» » » Модные часы 2021 с фото


Модные часы 2021 с фото самых красивых и стильных моделей

Ничто так не быстротечно, как время. Ничто так не изменчиво, как мода на женские часы. Давайте поговорим о часах, фото помогут наглядно увидеть все новинки сезона.

Изначально ювелиры-часовщики придумывали множество моделей для интересного оформления циферблата и механизма часов именно для женщин. Ведь и несколько столетий назад знатные дамы соревновались между собой в изысканности и красоте своих часов - они помещались в кулоны, колье, перстни, и даже в диадемы. Но наиболее удобными в использовании оказались часы, помещенные на браслет из драгоценных металлов, украшенных самоцветами, так прочно в мир моды вошли наручные часы.

Неоспоримо, что часы - очень важный функциональный атрибут как для мужчины, так и для женщины. И даже появление всевозможных гаджетов, где есть часы, не смогло вытеснить с запястьев изысканные браслеты и ремешки с разнообразными по формам и оформлению цеферблатами.

Модные часы 2021 года: обзор

А какие часы сейчас в моде? Рассмотрим фото моделей от ведущих модных домов России и мира.

Calvin Klein, Cristian Dior, Chanel и Genevа предлагают самые минималистические модели - простой круглый однотонный циферблат без цифр и только стрелки, и логотип производителя. Стильный атрибут, который подойдет строгим деловым женщинам, а в яркой палитре - молодым девушкам. Молодежная линейка разнообразнее, циферблат может быть исполнен в виде треугольника или квадрата, вписанного в круг-каркас.

Rocky, Baisden, Kanima делают упор на производстве крупных часов на массивных браслетах и широких ремнях. Такие часы на женском запястье подчеркивают хрупкость женской руки, но притом неуловимо придают ей шарм некой скрытой силы.

Миниатюрные модели, тем не менее, не могут потеснить никакие новые веяния, ведь они замечательно подойдут к любому наряду и подчеркнут женственность их обладательницы.

Маленький циферблат на тоненьком ремешке. Ремешок может быть как из драгоценных металлов, так и из самых простых материалов типа пластика и кожзаменителя, но тем не менее за счет изящества выполнения смотреться дорого и стильно. Первенство по уникальности выполнения миниатюрных часиков держат такие производители, как Гуччи, Версачи, Дольче и Габана.

Модные часы 2021: классика

К модным часам 2021 года смело можно отнести и классические модели. Без них никуда. Ведущие дизайнеры знают об этом, и в модных линейках всех перечисленных брендов классике также уделяется достойное место. Характерными чертами классических часов является отсутствие нарочитого орнамента или декора, выдержанные в строгом стиле циферблаты и браслеты, браслеты выполнены из нержавеющих сплавов либо драгоценных металлов.

Но и здесь часовых дел мастера прилагают максимум усилий, чтобы внести какую-либо неуловимую деталь, чтобы часы выглядели просто шикарно и добавляли статуса и лоска своему владельцу.

Для женщин статус подчеркивают часы, инструктированные драгоценными камнями либо стразами Сваровски. Но при использовании таких дорогих акссесуаров надо обладать и тонким вкусом либо обращаться за консультацией к стилисту-профессионалу. Повседневный стиль, рубашка в клетку и потертые джинсы визуально обесценят даже самую дорогую вещь, и такие часы будут выглядеть обычной дешевой бижутерией. Чтобы образ был гармоничным, все в нем длжно перекликаться: платье или костюм, сумка и туфли, часы и что-то из украшений - часы или кольца.

Популярные "умные" часы

Среди молодежи и студентов очень популярны так называемые "умные" модели часов. Это часы с кнопочками, лампочками и содержащие какие-либо функции из ниже перечисленных:

- измеритель пульса;

- календарь-напоминатель;

- шагомер;

- веб-браузер;

- плеер с картой памяти и наушниками в комплекте;

- приложение с выходом в социальные сети или в электронную почту.

Даже сотовые телефоны стали совмещать с формой часов - дополнили разъемом для сим-карты, динамиком и микрофоном.

Несмотря на многофункцианалность, внешний вид таких часов-гаджетов достаточно милый и симпатичный. Как раз такие не подойдут под вечерний или свадебный наряд, но для повседневной жизни, что становится все динамичнее, - самое то.

Модные ремешки

Один из трендов текущего и наступающего года - ремешок нестандартной формы. Длинный и узкий браслет из кожи, в несколько рядов обернутый вокруг запястья с маленьким и круглым циферблатом.

Крупные часы с циферблатом как круглой, так и прямоугольной формы изящно смотрятся на ремне в виде платка, его можно плотно обвязать вокруг руки, но за счет мягкости не вызывает сдавленности и дискомфорта. Вариаций цветов и принтов такого платка великое множество на любой вкус и цвет. В тренде все принты с "цветочным" узором и расцветки "под леопарда".

Модели NATO и MАCHINO разработаны с учетом всяких взыскательных вкусов, и даже самая придирчивая модница сможет выбрать интересную и неповторимую модель, чтобы подчеркнуть собственную индивидуальность.

Модные цвета

Поражает широкая цветовая палитра с акцентами на сочетание таких цветов, как бирюзовый, нежно-салатовый, жизнерадостные цвета фуксии и небесно-голубого, нежный бледный коралл, насыщенный оранжевый и солнечный желтый.

Так что металлическим и кожаным ремешкам есть разноцветная альтернатива из пластика или силикона.

И конечно же, никто вам не запретит иметь под каждый образ часы, соответствующие стилю и настроению!

Видео по теме статьи




Какие женские наручные часы будут в моде в 2021 году



Как самостоятельно сделать браслет для часов



Как правильно носить диадему



Какие браслеты будут в моде в этот году



О чем важном хотят нам рассказать сны о наручных часах



Схемы и описание разных техник



Подборка моделей наручных женских часов



Выбираем красивые женские часы


Комментарии:

Оставить комментарий