» » » К чему снятся слезы


К чему снятся слезы и плач: значение таких снов по материалам самых популярных сонников

Что заставляет человека лить слезы наяву? Потери, душевные муки, обиды и разные неприятные события. Но плакать в сновидении предвещает успехи в делах, радость и счастье. Так ли это? Чтобы выяснить правду о том, к чему привиделись слезы, необходимо провести тщательный анализ увиденного сна.

К чему снятся слезы чужие

Вы видели во сне слезы подруги? Значит, скоро вас позовут на вечеринку, там вы от души повеселитесь, заведете новых друзей и, возможно, встретите свою любовь. Утешение плачущей подружки в ночном видении сулит наяву интересное занятие. Судьба распорядится таким образом, что работа станет для вас любимым делом.

Видеть в сновидении как плачет родственница, предвещает знакомство с солидным мужчиной. Сонник предсказывает, что бурный роман может закончиться свадьбой. Приятную, но нежданную встречу предвещают слезы человека в возрасте.

Скорое выздоровление кровного родича предсказывает плач недавно умершего человека.

Ваши слезы

Собственные или чужие слезы, которые были пролиты из-за обид и непонимания, являются хорошим знаком в реальной жизни. Вас ожидает большое счастье, радость ни что не сможет омрачить.

Потерять близкого человека во сне и рыдать - предсказывает повышение на работе. Начальство обратит на вас пристальное внимание и оценит заслуги по достоинству.

Серьезные разговоры с любимым пророчит сон, в котором вы почувствовали физическую боль и стали плакать. Вам пришлось выслушивать оскорбления, и вы не смогли сдержать слез? Тогда пакуйте чемоданы. Вас ожидает замечательное путешествие, которое принесет массу положительных эмоций. В реальной жизни вы сможете отдохнуть и душой, и телом.

Повышение аванса светит тому, кто плакал во сне из-за разрыва отношений с любимым человеком. А если в ночном видении вы узнали, что любовник вам изменяет, то наяву вас, опять же, ожидает путешествие.

Если в сновидении на вас повысил голос, оскорбил и ударил близкий человек, то сонник расшифровывает сон, как напрасную трату денег. Дорогостоящая вещь, которую вы уже давно планируете приобрести, не принесет счастья.

Лить крокодиловые слезы, потому что во сне муж дурно с вами обходится, предвещает прогулку романтического характера.

Что еще предвещают соленые ручьи?

Слышали во сне рыдания ребенка? Тогда знайте, что вашим отношениям с любимым человеком ничего не угрожает. Взаимопонимание, поддержка в трудную минуту и гармония – вот что предвещает сонник.

Слезы парня во сне говорят, что вы жаждете занять высокий пост на работе. Вы считаете, что справитесь с обязанностями лучше других, и по праву место должно принадлежать именно вам. Сонник сулит взлет по карьерной лестнице, но будьте предельно внимательны. За успехом последует грандиозный провал, а недобропорядочные коллеги подольют масло в огонь, распуская неприятные слухи о вашей персоне.

Нарисованные капли слез на лице клоуна являются знаком скорых испытаний. Но не волнуйтесь. Вы преодолеете их с легкостью, и перед вами откроются новые перспективы во многих областях.

Нежелание подчинения руководителю и открытое противостояние – это предвещают слезы на лице человека, которого вы раздосадовали.

Если вы видели большое количество людей на кладбище, и они проливали слезы, то в реальной жизни фортуна вам улыбнется. Нежданно-негаданно перед вами рухнут все препятствия на пути к поставленной цели.

Самое неприятное для каждого человека – это материнский плач. К чему снятся слезы матери? Сонник говорит, что проснулась ваша совесть. Вы обидели много людей и теперь пожинаете плоды своих трудов. Чтобы жизнь вошла в нужное русло и снова засияла яркими красками, необходимо извиниться перед всеми, кого вы оскорбили ранее. 

Теперь вам известно, что вещают слезы или плач. В основном, предсказания благоприятны. Кстати, просмотрите интересные видео по теме ниже:




К чему может присниться печенье



О чем говорит сон, в котором вы сильно плакали



О чем говорит сон, в котором вы плакали



Вам снятся огурцы? Пора начинать заботиться о своем здоровье!



Чего следует ждать в жизни, если во сне вам приснился белый кролик



Какие события произойдут в жизни, если вам постоянно снится белка?



К чему снятся арбузы, чего ожидать наяву, если во сне покупаешь или ешь сладкий арбуз



К чему снятся сны о спиртных напитках?


Комментарии:

Оставить комментарий