» » » К чему снится корова


К чему снится корова: ждите неприятностей от недругов или повышения своего материального благополучия

Для многих народов корова ? священное животное, символ достатка, благополучия и здоровья. Толкование сновидений, в которых присутствует корова, зависит от многих дополнительных деталей.

К чему привиделась во сне корова? В большинстве своем коровы в снах символизируют благополучную жизнь в достатке и здоровье. Но в некоторых случаях такие сны являются предупреждением о не совсем благоприятных событиях в реальной жизни.

К чему снится корову доить

Доить корову во сне означает, что вашим мечтам и надеждам суждено сбыться. Если же вы во сне готовитесь к дойке коровы, то такое сновидение предсказывает возможное улучшение вашего материального состояния, но при условии приложения определенных усилий.

Если вы во сне пытаетесь убежать от коровы или быка, такой сон предупреждает, что ваши недруги чинят вам препятствия. В реальной жизни надо быть осмотрительнее. Сон, в котором на вас нападает корова, предостерегает от конфликтных ситуациях, которые могут возникнуть в действительности из-за вашей несдержанности или вспыльчивости.

Двоякое трактование сновидения, в котором корова бодается. С одной стороны, это означает, что ваша агрессия может вызвать ответные действия от ваших недоброжелателей и помещать реализации задуманных планов, но с другой, если у этой коровы есть рога, тогда вам в действительности не стоит отказываться от своих целей, так как символическое значение рогов ? изобилие.

Сон, в котором вам приснилась мертвая корова, означает, что вас может обидеть близкий человек.

Пасти коров во сне

Пасти коров во сне - в реальной жизни придется столкнуться с людьми, которые будут вам завидовать и чинить препятствия в делах. Важно обратить внимание во сне на пастбище, на котором пасутся коровы.

Если на пастбище растет высокая зеленая трава ? это сулит достаток и процветание, но при условии что вы одержите верх над своими врагами. Пасущиеся коровы на бедном, высохшем пастбище предупреждают сновидца о возможном физическом недомогании.

Вы будете окружены вниманием, возможно, получите неожиданные подарки от близких и будете приятно проводить время в кругу друзей в том случае, если вы во сне увидели стадо коров. Но если стадо кроров во сне ревет, такой сон предостерегает о предстоящих серьезных проблемам и бедах, причиной которых, возможно, вы будете сами.

Какого цвета была корова во сне?

В сновидениях, в которых вы видите корову, имеет значение и ее окрас. Если вам приснилась черная корова, вполне возможно, что наяву вас ждет обман. Вас ожидают наяву разочарования и слезы, если во вне вам довелось доить черную корову. Белая корова символизирует собой рост благосостояния, а рыжая – благополучие. Опасайтесь пожара и примите все меры безопасности, если во сне вы увидели красную корову.

Если вы увидели во сне, что корова беременная, то такой сон предупреждает, что возможны проблемы в реализации ваших планов, необходимо еще раз все четко проанализировать и принять взвешенное решение.

Но если вам приснилось, что корова отелилась, тогда наяву смело можете приступать к реализации ваших планов. Вас ждет удача и успех. Принимать во сне роды у коровы и видеть при этом родившегося теленка предвещает вам исполнение желаний в реальности.

К чему снится корова с телятами

Увидели во сне корову с телятами – вы без особого труда добьетесь успехов во всех своих начинаниях. Но если вам приснились пасущиеся на лугу телята, такой сон предостерегает вас от легкомысленных необдуманных поступков в действительности.

Если сновидец, который наяву страдает каким-то заболеванием, увидит во сне здоровую и сытую корову, то его ожидает выздоровление.

Наяву ваши труды и старания принесут результаты и будут достойно вознагражденыесли в снах вам довелось кормить корову.

Видео по теме статьи




К чему снится сон, в котором вы убегаете от кого-то



О чем говорит сон, в котором привиделся черный бык



Какие сновидения предвещают скорое замужество



О чем говорят сны, в которых вам привиделось, что вы кормите грудью



О чем говорят сны, в которых привиделся корабль



О чем предупреждают сны, в которых привиделась копченая рыба



О каких событиях предупреждают сны о белых котах?



Толкование снов об акулах: к чему нам снятся эти морские хищники


Комментарии:

Оставить комментарий