие сны вещают о надежных друзьях, приятном и веселом времени, проведенном с ними. Если во сне белая лошадь грязная, то такой сон сулит обман со стороны близкого человека.

Скакать во сне на лошади означает продвинуться по карьерной лестнице. Если женщина видит во сне изящную белую лошадь, то наяву ей предстоит важный разговор с любимым мужчиной.

Современный сонник

Такой сонник объясняет, что сны о белой лошади видятся к изысканному обману. Если во сне лошадь вскакивает на дыбы – это сновидение к разлуке, мертвое животное – к пустым растратам в жизни. Вести лошадь под уздцы - снится к перемене места жительства. Купить или получить в подарок белую лошадь - предсказывает скорые хорошие новости.

Французский сонник

Толкование сновидений о белой лошади французским сонником традиционно. Красивая и грациозная лошадь во сне – это добрый знак, грязная или бунтующая лошадь снится к бедам и неприятностям. Набивать белой лошади подковы снится к удачному разрешению всех споров и недомолвок.

Женский сонник

Белая лошадь по женскому соннику символизирует успех, а вот грязная – предательство. Скакать на белой лошади и постоянно спотыкаться - сулит препятствия и невзгоды в жизни. Упасть с лошади во сне – наяву быть готовым к крупным неприятностям или болезням. Подчинить в сновидении белую лошадь - означает преодоление всех трудностей. Искать животное во сне или потерять - снится к размолвке или разводу.

Интересные видео по теме статьи




Чего следует ждать наяву, если во сне привиделась лошадь



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



О каких событиях наяву предупреждают сны, в которых привиделся конь



Каких событий надо ждать наяву, если во сне привиделась лошадь



К чему снится белый снег или метель?



Какие события произойдут в жизни, если вам постоянно снится белка?



Толкование снов о мышах: что вас ждет в будущем



О чем предупреждают сны о белой кошке


Комментарии:

Оставить комментарий