» » » К чему снится кормить грудью


К чему снится кормить грудью: интересные и неожиданные значения таких снов

Среди толкователей снов бытует мнение, что сон, в котором кормишь грудью, могут видеть не только женщины, но и мужчины. Только в таких снах мужчины видят себя в образе женщин.

К чему снится кормить грудью

В общем смысле, кормление грудью во сне считается благоприятным предзнаменование, сулящим благоприятный исход всем делам. Но тем не менее, есть некоторые нюансы, которые трактуются с тех или иных позиций.

Согласно самому распространенному толкованию сна, кормление грудью символизирует исполнение желаний.

Кормление грудью для того, кто увидел такой сон, знаменует собой начало благоприятного периода в жизни для всех начинаний. Любые дела, предприятия, отношения и события, происходящие в реальной жизни будут иметь благоприятный исход.

Молодой девушке приснившийся сон, в котором она кормит грудью младенца, сулит приятные и веселые события в ее жизни, появление много новых друзей, с которыми она будет связана по жизни.

Если приснилось, что вы кормите грудным молоком младенца, то такой сон обещает материальную прибыль. А если приснилась кормящая мать, то в реальной жизни вас ожидает удача абсолютно во всех начинаниях.

Сон, в котором вы кормите грудью близкого или знакомого человека, означает, что вашей добротой и доверием пользуются те, кого вы видели во сне.

Если вы во сне кормите грудью любимого человека – сон предостерегает о том, что вы слишком идеализируете своего партнера.

Если снится, что кормишь ребенка грудью, такой сон трактуется в зависимости от того, кто увидел его. Для молодых девушек и мужчин такой сон является неблагоприятным предзнаменованием: это может означать, что в реальной жизни сновидца ждут болезни, потери и убытки, общение с неприятными людьми.

В таких снах особому толкованию подвергается и внешний вид младенца, которого кормят. Плохой, нездоровый вид малыша усиливает негативное значение сна.

Если такой сон приснился женщине, у которой уже есть дети, то это означает здоровье и благополучие для вас и ваших детей. Если ребенок, которого кормят, ? девочка, то вы услышите новости от тех людей, которых давно не видели, а если мальчик ? вас ожидает материальное благополучие.

К чему снится кормить грудью чужого ребенка

Сон, в котором вы кормите чужого младенца знаменует собой напрасные ожидания и потерянную выгоду. Для беременной женщины кормить во сне младенца предсказывает благополучное родоразрешение.

Сон, в котором вы при кормлении гладите по голове своего ребенка, означает, что вас ожидает тихая, размеренная и спокойная жизнь.

Если вам приснилось во сне, что вас саму кормили грудью, это означает, что вам просто срочно необходимо изменить свое отношение к жизни и к окружающим людям.

Пожилой женщине приснившейся, что она кормит грудью младенца, такой сон означает, что в ее жизни есть несбывшиеся надежды.

В снах, в которых вы кормите младенца грудью, важное символическое значение имеет и место, в котором происходит кормление. Если вы кормите в общественном месте, значит, ваши тайные мысли и чаяния могут стать достоянием общественности. Такой сон предостерегает: обратите внимание на свое окружение, среди него могут оказаться неискренние люди, желающие вам зла.

Если грудь была грязная во сне

Увидеть во сне, что ваша грудь грязная и испачканная, предостерегает, что в реальной жизни у вас может появиться соперница или ожидает разрыв с любимым человеком.

Сон, в котором ваш поклонник засматривается на вашу грудь, означает, что в реальности вы уступите чьим-то настойчивым ухаживаниям.

Сон, в котором муж наблюдает, как его жена кормит ребенка, сулит удачу и успех во всех делах. Но если он видит сон, в котором он сам сосет грудь, значит, его реальная жизнь нуждается в кардинальных переменах.

Если больной женщине приснился сон, в котором она кормит грудью, это предзнаменование того, что в действительности ее ждет скорое выздоровление.

Видео по теме статьи




К чему может присниться печенье



Какие сны указывают на то, что вы скоро встретите свою любовь



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



О каких событиях предупреждают сны, в которых привиделся кабан



Что нам предсказывают сны о лошадях, к чему снится белая лошадь



О чем предупреждают сны, в которых вы видите батюшку или церковь



Задумались, почему вам снится балкон? Мы расскажем о толковании таких снов



Интересные толкования снов о ногтях


Комментарии:

Оставить комментарий