» » » К чему снится водка


К чему снится водка: сны-предупреждения о не самых хороших событиях в будущем

Распитие алкоголя считается в обществе чуть ли не нормой, поскольку без водки не обходится ни одно застолье. Культура и традиции современного человека включают в себя принятие алкоголя при завершении дел, праздновании торжественных мероприятий, таких, как свадьба и день рождения, поминки и банкеты. Символом шумных застолий, неадекватных поступков, неожиданных событий, страсти и сюрпризов является водка во сне.

К чему снится водка

Отказ от водки во сне означает, что в реальной жизни человек избежит многих проблем, а угощать кого-либо водкой сулит проблемы с родными или близкими людьми. А вот разлить водку – знак хороший, к улучшению материального состояния.

Если взять всего лишь тройку сонников, чтобы узнать к чему снится водка, можно сразу сделать вывод о том, что ничего хорошего это не обещает. Например, Женский сонник считает водку, увиденную во сне, сомнительным удовольствием в жизни, а также зря потраченным временем. Кроме того, деньги и энергия также будут выброшены на ветер. И большинство сонников согласны с такой трактовкой, подтверждая ее.

Малый Велесов сонник еще строже относится к водке во сне. Толкователь предупреждает о беде, в которую попадет сновидец, или его настигнет головная боль, какая-то неприятная неожиданность, а возможно, даже разорение или стыд. Его  могут оболгать или сделать виноватым, в общем, хорошего мало.

Узнать, к чему снится бутылка водки, можно из сонника Феломена, который толкует сон по–философски. Толкователь считает, что сновидцем нарушена атмосфера добра в семье и ему нужно пересмотреть свое отношение к ее членам. Еще сонник говорит о бутылке водки как о символе уныния, мыслях об одиночестве и собственной никчемности.

К чему снится водку покупать

Покупать водку - значит, принимать участие в сомнительной сделке, которая обернется убытками и даже большими проблемами, - отмечает сонник Эзотерика. Однако сонник Менегетти истолковывает сон как приятные, связанные с приездом гостей, хлопоты, и Семейный сонник считает сон неплохим, обещающим улучшить материальное положение, однако предупреждает, что возможное при этом внимание со стороны окружающих может быть завистливым и недобрым.

Рюмка водки, от которой может опьянеть во сне женщина, является некоторым предупреждением о возможном увлечении ею человеком, не заслуживающим ее внимания, поскольку он совсем не является таким, каким она его представляет, и от него могут быть одни страдания.

Сны, в которых человеку приходится выпивать водку, также обещают различные проблемы, от которых он может испытать только горечь, поэтому сонники рекомендуют перемену отношения к этим возникающим проблемам. Выпивка всегда означает проводить напрасно время, а если человек во сне пьет водку, то следует ему ждать вмешательства в его дела со стороны кого-либо.

Сон, в котором сновидец желает выпить водку, уже налитую в стаканы, но не в состоянии этого сделать по какой-то причине, означает, что задуманное не удастся выполнить.

К чему снится водка по Эротическому соннику

Эротический сонник рассказывает о воздействии алкоголя во сне на человека. Сновидцу советуют не планировать романтическую встречу в увеселительном заведении, если приснился сон про водку, поскольку потом он об этом может пожалеть. Он может поверить партнеру и быть им обманутым. Употреблять во сне алкоголь означает узнать о предупреждении, которое говорит о возможном ухудшении здоровья, о потере, о расставании или понижении по службе.

Кроме того, увлечение сомнительными удовольствиями или играми ведет также к пустому времяпровождению и потере собственной энергии, что ведет к печальным последствиям. Быть сильно пьяным во сне толкуется, как попадание в долги, от которых нельзя освободиться. А только можно потерять доброе имя на всю оставшуюся жизнь, предупреждают сонники.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели петуха



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели песок



О чем говорит сон, в котором приснилось, что вы пили водку



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



О каких будущих жизненных ситуациях предупреждают сны, в которых мы видим воду



О чем говорят сочные, спелые гроздья винограда, увиденные во сне



Толкование снов, в которых снится вино



К чему снятся сны о спиртных напитках?


Комментарии:

Оставить комментарий