» » » К чему снятся часы


К чему снятся часы наручные, песочные или башенные: расшифровка таких сновидений

Как правильно растолковать сон, в котором приснились часы? Это сложный вопрос, для решения которого требуется углубиться в детали. Приснившиеся часы во сне могут обозначать и здоровье человека, и его возраст, и различные события, которые произойдут с ним или свидетелем которых он может стать. В статье мы рассмотрим некоторые варианты толкований таких снов.

К чему снятся часы?

Перемены в будущем обещают увиденные во сне часы, указывающие на четкое время и дату. В это время могут произойти наиболее значимые события в вашей жизни.

Башенные часы предвещают нам важные новости. Если бьют куранты – в вашей жизни грядут большие перемены, нередко эти перемены связаны с различными действиями сильных мира сего.

Часы, приснившиеся без циферблата – предвестники неприятностей. А вот часы, которые спешат, указывают таким образом на необходимость быстрого принятия решения в волнующем вас вопросе. Наручные часы, которые вы надеваете, указывают на необходимость правильного распределения личного времени.

Если вам приснились наручные часы, значит, не стоит тревожиться по поводу выполнения взятых на себя обязательств. Вы справитесь с ними успешно, если постараетесь, конечно.

Увидеть красивые часы во сне - ждите счастливые моменты в вашей жизни.

Если часы, увиденные во сне, остановились – это очень плохой знак. Обычно такие сны снятся в преддверии чьей-то кончины.

Действия с часами во сне

Потерять часы во сне – в реальной жизни нажить серьезные неприятности, возникшие по собственной оплошности.

Заводить наручные часы – к положительным переменам в реальной жизни. А подводить стрелки на часах – в ожидании благодарности или похвалы за свои труды.

Если во сне вы обнаружили, что у вас часы, принадлежащие другому человеку, - это предвестник длительной связи с ним.

Сломанные (разбитые) часы предвещают вам большую проблему, которая требует срочного решения. Если часы ремонтировать – неизбежная проблема не разрешится в вашу пользу.

Если во сне найти часы, то в реальной жизни это приведет к значительным утратам. Обычно такие сны говорят о том, что необходимо серьезнее относиться к обязанностям, возложенным на вас

Покупать часы во сне указывает на неумение человека распоряжаться материальными средствами, принимать ответственные решения. Такой сон может указывать на то, что необходимо более ответственно и серьезно относиться к своей жизни и жизни близких людей.

Дарить часы – к большим неприятностям, особое внимание необходимо обратить на личную жизнь. Скорее всего, вы просто впустую тратите время на человека, с которым у вас нет ничего общего.

Принимать часы в подарок – к скорому знакомству с нужным человеком. Если женщине подарили красивые наручные часы – это может символизировать скорое замужество. Если вы потеряли подаренные часы – ждите разочарование.

К чему снятся часы золотые

Золотые часы снятся обычно к расставаниям с близкими, к предательствам, к разочарованиям в близком вам человеке.

А вот дорогие, фирменные часы снятся к общественному признанию, богатству, успеху в делах.

Если во сне заводить будильник – в реальной жизни потерпеть поражение, которое надолго собьет вас с намеченного пути. Слышать звон будильника, означает, что пора принимать важные решения в жизни, либо ждать каких-то жизненных перемен.

А если вам приснились песочные часы, то такой сон означает, что время уходит, и если не поторопиться и не начать действовать, все возможности для получения хорошего результата будут потеряны.

Также смотрите интересные видео по теме «К чему снятся часы»:





Какие женские наручные часы будут в моде в 2021 году



О чем важном хотят нам рассказать сны о наручных часах



О чем говорят сны, в которых приснились щенки 



О каких неприятностях предупреждают сны, в которых привиделись черви



О каких неприятностях предупреждают увиденные во сне серьги



О чем нам говорят сны, в которых мы видим прекрасные розы



Подборка моделей наручных женских часов



Выбираем красивые женские часы


Комментарии:

Оставить комментарий