» » » К чему снятся серьги


К чему снятся серьги и что обозначают во сне эти излюбленные аксессуары?

Серьги из благородных металлов – символ роскоши и богатства в реальной жизни. Но к чему они снятся? Следует подробно разобрать приснившееся сновидение. Давайте заглянем в книги предсказаний.

К чему снятся серьги: общее толкование сна

Мужчине увиденные сережки предвещают потерю страсти в отношениях с любимой. Сонник советует не искать утешение на стороне, а попытаться сделать все возможное для возврата утерянной искры.

Для женщины потеря серьги во сне означает возможное ограбление в будущем. Вам необходимо следить за вещами, выбирать безопасные маршруты для передвижения и не задерживаться на работе или в гостях очень долго.

Взаимную любовь предвещает увиденный во сне комплект серег. А если они инкрустированы самоцветами, то в будущем вас ожидают хлопотливые дела.

Женщинам в браке серьги сулят появление потомства. Увиденные изделия на других людях предсказывают получение приглашения на свадьбу. Еще одна трактовка видения такова: скоро вам сделает предложение любимый человек, и бракосочетание будет пышным, а столы украсят разнообразнейшие блюда.

Если вы увидели во сне серьги на вашей знакомой и захотели такие же, то наяву задумайтесь: может, вы завидуете этой женщине?

Мнение Кананита, Миллера и других толкователей

Если во сне вам дарят серьги, значит, наяву ваша семейная жизнь не будет омрачена ссорами и непониманием. А покупка украшения предвещает хлопоты на любимой работе.

По трактовке Азара, изделия, увиденные в сновидении, сулят скорое знакомство. Симпатия окажется взаимной, и вскоре вы почувствуете всю силу всепоглощающей любви.

Слухи и обман, которые вас очень огорчат, предвещают увиденные серьги на незнакомой женщине. Если вы потеряли украшение, то скоро вас ожидает ссора и разрыв с любимым. Если вы видели, как незнакомка надевает сережки, то недоброжелатели сделают все, чтобы испортить вашу безупречную репутацию.

А что предсказывает Женская книга снов? Увиденные серьги – предвестники благоприятных новостей, хорошего настроения и преданных друзей. Сломанный замок на украшении имеет не слишком радужную трактовку. По мнению сонника, человека ожидают сплетни и клевета, обман со стороны доверенных коллег. Если вы не будете предусмотрительными, то злые языки недругов смогут запятнать вашу репутацию.

Странник толкует видение следующим образом: для женщины – к вовлечению в чужой секрет, для представителя сильного пола – к новому знакомству. Одетые серьги предвещают неприятности во все сферах жизни.

Примерять серьги, одинаковые с виду, по мнению Пифагора, предвещает исполнение желания через короткий промежуток времени. Если серьги были разные, то осуществление задуманного следует отложить на неопределенное время.

К чему снятся серьги: другие толкования

Люди в вашем коллективе далеко не идеальны. Многие из них недолюбливают вас и могут распускать грязные сплетни, вот к чему снится сломанная серьга.

Потерянная серьга, снова по Пифагору, сулит для мужчины измену любимой или же неприятности на работе. Ваши начальники – очень подлые люди и в любой момент пытаются унизить подчиненных.

Если вам приснилась бижутерия, то наяву вас обманут. А серьги из дорогих металлов с камнями, согласно Эзотерической книге предсказаний, предвещают беготню на работе и беспокойство о членах семьи.

Найти украшение во сне – благоприятный знак. Вы обретете счастье, о котором давно мечтали, а потеря серьги символизирует напрасные страхи за родственников.

Как вы могли видеть, украшения предвещают мало хорошего. Но такие сновидения способны предупредить вас, благодаря чему, вы сможете принять необходимые меры для извлечения максимальной пользы из неблагоприятных ситуаций. 

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



Что нам говорят сны, в которых привиделись золотые сережки



Вам снится, что вы поседели? Узнайте, о чем говорят такие сны



Толкование снов, в которых вам снятся разноцветные маленькие рыбки



О чем нам говорят сны, в которых мы видим прекрасные розы



Мастер класс по изготовлению модных серег



Как оформить приглашения для свидетелей



Оригинальные тексты для приглашений


Комментарии:

Оставить комментарий