» » » К чему снится алкоголь


К чему снится алкоголь: трактование снов о спиртных напитках разными сонниками

Увидеть во сне спиртные напитки, опьянение и все, что связано с этим – не очень хороший знак. Некоторым людям толкователи снов даже советуют обратиться к психологу после часто повторяющихся ночных сновидений об алкоголе. Так как считается, что подобные сны могут сниться только безвольным, слабым людям, которые могут быть подвержены пагубным привычкам.

Есть множество сонников, раскрывающих значение таких снов, некоторые примеры и будут приведены в данной статье.

Сонник XXI века

Пить алкоголь во сне по соннику XXI века означает, что ваше предстоящее развлечение будет весьма кратковременным. Пить бренди обещает хорошее положение в обществе, бальзам – к ударам судьбы, виски – к разочарованиям наяву. Также пробовать во сне виски или просто видеть его может означать, что вы не достигнете ожидаемого результата.

Пить в сновидении водку означает, что наяву вас ожидает какой-то позор, а вот выпивать коньяк – нанести очень сильный вред своему здоровью. Ликер сулит кратковременные успехи в делах. Ром снится к предстоящему развлечению или вечеринке.

Производить во сне самогон – к зависти, продавать его снится к выгоде, а вот пить его – к неурядице в своей семье. Пить сидр означает, что скоро вам улыбнется счастье, если вы не будете коротать время напрасно. Пить в своем сновидении спирт означает знакомство наяву с новыми друзьями.

Осенний сонник

Видеть во сне алкоголь (абсолютно любой, будь то водка, спирт или вино) по этому соннику означает зависть со стороны находящихся вокруг людей, и вызвана она будет вашим неплохим материальным обеспечением.

Украинский сонник

Алкоголь или наркотические вещества снятся только в том случае, когда наяву есть какие-то проблемы в жизни. Череда снов о любых алкогольных напитках свидетельствует лишь о какой-то зависимости в реальности. Пить же их во сне означает, что вас ждет неприятное событие, которое закончится конфликтом.

К чему снится алкоголь по соннику Ю. Лонго

Увидеть в ночном сновидении крепкие напитки по соннику белого мага Ю. Лонго означает свершение в ближайшем будущем грандиозного события, которое несет в себе материальное благополучие и удачу.

Пить алкоголь снится к чему-то новому и торжественному. Если во сне ваши близкие или просто знакомые пьют алкоголь, то это означает какой-то очень важный выбор в жизни. Распивать алкогольные напитки в одиночестве предвещает в реальной жизни ответственное поручение, которое вы будете не в силах выполнить.

Продажа во сне алкогольных напитков - взятие на себя серьезной ответственности. Угощать кого-то у себя дома спиртным напитком - значит, что вы обладаете очень неплохими организаторскими способностями и важно не упустить шанс воспользоваться ими в реальной жизни.

Современный сонник

Современный сонник гласит, что употребление во сне алкоголя означает, что наяву вам предстоит испытать запретное удовольствие, сонник советует остерегаться этого желания, так как последствия совершения данного поступка будут необратимы.

Видеть во сне все, что сопряжено с алкогольными напитками, то есть распитие, продажа или, например, покупка, означает зависть окружающих, которая будет касаться материальной стороны.

К чему снится алкоголь по соннику А. Миллера

Быть под воздействием алкоголя по этому соннику означает, что в скором времени вы будете кидать деньги на ветер в кругу своих друзей. Пить водку – к сомнительному удовольствию, вино же, напротив – к радости и крепким дружеским взаимоотношениям. Видеть, как во сне распивают другие, означает подпасть под влияние дурных людей.

Если во сне вам поступает предложение распить спиртное, стало быть, в скором времени у вас появятся конкуренты.

Полезные видео по теме статьи

 




О чем говорит сон, в котором приснилось, что вы пили водку



Толкование снов о фруктах разными сонниками



О чем говорят сны, в которых приснилась водка



Какие события произойдут в жизни, если вам постоянно снится белка?



Толкование снов о мышах: что вас ждет в будущем



О чем предупреждают сны о белой кошке



Расшифровка снов о баранах разными сонниками



К чему снятся арбузы, чего ожидать наяву, если во сне покупаешь или ешь сладкий арбуз


Комментарии:

Оставить комментарий