» » » К чему снятся рыбки


К чему снятся рыбки: как трактуют такие сны разные сонники

Предсказывать будущее по снам - не такое уж сложное занятие. Трактовку почти любого символа можно отыскать в сонниках. Но что, если вам приснились рыбки? Давайте подробнее рассмотрим такие сны.

К чему снятся рыбки

К чему снятся рыбки по соннику? Такой сон указывает на то, что пора бы подумать о здоровье. Вас может «свалить» с ног простуда, если вы своевременно не обратитесь к врачу.

Рыбки во сне являются хорошим знаком для молодых девушек. Этот сон сулит появление неподдельного интереса со стороны мужчин.

Если в вашем сне рыбки плавают в чистой воде, то ждите подарков от судьбы. Также это знак о благополучии в семейной жизни и на работе. А если вода мутная и грязная, то осуществление ваших желаний откладывается на неопределенный срок.

Если ваш сон был необычен, и вы видели, как рыбки падали с неба или имели лица людей, то знайте – это плохое предзнаменование. Такой сон -предвестник конфликтов и катастроф.

Ловля рыбок предсказывает, что вам придется преодолевать испытания на пути к мечте. При этом судьба ждет от вас проявление изворотливости и смекалки.

Мертвые рыбки во сне – это плохой знак. В скором времени вас ожидают разочарования и слезы.

Рыбки, плавающие в море, сулят получение богатства. Но ради этого вам предстоит «перешагнуть» не одну голову.

Цвет рыбок во сне

Чтобы более детально истолковать сон, вам нужно вспомнить, какого цвета были рыбки. Ярко-желтые рыбешки предупреждают о сплетнях. Ваши недоброжелатели строят коварные планы. Это может испортить семейные и рабочие отношения.

Красный цвет рыбок имеет несколько трактовок. Так, по одному соннику, этот образ предсказывает успехи в постели и получение ярких впечатлений. Другой сонник утверждает, что ваша половинка вам неверна и морочит голову.

Для девушки приснившаяся рыбка голубого цвета предсказывает скорую беременность. Даже, возможно, что беременность уже наступила, и такой сон ставит сновидицу в известность об интересном положении.

Увиденные во сне переливающиеся всеми цветами рыбки говорят о посещение мероприятия, которое очень плохо закончится. В такой ситуации сонник рекомендует отложить все встречи или вечеринки на некоторое время.

Красивые рыбешки

Красивые разноцветные рыбки являются хорошим предзнаменованием. Вы можете получить приятные известия от родственников или узнать о скором повышении. Этот сон также пророчит изменения в жизни. Они будут кардинальными и приятными. Еще один сонник трактует такое сновидение, как получение маленьких подарков.

Если рыбки приснились мужчине, то ему следует пересмотреть свое отношение к жизни. Это значит, что нужно становиться более ответственным и перестать вести себя, как ребенок.

А вот для девушек сон с разноцветными рыбками предвещает интересные приключения, которые оставят неизгладимый след в памяти.

Видеть маленьких рыбок во сне

Увиденные во сне мелкие рыбешки указывают на приближение одного из самых важных событий в вашей жизни. Еще к чему снятся маленькие рыбки? Другой сонник утверждает, что после такого видения вам придется иметь дело с неприятными людьми.

К чему снятся рыбки в аквариуме

Увидеть мелких рыбок во сне, плавающих в аквариуме, означает, что началась новая полоса в вашей жизни. В рабочей сфере вас ожидают новые дела. Благодаря упорству и решительности вы сможете доказать начальству, что способны выполнить практически любое задание. После такого сна возможно повышение на работе. Для бизнесменов этот сон предвещает скорое расширение бизнеса за счет появления новых партнеров.

Для лучшего понимания сновидения вам нужно вспомнить все увиденное и скомпоновать в один образ. Кроме того, правильным решением будет сопоставление сна с вашей жизненной ситуацией. 

Видео по теме статьи

 




Что может произойти наяву, если во сне вы плавали



О чем предупреждают сны, в которых привиделась грязная, мутная вода



Толкование снов о фруктах разными сонниками



О каких будущих жизненных ситуациях предупреждают сны, в которых мы видим воду



О чем нам говорят сны, в которых мы видим прекрасные розы



О чем говорят нам сны, в которых мы видим рождение ребенка



Что означают сны, в которых вы видите птиц



Что нам предсказывают сны о лошадях, к чему снится белая лошадь


Комментарии:

Оставить комментарий