» » » К чему снится акула


К чему снится акула: толкование снов о морских хищниках разными сонниками

Как часто бывает такое, что проснувшись, очень хочется узнать, к чему был тот или иной сон, и что означает приснившийся предмет, животное или растение. Сон – это не просто увиденная фантазийная картинка, но и отражение реальности. Существует множество видов сонников, как и их авторов. И каждый из них трактует определенный сон по-своему, но все же основная нить у всех одна.

Привидеться в снах человеку может все, что угодно, так например, к чему снится акула по соннику толкуется по-разному у каждого из авторов.

Психоаналитический сонник Зигмунда Фрейда

Сонник этот гласит, что акула снится тому, кто пребывает под властью какого-либо партнера и готов подчиняться ему во всем. Этот партнер предпочитает брать, а не отдавать. Человеку, которому приснился такой сон, необходимо вызвать этого партнера на откровенный разговор и, наконец, выяснить отношения.

Большой универсальный сонник

Увидеть акулу во сне означает иметь коварного врага. Также этот сон предвещает болезнь. Если акула нападает во сне и вам удается уцелеть, то победа над всеми врагами точно будет одержана, а если же нет, то следует ожидать больших бед.

Мертвая акула – победа над очень грозным врагом. Замечать во сне, как акула спокойно плывет по морю, – опасный сон, предвещающий внезапное бедствие.

К чему снится акула по соннику Ванги

По этому соннику увидеть приближающуюся акулу означает, что вы находитесь в опасности, и кто-то из ближайшего окружения может причинить зло. Сражаться с акулой - значит встретить человека, который будет пытаться разрушить вашу жизнь. Победить ее – одержать верх над этим человеком, а проиграть – этот человек нанесет вам сокрушительный удар.

Уплывать от акулы – отказать в помощи какому-то важному человеку, об этом поступке придется пожалеть. Увидеть, как акула нападает на человека, значит, совершить серьезную ошибку в жизни. Поймать акулу во сне предвещает новое знакомство. Сновидение, в котором вы ловите акул, сулит много мелких неприятностей.

Древний сонник

Увидеть в своем сновидении акулу девушке означает быть готовой к неприятному открытию, возможно, что ваш партнер не тот, за кого себя выдает. А если девушка при этом беременная, то стоит опасаться неграмотных врачей и преждевременных родов.

Мужчине же сон про акулу сулит неурядицы на работе или даже тайного соперника и завистника, желающего потеснить вас с вашей же должности.

К чему снится акула по психологическому соннику

Вообще, акула – символ весьма грозных противников. Если во сне акула преследует или нападает, то такой сон предвещает беды и несчастья. Увидеть, как акулы резвятся в чистой воде, – к завистникам, мечтающим увести у вас вторую половину. А вот что означает убить акулу во сне – полное торжество над всеми врагами. Раненая акула — предостережение о вероятных нарушениях в сексуальной сфере.

Толкование по соннику Пастора Лоффа

Увидеть акулу во сне по этому соннику означает, что очень близкий человек на самом деле является настоящим хищником. Его следует остерегаться и прекратить с ним всевозможные отношения.

Исходя из предыдущих толкований, легко догадаться, к чему снится маленькая акула – ваши враги и недруги не так уж и опасны на самом деле.

Сновидение об акулах также обозначает, что вам следует ожидать внезапного нападения. Это могут быть как происки врагов, так и хулиганство или разбой на улице.

Акула во сне преследует и нападает – ожидаются неминуемые беды, которые непременно ввергнут в унынье. Акула – это олицетворение страшного врага, поэтому, если она во сне мертвая, то можно не переживать по поводу своих врагов, им не удастся причинить вам вред.

Интересные видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



К чему может присниться печенье



О чем говорят сны, в которых вы увидели петуха



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели песок



Что следует ждать наяву, если во сне привиделась беременная девушка



Как трактуют сны о белом медведе разные сонники



Чего следует ждать в жизни, если во сне вам приснился белый кролик



Расшифровка снов о баранах разными сонниками


Комментарии:

Оставить комментарий