» » » К чему снится пить водку


К чему снится пить водку: вас ждут бесполезные траты или бурный и страстный роман

Чтобы правильно растолковать, к чему снится водка, необходимо припомнить все детали, присутствующие в сновидении. Каждый сонник вам скажет о том, что любые мелочи играют важную роль. Такой сон имеет как хорошие, так и плохие предзнаменования.

К чему снится пить водку?

Алкогольный напиток в сновидениях является символом страсти, а также эмоций, которые приводят человека в сильное возбуждение. Если вы во сне видели и даже пили водку, то это может говорить о том, что в реальной жизни случится такая ситуация, которая выведет из равновесия, вследствие чего вами будут совершены необдуманные поступки.

Если вы пили во сне алкогольный напиток, то наяву в ваши дела могут вмешаться посторонние. Также это может говорить о том, что вам вскоре будет стыдно за какой-то поступок. Кроме того, другой сонник утверждает, что вы будете шумно веселиться в кругу друзей, однако вы пожалеете об этом, так как зря потратите деньги и время на сомнительные удовольствия.

Растолковать такой сон можно и более благоприятно. Некоторые сонники утверждают, что пить водку во сне означает торжество в реальной жизни по какому-то значительному поводу. Узнать, что это будет за повод, конечно же, невозможно заранее.

Такой сон может говорить о том, что очень скоро вас ожидают денежные траты. Но не стоит расстраиваться, ведь сонник утверждает, что траты будут приятными и полезными, вполне возможно, что вам удастся приобрести товар с хорошей скидкой. Также это может означать что кто-то из вашего окружения окажет помощь, совершенно безвозмездно.

Как это происходило?

Если водку вы пили из рюмки, то ожидайте разочарований. Если вы угощали кого-либо, то наяву ждут неприятности. Угощали вас – разочарования нужно ждать от знакомого человека. Вы видели в сновидении, как пили водку с кем-то? Ожидайте конфликтных ситуаций с сотрудниками.

Другой сонник говорит о том, что пить водку из рюмки во сне означает скорые конфликтные ситуации в семье и некоторые неприятности. В сновидении было некоторое количество рюмок – хлопоты будут незначительными. Огромное количество рюмок – в самый неподходящий момент вы не поверите в свои силы и отступите.

Пить во сне из стакана – необходимо посвятить выходные культурному отдыху (кино, театр, выставки). Если сон приснился семейному человеку, то он предупреждает о некоторых трудностях, которые могут возникнуть во взаимоотношениях. Однако не стоит паниковать, так как все можно преодолеть, если больше времени уделять друг другу и проявлять уважение.

Если в сновидении вы наблюдали за тем, как кто-то распивает водку, то наяву вы рискуете пройти мимо своего счастья.

Пить водку со своим врагом – недруг собирается нанести вам вред и скоро вы об этом узнаете. Веселились и выпивали вместе со своим начальником? Значит, на работе вас ожидают трудности и неприятности. Если вы видите во сне, что застолье проходит не весело, то вполне возможно, вас скоро продвинут по карьерной лестнице или поручат прибыльное дело.

К чему снится пить водку с противоположным полом

Если вам приснилось что вы встретились с девушкой, и все завершилось застольем, то если эта девушка из реальной жизни, скорее всего отношения с ней будут не серьезными. Свидание с ней, которое ни к чему не будет обязывать, закончится легким расставанием.

Женщине, которой приснилось, что от одной рюмки она опьянела, наяву стоит ждать мужчину, к которому вы будете испытывать страсть. Нельзя сказать, что отношения с ним закончатся свадьбой, но эти чувства будут настолько бурными, что мысли о бракосочетании будут лишними.

Если в жизни вы не пьете, а в сновидении вы увидели, как много пьете, то это говорит о предстоящей страсти. Может быть, в реальной жизни вы вскоре повстречаете человека, с которым завяжутся серьезные отношения.

Пить с покойником

Приснилось, что вы пьете с умершим человеком? Обязательно помяните его в кругу близких.

Если во сне вы не только пили с покойником, а и разговаривали, то это может говорить о том, что вам представится уникальная возможность каким-либо образом повлиять на свое будущее.

Другой сонник утверждает, что если в сновидении вы пили с умершим, то в реальной жизни, прежде чем что-то предпринять, нужно хорошенько подумать и все взвесить, так как можно потерять близкого человека.

Если вам каждую ночь снится покойник, с которым вы пьете водку, то таким образом он хочет напомнить о себе. Чтобы он больше не тревожил вас, обязательно помяните, поставьте в церкви свечу и сходите на могилку.

Другие толкования сна

  1. Если в сновидении вы увидели, что уходите в запой, то это говорит о том, что ваши дела в полном беспорядке. Для того, чтобы сохранялось благополучие, необходимо все привести в порядок.
  2. Снится сон, что после водки вы искали приключений, то в реальной жизни вы можете повестись на иллюзии.
  3. Если в сновидении вас склоняли к выпивке, но вы отказались, то это очень хороший сон. Он говорит о том, что наяву сумеете избежать серьезных проблем.

Обращая внимание на мелочи, истолковать значение «пить водку» можно более правильно, и тогда многие проблемы наяву будут решены.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых привиделось пиво



О чем говорит сон, в котором вы убегаете от погони



О чем говорит сон, в котором вы увидели белое платье



О чем говорит сон, в котором вы плакали



О чем говорят сны, в которых вы увидели письмо



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели пистолет



Вы плачете во сне? Радуйтесь, в жизни вас ждут приятные события!



Психология случайных связей


Комментарии:

Оставить комментарий