» » » К чему снится корабль


К чему снится корабль: ждите перемен в своей жизни

Сновидения о кораблях всегда несут в себе глубокий смысл. Важное значение в них имеют окружающие детали, а также события, происходящие с судном. В общем смысле корабль ? это перемены как положительные, так и несущие в себе опасность. В символическом плане корабль символизирует собой мечты, чаяния и ожидания того человека, которому он снится.

К чему снится корабль

Сон, в котором вы поднимаетесь на палубу корабля, означает, что в реальной жизни вы устали от однообразия и вам хотелось бы перемен как в личной, так и в профессиональной жизни. Возможно, что подсознательно вы желаете поменять свой образ жизни.

Если этот корабль готовится к отплытию, возможно, что в ближайшей перспективе вас ожидает новое дело, которое принесет вам успех и подарит благополучие.

Плыть на корабле по спокойному морю во сне означает, что у вас устоявшаяся жизнь без каких-либо неприятных событий и потрясений. Но если вам приснилось, что корабль терпит крушение ? это предсказывает наступающие неприятности в личной жизни.

К чему снится корабль, который тонет

Тонущий во время шторма корабль во сне предостерегает о надвигающихся серьезных несчастьях: серьезная болезнь, увольнение с работы, разорение и предательство со стороны ближайших к вам людей. Когда во сне вам приснилось, что вы падаете в воду с тонущего корабля ? это знак очень опасной ситуации в жизни. Для семейных пар такой сон может предзнаменовать окончательный разрыв отношений.

Корабль на причале

К чему снится корабль, который стоит на причале? Такое сновидение предсказывает, что в осуществлении дела, которое для вас сейчас имеет важное значение, могут возникнуть препятствия. Если же вы сами покинули палубу корабля, то это свидетельствует о том, что вы добровольно откажитесь от реализации задуманных планов.

Вполне возможно, что данный сон предостерегает о разрыве отношений с коллегами с последующим увольнением.

Если же вы увидели сон, в котором корабль попадает в шторм, то это символизирует крушение ваших планов до их реализации. Благополучное завершение шторма и достижение берега, наоборот, предсказывает вам благополучное завершение всех ваших предприятий.

Быть во сне у штурвала ? очень благоприятный знак. Вы добьетесь благополучного завершения всех ваших дел, которые принесут в вашу жизнь благосостояние, мир и покой.

К чему снится корабль с парусами

Исполнение желаний гарантировано тому, кто увидел в своем ночном сне большой корабль с парусами. Этот сон не только предвестник перемен, но и обещает, что ваше самое заветное желание скоро исполнится. А вот если корабль огромный и вы пытаетесь им управлять, это означает, что в в реальности вы не совсем объективно оцениваете свои возможности.

Сны, в которых вы плаваете на корабле, многообразны по толкованию. Если вам приснилось, что вы опоздали к отплытию корабля, это означает, что вы упустили очень выгодную возможность.

Затонувший во сне корабль ? знак однозначно неблагоприятный. Такие сны являются снами-предупреждениями. В реальной жизни вам стоит обратить внимание на свои поступки, которые могут привести к крушению ваших надежд.

Военный корабль

Если вам приснился сон, в котором вы видите на военный корабль, это предвещает длительную разлуку с родными и близкими, а возможно, и смену места жительства на другую страну.

В целом, корабли в сновидениях символизируют планы, перспективы, надежды и мечты. В зависимости от того, что именно вы увидели, можно предположить, что ждет вас в будущем.

Для молодой девушки, увидевшей во сне корабль, такой сон обещает в ближайшей перспективе замужество. А вот каким оно будет, толкование напрямую зависит от состояния моря, по которому плыл корабль.

Очень благоприятный знак ? если вы во сне приступили к строительству корабля: значит в действительности вы заложили крепкий и надежный фундамент для своего будущего.

Видео по теме статьи




Как сделать своими руками корабль из конфет



Что может произойти наяву, если во сне вы плавали



О чем говорят сны, в которых вы увидели письмо



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



О чем говорят сны, в которых вам привиделась корова



О чем говорят сны, в которых вам привиделось, что вы кормите грудью



О чем предупреждают сны, в которых привиделась копченая рыба



Пошаговый мастер-класс по созданию кораблика оригами


Комментарии:

Оставить комментарий