» » » К чему снится конь


К чему снится конь: к плодотворному сотрудничеству или к серьезным заболеваниям

В старину бабушки полагали, что если в сновидении увидеть коня, то это означало в скором времени выйти замуж. Но многим известно, что конь олицетворяет символ верности и дружелюбия. Совершенно понятно, что данное сновидение предвещает продуктивное сотрудничество с партнерами или приятное для вас общение.

Приснившиеся лошади светлых мастей имеют только положительное значение. Вероятный подвох ожидает вас, если во сне увидеть темную лошадь. Чтобы конкретно понять, к чему привиделся такой сон, необходимо вспомнить все мелочи сна и учесть много важных деталей для его толкования.

К чему снится конь черного или белого цвета?

Если в сновидении вы увидели черного коня, этот сон предупреждает, что вас ожидает опасность, например, тяжелое заболевание или большие проблемы, также он говорит о том, что стихия земли вам покровительствует. Чтобы избежать возможных проблем, надо предпринимать только те шаги, которые не вызывают у вас сомнений.

Увидеть белого скакуна во сне, который пасется на зеленом лугу, означает ваше постоянное стремление к безупречности. Если во сне конь встал на дыбы - это предвещает большие перемены в вашей личной жизни, если лягает - положительные новости, лошади, пьющие из водоема воду, означают, что вы сожалеете о совершенном проступке в глубине души.

В сновидении конь, который переходит на другой  берег, означает заинтересованность вами другим привлекательным человеком.

Лошадь коричневой масти предвещает рост по карьерной лестнице, ожидает хорошая должность, ваше трудолюбие будет замечено и вознаграждено.

Табун лошадей во сне

Бегущий табун лошадей по полю сулит вам, что наяву счастье торопится к вам в руки, необходимо только поймать и не отпустить его, мечты могут воплотиться в реальность, нужно только немного постараться, чтобы их осуществить, упорство и труд будут вознаграждены. 

Приснился рыжий конь - вас могут обмануть и предать близкие вам люди, слишком большая доверчивость обернется против вас, ситуация будет разворачиваться стремительно, после чего вы долго будете приходить в себя.

Кататься во сне на коне

Кататься верхом на коне говорит о том, что вас ожидает дальняя дорога, неожиданные обстоятельства. Также берегите свои ценные вещи в дороге, возможна потеря. Изредка сновидение предвещает измену и обман.

Что значит, если снится красивый конь? К вам придет успех в любви и признание в творчестве. Еще данный сон предвещает гармонию в семье, не исключено, что и на работе вас ожидает вознаграждение.

К чему снится конь раненый?

Когда во сне вы видите раненого коня - ждите печальных новостей издалека, аналогично, если лошадь больная. Еще данный сон говорит о потере вашей жизненной энергии и невезении в делах.

Сон, где вы целуете лошадь, во многих сонниках трактуется, как то, что вас ожидает романтическое и долгое свидание с горячо любящим человеком, на котором вы остановите свой выбор и ваши отношения будут полны гармонии и согласия.

Во сне вам приснилось, как вы надеваете седло на лошадь темной масти, значит, вы окажетесь на пороге новой жизни. Покупать коня в сновидении вещает о том, что в скором времени вы сделаете правильный выбор. Если вы увидели, как продаете коня, скоро у вас будут крепкие гармоничные отношения. А вот подаренный скакун говорит, что вы серьезно отнесетесь к происходящему событию.

Если вам приснилась лошадь или конь, нужно обязательно посмотреть любой сонник, так как толкование зависит от сюжета, увиденного вами в вашем сновидении. Это толкование поможет вам понять ваши чувства, отношение к действительности и далее действовать в зависимости от того, что предсказывает вам сновидение.

Видео по теме статьи




Какие шаги надо предпринять женщине, чтобы быстро выйти замуж



Что означает ежик, приснившийся во сне



О чем говорит сон, в котором вы увидели дракона



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



Чего следует ждать наяву, если во сне привиделась лошадь



Как можно трактовать сон, в котором вы выходите замуж



Каких событий надо ждать наяву, если во сне привиделась лошадь



Что нам предсказывают сны о лошадях, к чему снится белая лошадь


Комментарии:

Оставить комментарий