» » » К чему снится виноград женщине


К чему снится виноград женщине: самое точное толкование видения сонниками Миллера и Феломена

К чему привиделся во сне виноград женщине - очень красивое описание сна дает сонник Миллера. Юной особе сон вещает об исполнении ее самого заветного желания или мечты. Очевидно, что для девушки это - счастливое замужество, которое обязательно сбудется.

Девушка станет матерью и любящей женой, а ее  женское очарование сохранится до самого конца жизни. Но не только мечты о семейном счастье сбудутся у юной особы, считает толкователь снов, в плане профессии и работы ее ожидает постоянный успех.

К чему снится виноград женщине

Изумрудная листва, которая уже не может спрятать солнечных ягод, скрепленных в гроздья, оповещает спящую красавицу о возвышении в обществе  самой и других, достойных этого высокого положения, людей. Свой статус она сможет укрепить с помощью единомышленников, которых соберет вокруг себя.

Женщине сон о винограде обещает многочисленные приятные моменты в жизни. Сонник Цветкова немного пугает женщин своим толкованием, поскольку считает, что приснившиеся кисти красного винограда сулят женщине сильный испуг, вызвать который могут неизвестные обстоятельства.

Есть  во сне сладкий виноград тоже не совсем хорошо, поскольку это может вызвать в жизни слезы, причем горькие. Но женщина, как всегда, достойно перенесет все невзгоды и с гордой походкой пойдет по жизни, - оптимистически заканчивает свое пророчество толкователь снов.

Подарок в виде грозди винограда во сне считается новым многообещающим знакомством, которое может быть бурным романом, воодушевляющим долгое время девушку. А виноградная ветка, приснившаяся юной красавице, обещает много радостей, любовь обоюдную и счастье.

Щедр на обещания женщинам, которым приснился «виноградный» сон, Сонник для всей семьи. Исполнение самой  амбициозной мечты и любого заоблачного желания может получить женщина, увидевшая во сне гроздь, висящую у нее над головой, когда она находилась в винограднике. Девушке-студентке сонник пророчит отличный ответ и самую высокую отметку на экзамене.

  

Уставшей от гнета семейной жизни женщине толкователь снов сулит прилив энергии и поднятие духа. Сон о винограде толкуется в зависимости от вкуса ягод: если они на вкус неприятные, значит, тревога или сомнение ожидают спящую леди, но это чувство не задержится надолго, и затем наступит период покоя и умиротворения, - обещает сонник.

Собирать виноград во сне

Реализацию любовных желаний, символом которых выступает виноград, приснившийся во сне, обещает сонник тому, кто видит или собирает эти ягоды. Если человек не имеет партнера, то значит, его ждет встреча с будущим партнером.

К чему снится собирать виноград, рассказывает сонник Миллера.Он рассматривает случай, когда человеку снится, что тот едет через заросли виноградника на лошади и собирает спелые ягоды, поедая их на ходу, что сулит в жизни удачу в работе или исполнение мечты.

Если ему попались зеленые виноградины, а может быть, просто не очень вкусные, то это означает некоторые колебания в отношении того, что он задумал. Если преодолеть их, - говорит сонник, - то уверенность вновь обретет своего хозяина.

В одном из сонников встречается и другая версия сбора винограда. Здесь во внимание берутся эмоции при сборе. Положительные эмоции сулят удачу в делах, прибыль или знакомство. А отрицательные эмоции принесут тяжелую и нудную работу, за которую платят несущественную сумму.

Сон, в котором виноград собирают во время прохождения по виноградной плантации, сулит ссору или конфликт с близкими людьми. Причина ссоры будет в самом сновидце, поскольку именно он не способен уступать.

К чему снится виноград женщине по соннику Феломена

Покупать виноград во сне, по соннику Феломена, указывает, что сновидец в скором времени будет жить роскошной жизнью, в которой будет масса ярких эмоций и новых впечатлений.

Видеть во сне крупный виноград хорошо, поскольку это обещает период, когда сбываются надежды, и такой период считается благополучным. Однако другой вариант сна означает будущие серьезные проблемы.

Не менее благоприятными считаются сны, в которых снится много винограда. Это обещает высокое положение сновидца в обществе и возможность помочь другим людям. А девушка, увидевшая такой сон, сможет осуществить свою желанную мечту.

Видео по теме статьи




Как выбрать профессию по душе



О чем нам говорят сны, в которых приснился вокзал



О чем говорят сны, в которых приснилась водка



Как трактуют сон о вишне самые известные сонники



Толкование снов, в которых снится вино



Толкование снов, в которых вам привиделся верблюд



О каких событиях предупреждают сны, в которых вы видите аквариум с рыбками



Самое восхитительное женское белье


Комментарии:

Оставить комментарий