» » » К чему снится лошадь


К чему снится лошадь или бегущий табун: расшифровка значений снов

Каждый сонник имеет свою специфику и по-разному отвечает на один и тот же вопрос, например, к чему увидеть во сне лошадь?

Одной из самых известных трактовок является то, что девушка, увидевшая во сне лошадь, будет скоро помолвлена. Если она скачет на черном коне, то в реальной жизни получится реализоваться, как личности, или же познакомиться с мудрыми, умными людьми.

Для девушки лошадь предвещает успех у противоположного пола, новых поклонников и, возможно, предложение руки и сердца.

Гладить коричневую лошадь – мечты о своей семье.

К чему снится лошадь мертвая

Мертвая лошадь – не очень хороший знак. Этот сон символизирует финансовые трудности. Придется тяжело и надрывно работать ради добычи пропитания, ради удовлетворения базовых жизненных потребностей.

Для мужчины видеть во сне лошадь предвещает успех в делах, особенно, если он скачет верхом на коричневой лошади.

Разбегающиеся лошади предвещают испуг или несчастье, но если хоть одна из них встанет на дыбы, сновидец получит неплохую защиту от другого человека. Белые лошади во сне – к радости и счастью наяву.

Хорошо оседланная лошадь во сне для мужчины – наличие или счастливое обретение хорошей жены, но запрягать лошадь – возможность потерять любимого человека, распрягать – наяву ждет гнетущая неопределенность, которая, однако, благополучно разрешится.

Табун лошадей

Табун лошадей во сне – отличный знак как для мужчин, так и для женщин. Для женщины, мечтающей о замужестве, - счастливые возможности в любовной сфере. Для мужчины это знак того, что задействованы огромные силы в его вопросе. Если табун проносится мимо – положение обязательно нормализуется, неприятности уйдут из жизни сновидца.

В целом, красивая и ухоженная лошадь сулит успех. Особую радость сновидец может ощутить в любовной и деловой сфере. Очень часто такой сон видят перед помолвкой. Если эта лошадь кусает сновидца, то будущий или нынешний избранник имеет от него секреты и не самые приятные, также следует быть готовым к различным мелким неурядицам.

К чему снится лошадь бешеная

Бешеная лошадь предупреждает о том, что счастье сновидца изменит его характер не в лучшую сторону, и это оттолкнет от него друзей и близких.

Детали сна очень важны, ведь, на первый взгляд, положительный сюжет может перекрыть одна несущественная деталь. Например, бегущие лошади по всем сонникам гарантируют исполнение желаний, быстрое и полное. Но разбегающийся табун предвещает неприятные неожиданности.

Какой масти была лошадь?

Белая лошадь, грациозно скачущая по траве, приносит удачу и добрые вести, а мчащаяся вороная лошадь говорит о приближении определенной опасности. Гарцующий конь перед домом – не очень благоприятный знак. Неизбежна неприятность, которая впоследствии все же разрешится, притом благополучно.

Гнедая лошадь – знакомство с другом. Покупка лошади во сне предвещает любопытные известия и новости. Рыжая лошадь сулит лицемерие и подозрительность, притом подозрения будут обоюдными. Грязный конь – появление грязных, нечистых морально личностей.

Лошадь во сне выступает в качестве символа женского эротизма. Видеть во сне лошадей для женщины говорит о ее подсознательном желании и стремлении вступить в близкие и интимные отношения с представителем сильного пола.

Несмотря на столь противоречивые толкования, следует прислушаться к своему внутреннему голосу: ведь очень часто сам сновидец понимает, к чему тот или иной сон.

Если после пробуждения остался неприятный осадок, то лучшим решением будет пойти умыться холодной проточной водой, смывая с себя весь негатив, ну а если сон подарил ощущение радости и счастья, остается только вздохнуть с облегчением и подождать приятных изменений, приложив хотя бы небольшие усилия для получения нужных преимуществ.

Видео по теме статьи




Как красиво предложить своей любимой выйти за вас замуж



О чем говорят сны, в которых привиделось пиво



Чего следует ждать наяву, если во сне привиделась лошадь



О каких событиях наяву предупреждают сны, в которых привиделся конь



О чем говорят сочные, спелые гроздья винограда, увиденные во сне



Что следует ждать наяву, если во сне привиделась беременная девушка



Что нам предсказывают сны о лошадях, к чему снится белая лошадь



Расшифровка снов о баранах разными сонниками


Комментарии:

Оставить комментарий