» » » К чему снятся золотые серьги


К чему снятся золотые серьги: ожидайте приятных изменений в личной жизни

Сновидения с украшениями могут принести вам как положительные, так и отрицательные события. Особое значение имеет их парность. Увидеть во сне украшения, значит, присмотреться к своему окружению и вашему взаимодействию с ним. Важное значение необходимо придать материалу, из которого украшение изготовлено.

К чему увидеть во сне золотые серьги? Золото – метал благородный, и трактовка увиденных с ним сновидений чаще всего благоприятна.

Кому приснились серьги?

Если серьги приснились мужчине, следует ожидать в недалеком будущем новых обязательств и ответственности, вероятнее всего, по отношению к близкому человеку. Видеть во сне золотые сережки в собственных руках – значит, исправить своё финансовое состояние в лучшую сторону.

Вдевание сережки в свое ухо свидетельствует о том, что мужчина запутался и периодически выполняет не те роли, которые ему свойственны.

Если украшения заглянули в сон будущей матери, – можно смело ожидать появление в семье здорового мальчика. Вообще, для женщин в любом случае серьги принесут положительные новости, связанные, в том числе, с обретением материальной независимости.

Примерка серег девушке предвещает молодого человека, настоящую любовь, которая, вполне возможно, обернется свадьбой. Поводом насторожиться будет только сон, в котором золотые серьги украшают другую женщину: ссоры, сплетни, возможна супружеская неверность.

Также стоит быть аккуратнее с собственной репутацией, если во сне сережку в ваше ухо вдевал кто-то другой. В то же время, если девушке удалось сорвать сережки с ушей другой женщины, значит, в реальной жизни есть вероятность одержать над соперницей верх.

Не стоит отдавать во сне сережки другой женщине – чревато передачей своего собственного благополучия. Продажа украшения также ведет к неудачам, на сей раз в любви.

К чему снятся золотые серьги по Миллеру

Сонник Миллера сулит счастливцу, увидевшему золотые серьги, интересную и выгодную работу. Если вам украшение дарят, это служит верным знаком удачного делового знакомства. Для молодой девушки такой дар означает спокойную и счастливую семейную жизнь.

Ситуация в корне изменится, если сережку сломать. Сломанная серьга – знак понижения авторитета, ссоры, ухудшение личностных отношений. Поломанный замок украшения приведет к серьезному разговору с начальством, что может выразиться в понижении по службе.

Не самым благополучным знамением будет и сережка в форме кольца. Это приводит к цикличности, возвращению к старому, в любом случае, позитивного разрешения существующих проблем ждать не стоит. 

Покупка сережек для мужчины означает возможные проблемы с государственными органами, такой сон предупреждает о необходимости подготовится к проверкам. Если покупку совершает молодая девушка, также стоит насторожиться: появится поклонник с корыстными целями.

А вот в случае, если сережку удалось найти, стоит уделить внимание деловым партнерам, возможны выгодные дела, в которых вы будете целиком зависимы от этих людей. Возможно, вы обретете нового друга.

К чему снится золотые серьги потерять

Дурным знаком будет потерять серьгу - в случае, если сновидец семьянин, этот знак может символизировать измену, расставание. Схожие обстоятельства ожидают и в случае, если сережка была украдена. Потерять сережку во сне - может также значить и ограбление, будьте предельно внимательны со своими вещами.

Потеря серег может также быть предвестником потери друга. В любом случае, лишиться сережки – значит, испытывать серьезные страхи и опасения по поводу будущих перемен.

Как ни странно, наличие драгоценных камней в украшениях принесет только лишь хлопоты. А вот чем больше обычного золота в украшении, тем лучше.

Сновидение, где девушка видит себя в зеркале в золотых серьгах, раскроет чужую тайну. Ношение одной серьги принесет женщине любимого человека, а ношение пары – массу поклонников.

В целом, увидеть золотые серьги во сне сулит вам интересные встречи, хорошую работу, материальное благополучие или появление ребенка.

Насторожиться стоит в случае, если в сновидении вы украшение продали, потеряли или сломали. Будьте внимательны к мелочам, проявляйте мудрость и осмотрительность. Помните, серьги – это символ, прежде всего, ваших взаимоотношений с окружающими.

Видео по теме статьи




Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



Какие сны указывают на то, что вы скоро встретите свою любовь



Толкование значений снов, в которых привиделся знакомый мужчина



О чем говорят сны, в которых привиделось золото или золотые самородки



О чем говорят сны, в которых приснились щенки 



О каких событиях в действительности предупреждают сны о часах



О каких неприятностях предупреждают увиденные во сне серьги



О чем говорят нам сны, в которых мы видим рождение ребенка


Комментарии:

Оставить комментарий